Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
И вот ещё говорят, пятьсот деревьев срубили, сколько же и посадим, и ничего нет страшного. Нет, ты не посади, ты ВЫРАСТИ точно такие же пятьсот деревьев, а потом уже руби. Толку с того, что посадил, чтобы им дорасти до такого как были, нужно ещё сколько выдержать. Геп то у нас хватает.
 
А кто уже ходил в лес? Где какают те, кто там ночует. И куда бросают бумажки?
 
Ну да, "белочки", а как же. Кто их кормит, этих людей?

Двое знакомых - преподаватели в вузах. Ночуют там, потом бегом на пары, потом обратно. Еще один - программист, из дома работает, время свободное есть. Это те, кого я знаю.

Про остальных - не знаю.
Студентов, видимо, родители кормят.
Пенсионеры есть.
 
А их и мешают выделять. Строительство с липовыми документами сейчас, потом будут липовые документы на участки...

Начинать надо всегда с начала, а не с конца.
Гепа прокололся на разрешительной части, выдал бумажку, которую не имел права выдавать - его тычат носом сейчас.
Будут ещё бумажки - будут тыкать носом и в них.

Начинать надо именно с начала. А в начале надо бы доказать утверждение "выдал бумажку, которую не имел права выдавать". Но на доказательства протестующие забили. Зачем себя утруждать? Главное вой поднять. И оно понятно. Цель то вовсе не отменить строительство дороги и выделение участков. Цель обратить на себя внимание. Вот мы какие есть на свете. Поэтому то не бьют милицию и не жгут лексусы. Это никому не нужно. Никто не хочет достижения декларируемой цели. Реальные цели совсем другие.
 
Проколся кернес? Обжалуйте и отмените. АААА, я забыл, Аваков уже на себе понял, что в судах он туп, теперь суд для него табу. Народ проще под трактор положить, чем мозГ включить, опять же, один толковый юрист стоит дороже всей этой шантрапы.

Я заебался разговаривать в этом топике с тупарями...
1) Обжаловали, на харьковфоресте есть иск в суд.
2) На обжалование нужно время, а работы шли "сейчас". Конечно же люди будут ложиться под трактор. Варианты?
 
Та хули ж тут спорить - я даже не сомневаюсь, что будет.

Если бы кто-то хотел воспрепятствовать её строительству как факту - грели бы трактора, были бы побитые рабочие, а при разгоне милицией - горели бы лексусы в центре (включая и твой, так как по трущебам они горели бы тоже) и всё в таком духе.

В данный момент акция не носит силового характера. Она просто индицирует ситуацию в городской власти. Показывает - властям насрать на закон и на людей.

P.S. Если ты не стал читать все 220+страниц до этого - кратко прорезюмирую позицию защитников:
Протестуют не против дороги, а против беззакония.
Лесопарк дорога не погубит, а погубит его застройка прилегающих участков, которая начнется как только дорога будет готова. Шумилкин там дохуя земли продал и теперь с Гепы, пока он у кормушки, требуют оную землю.

+1.
Дорога - не самое большое зло, критичны последствия.
 
а кто сказал что документы липовые... это прям как по юле... если я не выиграю, то выборы фальсифицированы:D:D:D...(если документы есть, то они липа)

Тупим? Ну тупи тупи... только минприроды дозвiл чЪо-та отозвал..
 
Я заебался разговаривать в этом топике с тупарями...
1) Обжаловали, на харьковфоресте есть иск в суд.
2) На обжалование нужно время, а работы шли "сейчас". Конечно же люди будут ложиться под трактор. Варианты?
а можно ссылочку на иск? Любопытненько
п.С. и что такое харьковфоресте?
 
А сколько должны эксплуатироваться деревья?


Туалетов там хватает, и возле теннисных кортов, и в кинотеатре "Парк", и возле центральной аллеи, наверное есть, и на детской железной дороге.

Так что и муниципальным охранникам, и друзьям природы есть куда ходить.
 
Я заебался разговаривать в этом топике с тупарями...
1) Обжаловали, на харьковфоресте есть иск в суд.
2) На обжалование нужно время, а работы шли "сейчас". Конечно же люди будут ложиться под трактор. Варианты?

То-есть еще не знаете решения суда, но уже его защищаете? А вдруг оно будет не в вашу пользу? Как тогда будут ваши действия называться? Сам факт подачи иска в суд должен приостановить решение, которое обжалуется. И должно быть соответствующее постановление суда. Оно есть? Или это просто трындеж о суде? Ощущение, что стая непонятно кого пытается всем замылить глаза. Пора думать начинать. Есть процедура законная и безопасная для ее участников. Пока что есть решение гор.совета. На его основании наняты рабочие, которые пилят лес. И почему борятся не с решением гор.совета, а с рабочими? Просто в суде не будет столько пафоса и такого полигона для пиара. Вот и все.
 
ты видел отзыв или просто полялякать

а можно ссылочку на иск? Любопытненько
п.С. и что такое харьковфоресте?

выложи отзыв согласования-покажите дело а не треп. И иск.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сами разбирайтесь. Там есть скан отзыва. Там же иски и прочая бодяга.
Иск конечно тупенький, чисто - оттянуть время.
 
Какая грунтовка среди пней? Или выкорчевывание пней -это еще не строительство дороги??

Грунтовка это не 4 полосы. Для строительства поверх грунтовки широкой дороги наверняка нужно более широкое пространство.
 
ребят ...вы то хоть клоны отключайте... а то сами с собой разговариваете и на свои посты сами себе отвечаете... если клонов ннет... то скорее всего у некоторых некоторые проблемы со здоровьем... сами с собой разговаривают...
кто себя успокаивает, так это защитнички... виртуально 1000 защитников, а в реале 50 ебланов...на счет банов... сам прекрасно понимаешь...в данном случае ХФ выгодно ... так всплеск... посещения ХФ... :клас:

Задолбал ты НАМЕКАМИ про клоны!! Выкладывай, если знаешь, всё про клонов, только без мордобоя, а покажи свои знания ПК и интернета. Может ты еще и Веб-программист в перерывах между боксом?
 
То-есть еще не знаете решения суда, но уже его защищаете? А вдруг оно будет не в вашу пользу?.

Вот когда будет - тогда и будем обсуждать. Потом ещё будут обжалования и т.д... Короче - документы должны быть правильно сделаны ДО начала работ, а не после.
А если хамить в стиле гепы - то это икается очень сильно и лично ему и партии в целом.
В общем-то гепа - камикадзе. Он хер выиграет выборы в мэрию.
Я б на месте ПР - вытурил бы его с пинка из партии.
 
подмена понятий и сравнение тёплого с мягким.
а не приходило в голову, что в лесу можно просто убрать, и приходя туда отдыхать можно не гадить?
почему такие мысли приходят только когда лес пилят? Когда там гадили не приходило же в голову убирать? Все устраивало?

будет-небудет это несущественно. важно какой осадочек останется в головах избирателей. а останется он мерзопакостнейший. т.к. власть, ввиду некомпетентности, открыто показывает, что срать она хотела с высокой колокольни на эту самую "мцниципальну громаду", интересы которой она якобы представляет.
зы: а споры вам предлагаю спорить с хулиганами, которые мобилы отбирают. это их уровень общения.

Вот собственно и есть основная цель акции. Насрать на дорогу, лес и т.д. Главное в нужном свете что-то показать. Самим попиариться. Перед видеокамерами засветить. Глядишь и политики заметят активных и возьмут на содержание.
 
Вот собственно и есть основная цель акции. Насрать на дорогу, лес и т.д. Главное в нужном свете что-то показать. Самим попиариться. Перед видеокамерами засветить. Глядишь и политики заметят активных и возьмут на содержание.

Для кого-то да, а для кого-то нет.
 
А как Вы смотрите на жизнь в таком "лесопарке"?
И ведь живут же!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Суд над сатрапами начался!
 
Назад
Зверху Знизу