Корпуса и БП Vinga

Статус: Online
Реєстрація: 05.10.2004
Повідом.: 8225
Корпуса и БП Vinga

Собираю знакомому машинку (i3-8100 + мать H310 со встройкой) и столкнулся с проблемой выбора корпуса.
Обычно, для бюджетных сборок использую что-то из ассортимента Goldenfield. Сама железяка достаточно крепкая, конструкция жесткая, БП вполне на уровне.
Но сейчас у них выбор не ахти, да и как показал недавний опыт (сборка 4-х бюджетных машин) качество исполнения корпусов снизилось.

Посмотрел что еще предлагается в эконом-сегменте (кроме откровенного дешмана, разумеется) и наткнулся на корпуса Vinga
Но дела с ними ни разу не имел, брать наобум не хочется.
Присмотрел модельку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если кто имел дело с корпусами и БП Vinga - напишите кратко свои впечатления от железяки и блоков питания.
 
я имел дело с вингой. корпус как корпус.обычный дешман. не лучше и не хуже любого другого. как дешевая затычка сойдет.
 
я имел дело с вингой. корпус как корпус.обычный дешман. не лучше и не хуже любого другого. как дешевая затычка сойдет.
совсем уж дешман это LogicPower
у меня была ситуация когда корпус этой чудо-марки деформировался под собственным весом
неудачно взял двумя пальцами за верхний продольный силовой элемент и он поплыл ))

А БП в той Vinga был?
 
совсем уж дешман это LogicPower
у меня была ситуация когда корпус этой чудо-марки деформировался под собственным весом
неудачно взял двумя пальцами за верхний продольный силовой элемент и он поплыл ))

А БП в той Vinga был?

Нет . Без БП шел.
 
На оверах были пару обзоров, вроде нормальные отзывы
 
Всем отписавшимся спасибо, на оверах.ua действительно кое-что толковое есть.
Возьму корпус - отпишусь о впечатлениях
 
Vinga - отличные блоки. Хотел себе взять 500 ваттник с активным пфц, но их нигде нет сейчас (тупо вообще ни в 1 магазе, даже под заказ). Пришлось взять дипкул аврора.

Самые дешманские модели вряд ли покажут что-то выдающееся, но думаю сейчас это лучшая альтернатива для бюджетных сборок, как раньше было с голден филд.
 
Назад
Зверху Знизу