Какую больницу посоветуете для лечения опущения почки?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 69
Какую больницу посоветуете для лечения опущения почки?

Здравствуйте! У меня нефроптоз (опущение) правой почки 3 ст. В начале декабря я лежала в 17й больнице (отделение урологии) из-за сильнейших почечных болей (причина острого ухудшения до сих пор не ясна). Там я увидела ужасные финансовые поборы со стороны врачей и отвратительное отношение от них же и медсестёр. К слову, когда меня привезли, я от боли не могла себя сдерживать, кричала, стонала и прочее, но ко мне никто не подошёл (хотя половина отделения меня слышала). Только когда мой мч пришел с аптеки, увидел меня уже в состоянии судорог (ещё и давление померяли, было 80 на 50), побежал к медсёстрам и криком заставил их пошевелиться, тогда мне сделали уколы обезбаливающего. Далее, когда я лежала, мои "палатовчанки" давали взятки, но от этого отношение к ним не улучшалось. Это причины, по которым я не хочу опять попадать в 17ю больницу.

Кому лень читать выше, начинаем отсюда: если придётся делать операцию подшивания почки (нефропексия), хочу знать заранее, где её можно сделать с оптимальным отношением и уходом (со стороны медсестёр и врачей) и чтоб цены были не баснословные. Кто сталкивался с этой проблемой, прошу написать клинику, каким было отношение и стоимость! Заранее спасибо:)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мб у вас и нет опущения. у нас любят ошибки в диагнозе 90%.
то ли выгодно, то ли конченные придурки

Операцию делать не обязательно, по Огулову можно поставить почку на место , зесь на форуме есть практикующие Висцеральную хиропрактику
угадаю-гарантии результата конечно же нет ?
массажа на 10к наделают и скажут "ну не получилось, редкий случай"
 
угадаю-гарантии результата конечно же нет ?
массажа на 10к наделают и скажут "ну не получилось, редкий случай"

Это Аспирин уж очень оптимистичен. Курс патанатомии, и каждый последующий спецпредмет такой оптимизм практически убивают до хорошо информированного пессимизма.
На 10к расценок у меня нет, да и тут денег бы я не взял, однако потому, что описано уж очень неважное состояние и существенная степень птоза. Даже если удастся что-то сделать, то фиксирующий аппарат почки (там того-то аппарата...) всё-равно будет неспособен её удержать. Да и воздействие на вероятные причины птоза (спастика диафрагмы, увеличенная печень...) тоже может оказаться неудачным (такое было -- печень, например, уплотнена и увеличена в одном случае после давнего и тяжёлого гепатита, в другом -- от медикаментозного воздействия после давнего удаления вилочковой железы. И в одном, и в другом ожидаемая картина налицо, и положительная динамика есть, но легко всё возвращается...).

Поэтому, раз уж заговорили, можно попробовать поработать, без денег. А как пойдёт -- будет понятно в течении первого сеанса.

Да и вообще, если есть явная жалоба на живот -- работа с ним только масажем зачастую дело неправильное и безперспективное, т.к. состояние сложнее, чем просто спастика, шлаки и застой, и нужен комплексный подход.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мб у вас и нет опущения. у нас любят ошибки в диагнозе 90%.
то ли выгодно, то ли конченные придурки


угадаю-гарантии результата конечно же нет ?
массажа на 10к наделают и скажут "ну не получилось, редкий случай"
Точно также и в больнице говорят, и денег тоже немеряно отымают и нечо както хорошо себя в шоколаде чухают:D , правда говорят что это только плохой врач может ошибаться, а медицина не может:клас::клас::D но и без них нельзя конечно.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мб у вас и нет опущения. у нас любят ошибки в диагнозе 90%.
то ли выгодно, то ли конченные придурки


угадаю-гарантии результата конечно же нет ?
массажа на 10к наделают и скажут "ну не получилось, редкий случай"
:клас:
А ещё прикол в том, что в 17 больнице нет и никогда не было отделения урологии. :D
То есть человек столько пролежал и даже не удосужился узнать, где же он лежал. Какие уж там анализы.
 
очно также и в больнице говорят, и денег тоже немеряно отымают и нечо както хорошо себя в шоколаде чухают , правда говорят что это только плохой врач может ошибаться, а медицина не может но и без них нельзя конечно.
есть диагноз есть стандартные методики. общемировые.
то что врач их не применяет, это не значит что медицина плохая.
вон у тс до диагноза правильного походу еще не дошло, а она уже операцию делать думает.
 
:клас:
А ещё прикол в том, что в 17 больнице нет и никогда не было отделения урологии. :D
То есть человек столько пролежал и даже не удосужился узнать, где же он лежал. Какие уж там анализы.
Вот чего на сайте пишут 17 больницы-


<<Не путайте Харьковскую городскую клиническую многопрофильную больницу №17 (раньше называлась так, как ) с Харьковским областным клиническим центром урологии и нефрологии им. Шаповалова.
Это два совершенно несвязанных между собой (пока) учреждения. Но находятся они на одной территории, то есть совсем рядом.
Кстати говоря, урологического отделения в 17-й больнице никогда не было и не предвидится - ведь рядом есть ХОКЦУН.
Однако неосложнённую урологическую болезнь очень часто и успешно лечат и в хирургии и в терапии.>>
 
И что?
Человек говорит про конкретное место - отделение урологии 17 больницы. А цепляюсь я к этому в общем-то не очень значимому факту просто потому, что он означает - человек даже не читал бумаги, которые ему дали. О каких анализах можно спрашивать, если он этих бумаг даже не открывал, но уже требует операцию. То есть что навешали устно, то и спрашивает.
А ещё о том, что человеку вообще всё равно, что и как - как человек собирается искать что-то иное, если он даже не в курсе, где он уже был.
 
Назад
Зверху Знизу