Новая Почта Харьков Проблемы !

Моя посылка тоже на Малышева второй день лежит а на отделение не везут.
 
Охренеть, посылка приехала с Киева, пролежала сутки в Коротиче, а теперь поехала в сторону Полтавы :іржач:
 
Предлагаю обьявить НП карантин - локдаун . С 03.12 по 01 .02. 2021. Дешевле будет всем поденьгам и по нервам .
 
Охренеть, посылка приехала с Киева, пролежала сутки в Коротиче, а теперь поехала в сторону Полтавы
Кому-то она показалась более полезной, поэтому её отправили "своим", а тебе пришлют пустой пакетик :)
 
сегодня должны были доставить с Киева, конечно же нет еще, висит где-то в Харькове
 
отправили сегодня еще одну с Киева в приложении пишут дату доставки 7 число)
так что можно пока забыть про доставку за один день
 
Предлагаю обьявить НП карантин - локдаун . С 03.12 по 01 .02. 2021. Дешевле будет всем поденьгам и по нервам .

В этом есть смысл, потому как эта гомноконтора реально охуела - пишет что посылка прибудет 3го в 15-00, а она реально еще с Киева не выезжала по состоянию на 18-30. :відстій::відстій::відстій::відстій:
 
В этом есть смысл, потому как эта гомноконтора реально охуела - пишет что посылка прибудет 3го в 15-00, а она реально еще с Киева не выезжала по состоянию на 18-30. :відстій::відстій::відстій::відстій:

она может быть давно уже в Харькове, а в приложении показывать еще город отправления
 
А мой сервиз везли в Днепр 4 суток...в итоге привезли осколки... точно такую же посылку с посудой доставили в Николаев за сутки в целости и сохранности.

шо-то они совсем покращились(((. вот что монополия с сервисом делает((. скоро уп будет надежней
 
это нп виднее. пересчёт чего либо.
совпадений не бывает

Там все уже посчитано и пробито по штрихкодам, ну что вы в самом деле, НП - одна из самых технологичных компаний в этом плане.

отправили сегодня еще одну с Киева в приложении пишут дату доставки 7 число)
так что можно пока забыть про доставку за один день

А у меня из али посылка сегодня отправлена из Киева и пишет, что доставка завтра, но судя по тому, что другая посылка, которая должна была дойти сегодня, так и лежит в Коротиче, вторая тоже задержится, видать совсем туго запуск хаба прошел.
 
Кто то сегодня хоть что то получил на НП!? ))
 
Почитал отзывы на одном сайте свежие - что интересно, среди тех, кто указал номера своих посылок за вчера-позавчера, примерно половина свои посылки сегодня получила или они уже лежат в отделении, но ни один(!) не пришел и не исправил свой однозвездочный отзыв, так вот работает психология, однако.

Особенно доставляют отзывы по типу "10 лет пользовался, не пришла одна посылка вовремя - НП охуела и идет нахуй теперь". Смешно и грустно, что так легко люди могут взять и насрать на многолетние отношения. Конечно, немалую роль в этом сыграло игра в молчанку от НП - могли бы сказать - ребята, запускаем хаб + черная пятница, завалило посылками, но мы гребем, не переживайте, все приедет - и уже было бы меньше негатива, но маркетологи, видимо, переняли тактику из анекдота:

Когда солдат спит, враг не дремлет. Спи солдат, изматывай врага бессонницей.
 
Посоны, шо слышно? Когда поезд тронется?

Судя по номерам накладных из Facebook, сегодня некоторые свои посылки получили, которые ждали 4-5 дней - их начали распределять через другие хабы, так что просто подождать нужно, все доедет, но позже((

а вот хуй знает. звонил двум знакомым, вчера должны были телефоны приехать, до этого момента кружат... и моя сегодня не приехала :клас:

Вчера - то рано слишком) Я вот почекал чужие накладные из Facebook - сегодня дошли те, что кружили уже по 4 и больше дней, значит, вчерашние могут доставить завтра-послезавтра - ну мне так кажется. В таких ситуациях лучше вспомнить совет от Карлсона - спокойствие, только спокойствие.

НП работает, просто лажанула с хабом, ща грузчиков наберут и засвистит все снова.
 
Был на выходных в грузовом отделении на Московском проспекте в Сан сити. Это пиздец! Вот кто не верит просто прокатитесь и посмотрите что там творится! Приехал за кондером.
Моя история: на выдаче отдал чуваку талончик, он исчез. Перед этим спросил: а что у вас? Я говорю - кондиционер. Сразу насторожился, никогда такое не спрашивали. Ну ок.
Проходит минут 5. Прибегает: а какой фирмы у вас кондер? Говорю бренд. Испаряется. Снова проходит минут 5 - притаскивает внешний блок. Довольный говорит, типа, забирайте. Я говорю - так еще одни коробок должен быть - внутренний блок. Чувак расстроился, исчез. Проходит минут 5. Говорит: а пойдемте вместе с вами поищем? Вы же наверное знаете как он выглядит... Ппц... Ну ок, иду. Никаких стеллажей. Просто опенспейс, доверху заваленный коробками в рандомном порядке. Приводит, говорит, типа где-то тут должно быть. Я опускаю глаза - и сразу вижу внешний блок. Говорю, типа, чувак, тебе не стыдно - я тут в первый раз и сразу нашел. Сявота какая-то...

Короче сейчас, именно сейчас в НП полнейший бардак. я не знаю как они докатились до такого, но это жопа.
 
Назад
Зверху Знизу