Супермаркет МЕТРО, непонятки

bazyzy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 4
Супермаркет МЕТРО, непонятки

Форумчане, объясните мне пожалуйста в чем суть МЕТРО ??
Собственно, почему получить их карточку - это круто, без карточки не пускают, и все это при том, что цены там как и везде ??
Ранее там был и не заметил ничего особенного, мой товарищ скупился там и оплатил все покупки с НДС. А где тогда смысл ???

Спасибо , уважаемые
 
А в чем крутость то? Они их дают всем желающим. Просто появился раньше других.
Там вроде как целая процедура, нужно чп открывать и.т.д. Хотя реальных преимуществ я так и не увидел
 
Ребята, а как получить их карточку? Слышал есть у них вроде гостевая карта и любой картодержатель может открыть. Это так? Поподробнее плиз...
 
Там чеки идут с налоговой накладной, предприятиям и фирмам для бухгалтерии просто необходимо. Чтобы получить карточку надо или свое чп иметь или у друга взять док-ты. На 1 чп помойму на 3 человек можно карточку оформить. Как магазин ничего выдающегося.
 
Ребята, а как получить их карточку? Слышал есть у них вроде гостевая карта и любой картодержатель может открыть. Это так? Поподробнее плиз...
Приезжаешь в "Метро" с паспортом, включаешь "дурня":
1. говоришь что оформляешь ЧП
2. документы на руки еще не получил
3. пока есть время хочешь оформить карточку "Метро"
в прошлом годе прокатывало на "Ура"
 
Форумчане, объясните мне пожалуйста в чем суть МЕТРО ??
когда они пришли в Украину.. им не дали открыть магазин в формате "для населения" (как все супермаркеты у нас), только для предприятий (В2В)..отсюда и карточки.. типа обслуживают только предприятия..
 
Назад
Зверху Знизу