Когда Киевстар запустит 3g в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2014
Повідом.: 122
Когда Киевстар запустит 3g в Харькове?

Кто-то обладает инфой?
 
Любопытно просто..
когда в Мордоре LTE повсеместно, а в Европейской державе люди ждут 3 g возникает подозрение, что что-то пошло не так..

проблема Мордора, что он вечно сунет пятак свой куда не надо и если даже в Европейской стране пошло что-то не так, Мордор это не должно интересовать, мне вот почему-то вообще неинтересно какая связь в Мордоре
 
проблема Мордора, что он вечно сунет пятак свой куда не надо и если даже в Европейской стране пошло что-то не так, Мордор это не должно интересовать, мне вот почему-то вообще неинтересно какая связь в Мордоре

Браво!
 
Любопытно просто..
когда в Мордоре LTE повсеместно, а в Европейской державе люди ждут 3 g возникает подозрение, что что-то пошло не так..

повсеместно это ты имеешь город Москва? :D

25 февраля 2014 МегаФон запустил в пределах Садового кольца Москвы сеть LTE-Advanced с максимальной скоростью до 300 Мбит/с на загрузку к абоненту и 50 Мбит/с от абонента.

5 августа 2014 Билайн запустил в Москве сеть LTE, объединяющую 2 диапазона Band 7 (2,6 ГГц) и Band 20 (800 МГц) с максимальной скоростью до 115 Мбит/с на загрузку к абоненту.
 
Кс рельно заебал. Проблемы со связью, тупой инет, а тут еще и такой проигрыш мтс с 3ж. Кстати кто знает можно перескочить с кс на водафон с сохранением номера?
 
Кс рельно заебал. Проблемы со связью, тупой инет, а тут еще и такой проигрыш мтс с 3ж. Кстати кто знает можно перескочить с кс на водафон с сохранением номера?
Кого кого , но тебя я ни как не подозревал что ты водафоновский Троль :D

О есть вопрос ? Блять как же мне подфартило с темой !
Вот в метро еду када по Алексеевской линии , везде Киевстар гуд и горит на телефоне буква Е. И только в одном месте в районе Держпрома метров так 300-400 в сторону от станции загорается буква G. Что за хрень ?
 
Да не, надо учиться на чужих ошибках.

понимаешь в чем проблема, когда вы сунете свое еблище к нам, для нас это чревато последствиями, например такими как война и смерть тысячи украинцев

Вот в метро еду када по Алексеевской линии , везде Киевстар гуд и горит на телефоне буква Е. И только в одном месте в районе Держпрома метров так 300-400 в сторону от станции загорается буква G. Что за хрень ?

у меня тоже всегда так было, когда ездила на Алексеевку
 
Кого кого , но тебя я ни как не подозревал что ты водафоновский Троль :D

О есть вопрос ? Блять как же мне подфартило с темой !
Вот в метро еду када по Алексеевской линии , везде Киевстар гуд и горит на телефоне буква Е. И только в одном месте в районе Держпрома метров так 300-400 в сторону от станции загорается буква G. Что за хрень ?

Ты просто не представляешь даже, СКОЛЬКО я плачу за свои анлим пакеты. И при этом чуствовать себя ущербным, с картой которая закачивается через 20 мин после того как я уже доехал до клиента както по звездам и по мху на деревьях...в то время как у моей дочки на водафоне и препейде за 40 гр это все летает...
 
Вышек они уже понаставили, у них с доками затык. К февралю обещают.
 
А не Нуланд с Байденом к вам там "еблищем" сунули?
Насколько я помню до них "последствий" не было.

мы разрешали сунуть им свои еблища, а вам нет, вот это видать и не понравилось вашему хуйлу, поэтому у нас и возникли последствия

Вышек они уже понаставили, у них с доками затык. К февралю обещают.

звонила сегодня в КС, ни хрена они не обещают, ответили не могут ничего сказать по этому поводу

Что было вначале лица тех господ или крым с танчиками?
Что причина, а что следствие?

даже если и были вначале лица тех господ, это не давало вашей гавеной стране никакого права отбирать у нас территорию, бомбить Донбасс и убивать людей
 
мы разрешали сунуть им свои еблища, а вам нет, вот это видать и не понравилось вашему хуйлу, поэтому у нас и возникли последствия



звонила сегодня в КС, ни хрена они не обещают, ответили не могут ничего сказать по этому поводу

инфа изнутри, не 100%, но планы такие
 
А меня вот интересует, сколько ещё протянут кацапские понты, если оборудование они изготовлять не могут? :D
 
Что было вначале лица тех господ или крым с танчиками?
Что причина, а что следствие?

то есть приезд в москву иностранцев,можно рассматривать как повод вводить войска, например китайцам на дальнем востоке

А меня вот интересует, сколько ещё протянут кацапские понты, если оборудование они изготовлять не могут? :D

закупят
 
Назад
Зверху Знизу