Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Активисты - всен на место строительства ресторана на Деревянко! А лучше в Изюм, где Аваков отобрал у лагеря земли и озеро и раздал под дачи! Давайте идите туда пикетировать. И Авакова заберите. Помогите детям.
 
Всем привет.
Ну что граждане защитники, могу вас поздравить с проигрышем. И будем надеяться, что больше никто не пострадает физически.

P.S. У вас еще остается вариант подавать иски.
 
до 17го года элита тоже так считала, чем питая ненависть простых граждан. потом эта ненависть получила извне финансовое и руководящее вливание. и элита стала заниматься проституцией в париже. чтобы прокормится.
не находите параллелей?
вашей машине вслед с одобрением прохожие смотрят?

Дебилы, не могущие заработать - мне пофиг. А достойные люди заняты заработками в свою семью, а не завистью к другим. Только придурок ленивый может завидовать чужим достижениям.
 
На Деревянко прямо возле церкви тоже поставили забор в парке, собираются рубить лес для строительства огромного ресторана. РУБИТЬ ЛЕС ДЛЯ РЕСТОРАНА! Там бесплатно стоит маленькая кучка жителей окрестных домов, и то, по вечерам, после работы.
Так вот! Люди из парка Горького приходили туда, призывали к ним присоединиться, сами не остались. Тут не платят! Телевидение об этом не рассказывает, на форумах не обсуждают, Аваков не ездит. Вот там не платят! И туда никто не идет, хотя там тоже рубят тот же парк Горького, да еще прямо возле церкви для сторительства ресторана!

Просто на данный момент парк Горького - это горячая точка, и все силы там. Я прекрасно знаю, что рубят лес и в других местах - и на Деревянко, и в Пятихатках, и в глубине леса тоже!!! (просто мало кто туда доходит), видно то, что ближе. Скажем так, отстоять парк - это значило бы, что можно отстоять и другие места. Думаю, что многие приходят на защиту парка не только ради парка, но и ради всего остального леса. И лично мне и моим друзьям никто за это не платит!
 
Всем привет.
Ну что граждане защитники, могу вас поздравить с проигрышем. И будем надеяться, что больше никто не пострадает физически.

P.S. У вас еще остается вариант подавать иски.
Да сроки они давно про..ли. Срок обжалования решения на строительство дороги истек еще год назад. А главный Лузер знает об этом и молчит. Ведь эти орангутанги не знают, что срок исковой давности по спорам в админ. суде - год! А решение принято в 2008 г. Лузер Аваков о нем знал, но молчал. Ему проще мясо бросить в молотилку, но правду он не скажет. Сама эта затея изначально в правовом поле провальна.
 
Ну как бы изначально было видно что это политика. А политике нужны жертвы, а не результат. Тем более я не знаю всех подводных камней.

Какая нахуй политика ???!!!!! у вас из-под носа в открытую воруют ваш же город, зачухивая вам сказки про дороги, благоустройство, итд. а вы ведетесь как лохи перед которыми наперстки крутят.
 
Бугага, щас по радио рокс какая то хомячиха плачется о деревьях. Скоро пойдут по стране с бандурами распевать о тяжкой доле.
 
DonK и Тракторист, вы хоть едите и спите когда-нибудь? Флудите круглосуточно без продыху.

Народ, не ведитесь! Там целая артель сидит на зарплате, "Гепин имидж улучшает". Вы их не переспорите!
 
Сегодня рано утром защитников леса "выбили" из парка Горького.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прямо сейчас приходите к зданию областного совета - выражать свой протест!
Я приду. Выражу свой протест. Против дебильной организации пикета и против действий Лузера.

DonK и Тракторист, вы хоть едите и спите когда-нибудь? Флудите круглосуточно без продыху.

Народ, не ведитесь! Там целая артель сидит на зарплате, "Гепин имидж улучшает". Вы их не переспорите!

Ой, а Аваков сказал, что он мне заплатит-ему победа не нужна была, просто шумиху поднять и все.

Бугага, щас по радио рокс какая то хомячиха плачется о деревьях. Скоро пойдут по стране с бандурами распевать о тяжкой доле.
Хай идут в Изюм, гле Аваков разбазарил пионерский лагерь. И там митингуют.
 
DonK и Тракторист, вы хоть едите и спите когда-нибудь? Флудите круглосуточно без продыху.

Народ, не ведитесь! Там целая артель сидит на зарплате, "Гепин имидж улучшает". Вы их не переспорите!

Ой, ещё про дизеля забыл. Ещё один флудер без потребностей в сне и пище.
 
DonK и Тракторист, вы хоть едите и спите когда-нибудь? Флудите круглосуточно без продыху.

Народ, не ведитесь! Там целая артель сидит на зарплате, "Гепин имидж улучшает". Вы их не переспорите!

100% а ты пять лет ждал, что бы именно это сказать? Или для других целей клона юзал?
 
Бугага, щас по радио рокс какая то хомячиха плачется о деревьях. Скоро пойдут по стране с бандурами распевать о тяжкой доле.
Хай идут в Изюм, гле Аваков разбазарил пионерский лагерь. И там митингуют.
 
DonK, господа из горсовета по-украински не понимают?

7255_img336_1.jpg


7255_img338_1.jpg

Прикольный URL у картинки. Ничего, что бумажки датированы июнем 2008 года? Напомню, это 2 года назад. За 2 года много чего могло поменяться.

Судя по активизации постов с цитатими на Аваковские сайты таки Аваков за всем этим стоит. В буханке с ушами уже разочаровались, пришло время Авакова?
 
Ой, ещё про дизеля забыл. Ещё один флудер без потребностей в сне и пище.
Ваш пикет, как уже писалось ранее, напоминает новый сценарий к фильму "Звездные войнЫ Эпизод 69 АтакА КЛОуНОВ"
 
Парк и лес -вещи разные. Там изначально была грунтовая дорога. Будет нормальная. Или вы думаете у нас весь харьков-одни пешеходы? Я за дорогу. И против беспредельной борьбы. А в судах нет ни одного производства по этому делу. Вы Лузеры! Поэтому и биты.

Вы это серьезно? Наверное вы и в лес на шашлык заезжаете на машине, а зачем идти пешком? Почему-то водители тоже не видят смысла в этой дороге.

Лузеры не лузеры, а люди высказывают свою позицию, как могут, не все ведь юристы. А про наши суды я вообще молчу - хоть одна заявка дошла до реального суда? - все они где-то теряются.
 
Вы это серьезно? Наверное вы и в лес на шашлык заезжаете на машине, а зачем идти пешком? Почему-то водители тоже не видят смысла в этой дороге

Ты бщалась с водителями? Не с тем офисным планктоном на кредитных ланосах, которых большинство на ХФ, а с водилами, которые по 20-30 лет за рулем в Харькове. Почему то их мнение - дорога нужна.
 
DonK и Тракторист, вы хоть едите и спите когда-нибудь? Флудите круглосуточно без продыху.

Народ, не ведитесь! Там целая артель сидит на зарплате, "Гепин имидж улучшает". Вы их не переспорите!

Всегда умиляет такая позиция. Суть которой, существуют 2 мнения, одно мое, другое неправильное. :) Что за вера в собственную невинность? Я вот считаю, что Вам платят за стояние в лесу и за посты тут. Не зря же периодически линки появляются на 3 сайта. Вы сайты пиарите за счет леса?

Что-то новое о судах слышно? Сколько людей отнесли исков? Как движется процесс "завали суды исками"? Или просто языком потрепать мастера? А хороший царь, Аваков, не давал добро на суды?
 
Назад
Зверху Знизу