"Извините, но в цирке я не участвую" - Евгений Водовозов прокомментировал пикет велосипедистов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Извините, но в цирке я не участвую" - Евгений Водовозов прокомментировал пикет велосипедистов

28.04.2017 13:31
"Извините, но в цирке я не участвую" - Евгений Водовозов прокомментировал пикет велосипедистов
Заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов прокомментировал выход харьковских велосипедистов на пикет под стены мэрии. Водовозов отметил:

"Официальной заявки не было, я знал об акции, о том что это будет пикет стало для меня новостью. Но извините, в цирке я не участвую. Я не понимаю фразу - "город нас не слышит". Город работает, популизмом заниматься мы не будем. И я говорил, если мы хотим похоронить проблему, давайте создадим рабочу группу и проблему похороним. Одну велодорожку мы построили, дальше будем строить еще одну велодорожку. А разговоры - "дайте нам разметку!", наш ответ очень прост - не такие большие деньги стоит разметка. Не жалко нам её сделать. Вопрос в том, что на ней будут запаркованы машины. Пусть сначала в государстве наведут порядок, чтобы соблюдали правила дорожного движения, а после этого город сделает это очень быстро с большим удовольствием. "

 
28.04.2017 13:31
"Извините, но в цирке я не участвую" - Евгений Водовозов прокомментировал пикет велосипедистов
Заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов прокомментировал выход харьковских велосипедистов на пикет под стены мэрии. Водовозов отметил:

"Официальной заявки не было, я знал об акции, о том что это будет пикет стало для меня новостью. Но извините, в цирке я не участвую. Я не понимаю фразу - "город нас не слышит". Город работает, популизмом заниматься мы не будем. И я говорил, если мы хотим похоронить проблему, давайте создадим рабочу группу и проблему похороним. Одну велодорожку мы построили, дальше будем строить еще одну велодорожку. А разговоры - "дайте нам разметку!", наш ответ очень прост - не такие большие деньги стоит разметка. Не жалко нам её сделать. Вопрос в том, что на ней будут запаркованы машины. Пусть сначала в государстве наведут порядок, чтобы соблюдали правила дорожного движения, а после этого город сделает это очень быстро с большим удовольствием. "

в цирке он участвует давно под предводительством одного клоуна.
короче гешефта не видно и разметки не будет.
 
интересно, если замутить акцию на тему установки знака 3.8. будет больше или меньше участников ?

хочешь катать на велике по городу - чемодан вокзал амстердам, к тому же вон безвиз скоро. из-за маршрутов 50 фанатиков, надо вычистить парковки на протяжении 15 км.

причем если половине из первый это лишь ьы в выходной покататься, то 15 км припаркованных это 5 рабочих дней.
 
нахуя идиотам разметка? что с ней,что без неё-ездят не по правилам.
 
Одну велодорожку мы построили, дальше будем строить еще одну велодорожку.


Ога, построили, там, где она не надо было, но спасибы, вам мамы с колясками и детками передают, также бегуны! ;)

пс имхуется, шикарная дорожка была, ну, стройте параллельно, не, надобно було её урекать, проектанты, ёпт....! :/
 
Останнє редагування:
Предлагаю выйти на акцию "велосипедистов вон с дороги"
 
Предлагаю выйти на акцию "велосипедистов вон с дороги"

Поддерживаю. А также долой пешеходов! Тротуары, газоны, дворы - автомобилистам. Люби машину или убирайся вон!

хочешь катать на велике по городу - чемодан вокзал амстердам.

Вот.
 
в варшаве велосипедные дорожки не на проезжей части для машин, а параллельно тротуарам.
 
Цирк продолжается, клоуны будут всегда, но, почему здесЬ гранаты, *бучие ежедневно, находятся, взрываются, не, зае*ало, ли, оно, ваще ...?!

пс Конца- края, не видать.... :/ :(

пс. Когда это *лядствие закончится.....? / ( (((
 
Как ездили где попало, так и будут, хоть с разметкой, хоть без, смысл дороги марать?
 
я сам велосипедист, только диванный, так вот, от этих разметок толку 0. Посмотрите на "велодорожки" в Москве, нарисовали полосы на дороге и тротуарах, ездить там невозможно. То бишь на дороге ты едишь рядом с велодорожкой, так как на ней машины препаркованы, а на тротуаре людей обьежаешь. Всем похеру на эти разметки.


Лучше бы байкотировали чтобы построили велодорожку по над речкой "Харьков", от Салтовки до Исторического музея.
 
Педалеголовые вообще ебнулись. Какая нах разметка?
 
Водовозов еще не понял, что заседая в гепсовете он выступает в одном из элитнейших цирков планеты.
 
Когда начнут запрещать автомобили, которым больше 5 лет. Заебали ездить на дровах. Особено уебаны на русс автопроме катающиеся.
 
Назад
Зверху Знизу