Вопрос к агентам по недвижимости занимающихся (посуточной арендой) вопрос в теме)В заранее благодарен за ответ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 35
Вопрос к агентам по недвижимости занимающихся (посуточной арендой) вопрос в теме)В заранее благодарен за ответ

Как брать свой процент с тех клиентов которые ищут жилье в Харькове при том находятся в другом городе? как они рассчитываются с хозяином это понятно, какая никакая но гарантия хозяина это предоставление в электроном формате договор купли продажи квартиры со своими данными потенциальному клиенту.
а как мне с них взять процент,какую гарантию предоставить мне? В общем просветите как работать с теми клиентами , с которыми ты общаешься только по телефону?
В заранее спасибо за ответы!)
 
агенты отводят клиента в квартиру, перед этим подписывают договор, а в квартире рассчитываются. так вроде было.
 
агенты отводят клиента в квартиру, перед этим подписывают договор, а в квартире рассчитываются. так вроде было.

то понятно,а если человек ищет квартиру в Харькове, а находится в другом городе,и ему нужно внести предоплату,забронировать квартиру на определенное число и оплатить мой процент?
 
Назад
Зверху Знизу