Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
Так и получается из меня ватник


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.

Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.

У ватника есть семья: жирная жена-жлобиха, дед-коммунист — батя ватника, националист-сын и розетка-дочь, вместе олицетворяющие всю суть российской быдлоты.
 
Твоя тема про снос памятника- монументальная ложь, тебе же указали на это...

Тема не о сносе памятника. Выше я это объяснил. О чем тема смотри пост Игоря. У него в голове видно тоже опилки.:)

Игорь спасибо.
 
2229188433.jpg


А на самом деле, было "Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?"

Историю подменяете, однако;)



 
Про снос памятника там две строки. Я при создании темы об этом и не подумал. Искал памятник для темы ну и цитнул, где нашел. Я уже то предложение удалил. Забудь и продолжай жучить нас, колорадов и ватников.:D

а где моя "бандеровская шапка"? (это страшный предмет - "в ней по Киеву смотри что делают! - что? -бегают!" - цитаты великих людей, т.е. моей свекрови)
 
вам не разобраться в тонкостях различных течений українства.
Какой ты нахер украинец? Ты сам неоднократно подчеркивал что ты малорос.
Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла.
Заяц всегда бы самокритичен. Так что не удивлюсь если он наконец то выпьет йаду. А таки выпьет.

Заяц, а чего ты не на колорадских баррикадах в Луганде?
 
опрос как обычно тупее некуда...
если я не бандеровец и не ватник куда крестик ставить?
Тролі таким не паряться. Бандерівці почали боротьбу ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ під час другої світової війни,і вели до 1953 року. Зараз це вже історія. Це теж саме що називати французів наполеонівцями,а німців гітлерівцями.
Типова троль тема.
 

О ватниках, как предмете одежды, фиксации автора на фекально-анальной теме возмездия (психологи могут прокомментировать), латентного страха всего непонятного (Европа) и явного желания 120 руб. в месяц всем-всем (классовая ненависть).
Вот и все.
 
получила информацию, что радетели за Луганскую республику приперли в отчий дом на Луганщине референдум пересидеть. хотя обещались бороться до последней капли крови. но оружие почему-то получать не стали, еще и с Луганска свалили. Сами спрятались, а люди могут пострадать
 
Такие как ТС такие жалкие. Так дешево и предсказуемо это все, по-лузерски.
 
О ватниках, как предмете одежды, фиксации автора на фекально-анальной теме возмездия (психологи могут прокомментировать), латентного страха всего непонятного (Европа) и явного желания 120 руб. в месяц всем-всем (классовая ненависть).
Вот и все.

Если Вы решили поиграть в психологию, то тогда надо понимать - Вы перечислили свои страхи в своей же манере. Вы видно человек от психиатрии далекий, я поясню. Это как психіатр показывает картинки пациэнтам. Там на одной и той же картинке разные видят разное.

Игорь увидел одно, а Вы себя.:)
 
Если Вы решили поиграть в психологию, то тогда надо понимать - Вы перечислили свои страхи в своей же манере. Вы видно человек от психиатрии далекий, я поясню. Это как психіатр показывает картинки пациэнтам. Там на одной и той же картинке разные видят разное.

Игорь увидел одно, а Вы себя.:)

Понимаете, вы не понимаете. Я увидел то, что игорь написал. Написано плохо и за мелкий прайс. Остальное понять не так уж трудно.
 
На праздники в увольнительную отпустили. Приезжай в спину стрелять.
Вот нахуй на тебя патроны тратить? Вы там скоро сами себя сожрете.
Но если уж совсем невмогту станет так уж и быть,пристрелю контрольным в голову. Свитсти если что.
 

Реклама Йошкар-Олинской швейной фабрики, в которую для пущей убедительности подмешали "рейтинг великих украинцев".
Подозреваю, ТС перепрофилировал свой бизнес на Барабэ, но поставки ватников от сыктывкарского дилера никак не начнутся... :(
 
Понимаете, вы не понимаете. Я увидел то, что игорь написал. Написано плохо и за мелкий прайс. Остальное понять не так уж трудно.

Но, надеюсь, Вы же не считаете свою версию единственно верной и аксиомой? А то в таком случае нужна диспансеризация.;)

Вот нахуй на тебя патроны тратить? Вы там скоро сами себя сожрете.
Но если уж совсем невмогту станет так уж и быть,пристрелю контрольным в голову.

Это не ты там в Одессе рулил? А то на одном из роликов там так дословно и сказано: "Не тратьте на них патроны, вручную".:(

Вопрос один .Гражданин Украины или нет ? Все остальное, Х...Я .

Плюсану. А то разные дебилы напридумывали для своих же сограждан кличек.
 
так у тебя тема про то, что памятник хотят снести. это же ложь. и опять же - ватники. бандеровцы. пили тему про Быкова - увидишь, им гордятся все украинцы.

Раз здесь идет дискуссия по принципу сам дурак, уточните уважаемый какие бандеровцы?
Те против кого он воевал? Или современных русских бандеровцев?
 
я против раскола страны. по твоему это автоматически меня делает бандеровцем и фашистом?
Я-украинец, живу в России. Мои деды и отец воевали в ВОВ.
Я ПРОТИВ РАСКОЛА СТРАНЫ, за единство Украины.
Единственным средством спасения Украины целостности и независимости я вижу союз с Россией.
Я твёрдо в этом уверен и аргументированно это могу отстоять и доказать.

Я-ватник и колорад?...
 
Назад
Зверху Знизу