Что вам надо успеть сделать в последний день уходящего года?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Что вам надо успеть сделать в последний день уходящего года?

В этот последний день 2010 года что вы хотели бы успеть сделать?:)
 
поздравить одного человека, с которым непростые отношения...но скорее всего так и не смогу сделать первый шаг...
 
поздравить с наступающим ;)
 
Собрать сумку, скинуть музыку на ноут, поехать в Биллу купить хавки на НГ, и успеть на последнюю маршрутку на Гадяч. :)

До качать фильм Чародеи :):):)
 
Поздравить врагов, пусть им хорошо будет...
 
осознать содеянное в 2010 году, что бы такое не повторилось...
 
тонну хавчика наготовить на нашу голодную ораву.
когда нибудь я сбегу из дома,и встречу новый год одна..посвящу последний день уходящего года себе.а оливье куплю в супермаркете.мечты...
 
поздравить одного человека, с которым непростые отношения...но скорее всего так и не смогу сделать первый шаг...

хммм..не поверите,была практически такая же ситуация:).Поссорилась с подругой,не разговаривалаи два месяца,мне было тяжело без нее(не скрываю)но,обе гордые,никто не шел на встречу. И вот, у меня сегодня такое предпраздничное хорошее настроение...я думаю,ну к черту все! позвоню я ей. Звоню....ее слова начинаются с " а кто тебе сказал,что я не разговариваю с тобой! и понеслась..Теперь мне легко на душе.Оставьте все плохое ..впереди Новый год! сделайте шаг на встречу;)

тонну хавчика наготовить на нашу голодную ораву.
когда нибудь я сбегу из дома,и встречу новый год одна..посвящу последний день уходящего года себе.а оливье куплю в супермаркете.мечты...
:іржач:.Угу....у нас тоже арава нереальная-а готовлю практически все я с мамой,на 3 семьи;)
 
"....если снежинка не растает...в твоей ладони не растает...пока часы 12 бьют, пока часы 12 бьют!":yahoo:

когда нибудь я сбегу из дома,и встречу новый год одна.
:D Ну перспектива, прямо скажу,- не очень!;)
 
надо успеть немножко отдохнуть между окончанием приготовлений и началом празднования
 
спаааать :)))
 
Я 2 месяца цветок не могу пересадит,бедный уже завял почти. Поставила цель,что в 2010м году пересажу,остался один день.
 
Назад
Зверху Знизу