Новые ботинки

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
Новые ботинки

Вот пришла долгожданная зима, выпал первый снег и повеяло настоящим холодом...
И пришло время покупать хорошую обувь. Осенью и летом видел очень много стильных людей, у большинства из них была обувь под брендом Fashion или Sports.
Подскажите где купить и выпускают ли эти фирмы зимнюю обувь?
 
Папе сделали ботинки,
не ботинки, а картинки,
Папа ходит по избе, бьет мамашу...
Папе сде...
 
Тёплые ботинки нужны только для ожидания трамвая на остановке.
 
Вот пришла долгожданная зима, выпал первый снег и повеяло настоящим холодом...
И пришло время покупать хорошую обувь. Осенью и летом видел очень много стильных людей, у большинства из них была обувь под брендом Fashion или Sports.
Подскажите где купить и выпускают ли эти фирмы зимнюю обувь?

Сейчас дохуя кто переобулся, время такое. :D
 
Закуплся на кануне осенней обувью и полузимними ботинками Merell, Cat, Columbia
 
кстати на барике, продается обычные экко, такиеже самые как в дафи и караване.. не покупал но внимательно рассматривал, впринципе придраться было некчему
но покупаю все таки в дафи
Если ты уже приперся на рынок ,но очканул купить то же самое но дешевле , то ты настоящий лошара :D Хотя как сказать. Надо помогать людям погасить аренду не только на рынке.
 
Тёплые ботинки нужны только для ожидания трамвая на остановке.

Стопудов. Носил ботинки крайний раз 20 лет назад, когда еще админил в одной говноконторе по молодости, и приходилось кататься по всему городу на скотовозах. 71-й на Барабане в 9 вечера весело было ждать.
Вообще не понимаю, хуле еще делать в городе на улице зимой без движения дольше 5 минут, только если ты не торгаш на базаре. А пока ходишь, в наши зимы и осенних кроссовок за глаза.
 
кстати на барике, продается обычные экко, такиеже самые как в дафи и караване.. не покупал но внимательно рассматривал, впринципе придраться было некчему
но покупаю все таки в дафи

на екко надрачують лише в харкові. В глобальних масштабах це нікому невідома контора з малим оборотом.
Напевно тому, що в 90х вони просочились до нас й в підкорку впечатались людям.

Звичайне нормальне взуття, нічого особливого, щоб надрачувати на нього.



Особисто знаю того, хто шиє ессо в харкові. Ну пару років тому ще точно шив.



Я хз, в мене лише конверси
- до +5 звичайні низькі
- від -5-0 до +5 звичайні високі або звичайні високі гортекси
- нижче -5 шкіряні на хутрі
- для зимнього лісу супер-високі з "галошею" tekoa x-hi

До цього ходив в трекінговому взутті - зручно, надійно, водозахист, але потім трошки перевдівся та тепер лише конверси - вони сексі. Да й моделі є з повним набором потрібних плюшок. Трекінгові тепер лише для походів.
 
на екко надрачують лише в харкові. В глобальних масштабах це нікому невідома контора з малим оборотом.
Напевно тому, що в 90х вони просочились до нас й в підкорку впечатались людям.

Звичайне нормальне взуття, нічого особливого, щоб надрачувати на нього.
Летние лапти у них прикольные.
Я раньше всякое говно покупал в спортмастере, и дешевые и дорогие, и один хуй отстой полнейший.
Потом зашел в экко в Дафи за легкими кроссами на середину весны и заодно купил сандали, теперь только их и беру.
 

Чувак, я ж не написав, що вони погані - лише те, що це невідомий в світі бренд, і лише харків'яни надрачують на них та вважають крутішими за найк.

В кожного харків'янина були ессо))
 
Летние лапти у них прикольные.
Я раньше всякое говно покупал в спортмастере, и дешевые и дорогие, и один хуй отстой полнейший.
Потом зашел в экко в Дафи за легкими кроссами на середину весны и заодно купил сандали, теперь только их и беру.

ні, в нас взуття я не купую. Лише в бариг на олх можу, що перепродають куплене за бугром. Хоча простіше самому купити тоді.
 
обулся в Армейце дешевле косаря
ахуенные берцы:yahoo:
ношу и радуюсь
такими не взападло и сепару по ебалу дать
 
Назад
Зверху Знизу