Гадюшники возле метро Центральный рынок ликвидируют

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Гадюшники возле метро Центральный рынок ликвидируют

Мудрым решением городских властей решено в ближайшее время ликвидировать все киоски и кирпичные павильоны возле метро "Центральный Рынок", в том числе платный туалет и шашлычную. Там отведут место для торговли огурцами для бабушек. А на время чемпионата по футболу бабушек попросят сделать паузу. Пробел в торговле заполнит недавно открытый здесь мощнейший супермаркет "АТБ".
 
лучше бы дороги сделали в этом районе
 
Дороги делают. Сейчас ломают трамвайную линию, когда доломают, проложат чудную широкую дорогу.
 
Центральный уже давно под прицелом.
Лакомый кусочек для власти.
 
там планируется оставить крытый рынок и пару каменок рядом,а остальное под маркет продать,добкин по телеку говорил
 
А какой там супермаркет будет, не уточнял?
Крытый рынок и кирпичные сараи между Крытым рынком и рекой, в которых раньше продавались субпродукты, считаются памятниками архитектуры.
 
тю.. я думал макдональдс уберут ...
 
А какой там супермаркет будет, не уточнял?
Крытый рынок и кирпичные сараи между Крытым рынком и рекой, в которых раньше продавались субпродукты, считаются памятниками архитектуры.

ну подумай как я у жопкина,уточню,если он по телеку говорит
 
и ктож влястям оплатил за расчистку?
 
Тс ты еще живой?ксероксы все поченил?))
 
Тс ты еще живой?ксероксы все поченил?))

Мне и тот не понадобился.

и ктож влястям оплатил за расчистку?

Непонятно. Но со временем прояснится.
А может, и никто, нужно место расчистить и повторно продать.
 
Мудрым решением городских властей решено в ближайшее время ликвидировать все киоски и кирпичные павильоны возле метро "Центральный Рынок", в том числе платный туалет и шашлычную.
Да вроде как год назад ликвидировали... ликвидировали... а я там недавно был, это пиздец. Киоск на киоске. Самопальные пристройки.
Дороги нет впринципе. И это в центре города :(
 
Москалевка тоже в центре города. Но еще руки не дошли до нее.
 
Правильно пусть там все нафиг убирут, а то идешь, а везде шаурма ваняет и шашлык попахивает, и класс рядом с туалетом это все, супер, я за супермаркет, так нормальней будет
 
Москалевка тоже в центре города.
Скажи это таксистам. Заказывали недавно радио такси на Новоселовку. Диспетчер говорит "На Москалевку подача 6 грн".
В "центр города" подача 6 грн? :)
 
Назад
Зверху Знизу