пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
Алкашня,как вам вчерашний праздник...удался?! Благополучно ли вы обрыгались?! Всем ли вам вчера удалось потерять человеческий облик и достичь свинского состояния?! Хорошо ли у вас получался поросячий визг?! Сколько пустых бутылок разбили об асфальт?!
Пишем,не стесняемся...... Страна же должна знать своих "героев".

Сколько можно тупить? Включайте моск, господа...
 
Алкашня,как вам вчерашний праздник...удался?! Благополучно ли вы обрыгались?! Всем ли вам вчера удалось потерять человеческий облик и достичь свинского состояния?! Хорошо ли у вас получался поросячий визг?! Сколько пустых бутылок разбили об асфальт?!
Пишем,не стесняемся...... Страна же должна знать своих "героев".
А скока раз ты вчера говно жевал?
 
Вы все тут сретесь, любители и ненависники пива.
 
на днях узнал что закрыли изюмский пивной завод.
Травитесь Черниговским..
 
у трезвенников весенний токсикоз, судя по их постам :D
 
А я вот сегодня вечером, да и вообще уже несколько лет, на Миргородскую подсел, вообще когда ее покупаю, то могу полторушку за пол часа всадить, я наверное попал под Миргородский геноцид:D
 
А я вот сегодня вечером, да и вообще уже несколько лет, на Миргородскую подсел, вообще когда ее покупаю, то могу полторушку за пол часа всадить, я наверное попал под Миргородский геноцид:D

В пьянке замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду...:D
 
Вчера у меня был рабочий день, и алкоголь я не употреблял:confused:
 
да споили народ последние года два заметил что для народа пол литра пива это не норма как минимум литровая баклажка
 
А я вот сегодня вечером, да и вообще уже несколько лет, на Миргородскую подсел, вообще когда ее покупаю, то могу полторушку за пол часа всадить, я наверное попал под Миргородский геноцид:D

пипец будет скоро твоему организму, у Миргородской высокая минерализация
 
Пусть себе люди пьют на здоровье.
 
Для всех кто не любит пиво, контрольный выстрел, капченая сомятинка и изюмское светлое и темное, вчера были с удовольствием употреблены.:D
 

Вкладення

  • IMG_4742 (1408 x 1056).jpg
    IMG_4742 (1408 x 1056).jpg
    424.3 КБ · Перегляди: 64
цену вам уже поднимают
изюмскому жопа
скоро будете получать удовольствие от мочи местного разлива

пейте на здоровье

потом будете постить темы вида как достало быдло в метро транспорте и т.д.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=441222

пипец задумался,
ну понимаю хлеб мясо дорожало, а тут бухло
"бедный народ самогон варить будут"
 
Для всех кто не любит пиво, контрольный выстрел, капченая сомятинка и изюмское светлое и темное, вчера были с удовольствием употреблены.:D

А что светлое и темное изюмское еще продают? Я думал закрылся завод

А что делать с теми людьми, кому нравится пиво. Хорошое пиво. с теми.кто пьет его дома и не нажирается????? И не каждый день ,а в выходной ,к примеру.Кстати, из тех кто хаяет украинское пиво-кто то пробовал карпатское темное? И савнвал его с иностранщиной?
 
А что светлое и темное изюмское еще продают? Я думал закрылся завод

Ну я наткнулся на него вчера случайно, пошел за рыбом, и на обратном пути увидел киоск, где продавали два вида, "Цезарь" и "Бархатное" кажись, Цена 3.50, пиво понравилось, живое или мертвое но вкус пива, после баночного вообще супер.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу