Бассейн!

Какой бассейн лучше: надувной или каркасный?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 149
Бассейн!

Теперь у меня есть бассейн!:D только чтото погода совсем не радует :(
Дайте пожалуйста адреса где купить химию и всякую фигню...
И хотел бы узнать плюсы и минусы солёной воды! Или лучше обычная?
За советы тоже буду благодарен!:пиво:
 
Теперь у меня есть бассейн!:D только чтото погода совсем не радует :(
Дайте пожалуйста адреса где купить химию и всякую фигню...
И хотел бы узнать плюсы и минусы солёной воды! Или лучше обычная?
За советы тоже буду благодарен!:пиво:

Узнайте Посилання видалено
Насчет соленой воды не знаю, но слышала, что важно поддерживать кислотность воды (pH) в бассейне на уровне 7,2–7,6 - это полезно для кожи и сдерживает развитие водорослей.

Удачного плавания!:)
 
про химию и ph я уже начитался... а вот где купить это всё... сечас взял у знакомого, но ему приносит какойто тип сразу тысячи на 2 долларов...
хотелось бы с владельцами бассейнов пообщаться...
 
to Dru4a
Бассеинщиков в Харькове много. Для начала люди поступают по принципу че ближе, а потом у кого качественнее. Зайди в гуглю и нажми "бассейны+Харьков". А вооще вот что сразу вспомнил:
1. Батискаф 716-15-14
пр-т Московский 51 (перекресток Московский-Б.Хмельницкого)
2. Виалти 766-09-49
пр-т Гагарина 185 б (мотель Дружба - МЕТРО)
3. маг. Аквамаркет 731-12-85
ул. Кузнечная 9 (к-р Зирка)
п.с. 2 и 3 это одна фирма
4. Эпицентр-Будмен там тоже было что-то.
Самое лучшее что могут предложить это Byrol (Байрол) Германия. Везде должны дать тебе инструкцию по пользованию и/или могут расчитать количество химии на месяц-сезон, чтобы понимать какие кап-вложения необходимы.
 
Спасибо, наверное сегодня прокачусь куданибудь
 
Подскажи пожалуйста! Какая вода лучше? Солёная или нет?

Вода и та и та нормальная, только в обслуживании и в подборе оборудования соленая - дороже. Есть препараты на основе Йода которые дезинфицируют воду (без хлора) и запах воды стает как морской. Сам не пробовал, но говорят популярная штука.
П.С. под соленую воду необходим насос фильтрациии из бронзы и если есть нагрев - то из титана (нержавейка ляжет через пол года)
 
Dru4a
Поздравляю! У тя бассейн с плиткой или отэтот новомодный цельный? :-)
 
Dru4a
Поздравляю! У тя бассейн с плиткой или отэтот новомодный цельный? :-)


спасибо. только погода не радует... хочется поваляться на матраце в водичке... это наверное соседи гандурасы все завидуют и погоду сглазили...:(
бассейн цельный из поли... там чегото там...

vays13 thank you! в батискафе сегодня набрал всякой фигни!
 
фотки бассейна в студию! (можно с голыми женщинами:D)
 
Сборный бассейн BESTWAY круглый

Хочу купить вот такую штуку Сборный бассейн BESTWAY круглый Посилання видалено
Кто нибудь пользовался, какие впечатления? и чем отличаться голубой цвет от серого. и есть ли в Харькове представители этой компании?
 
В Оби стоит и функционирует. Не обратил внимания сколько стоит.
 
Недавно купили Bestway, до этого на даче 6 лет эксплуатировали Intex. Разница только в мелочах, такое впечатление, что делают на одном заводе, а потом рисуют разные логотипы.
У серых бассейнов оболочка толще, поэтому они имеют в названии приставку Ultra и стоят они в 1.5 раза дороже.
В Эпицентре 549х122см стоит 7499грн.
Есть варианты исполнения бассейна с бумажным фильтром(как на картинке) и с песочным фильтром.
Импортеры bestway находятся в симферополе, intex в Киеве, если нужно на работе записаны телефоны.
Свой бассейн покупали здесь из прошлогодних остатков, продают возле поста ГАИ если ехать с Холодной горы в Мерефу.
Если есть еще вопросы -велкам.
 
лучше конечно те что в землю вкапываются - стеклопластиковые или акриловые..но наверное они подороже будут..
 
Стеклопластиковые или акриловые на порядок дороже и сложнее в обслуживании. Но если хочется, то почему бы и нет.
Нашел визитку товарища у которого брали бассейн. Может кому пригодится.
Ильговский Богдан Евгеньевич
8-050-594-07-95, 8-067-71-88-541, 8-063-577-2-333
 
как по мне так фильтра не справляются со своей работой. Без хлорки очищать воду не получалось (
 
Недавно купили Bestway, до этого на даче 6 лет эксплуатировали Intex. Разница только в мелочах, такое впечатление, что делают на одном заводе, а потом рисуют разные логотипы.
У серых бассейнов оболочка толще, поэтому они имеют в названии приставку Ultra и стоят они в 1.5 раза дороже.
В Эпицентре 549х122см стоит 7499грн.
Есть варианты исполнения бассейна с бумажным фильтром(как на картинке) и с песочным фильтром.
Импортеры bestway находятся в симферополе, intex в Киеве, если нужно на работе записаны телефоны.
Свой бассейн покупали здесь из прошлогодних остатков, продают возле поста ГАИ если ехать с Холодной горы в Мерефу.
Если есть еще вопросы -велкам.
Сколько человек может одновременно купаться в нем? и я так пронял что лучше брать серый?

Стеклопластиковые или акриловые на порядок дороже и сложнее в обслуживании. Но если хочется, то почему бы и нет.
Нашел визитку товарища у которого брали бассейн. Может кому пригодится.
Ильговский Богдан Евгеньевич
8-050-594-07-95, 8-067-71-88-541, 8-063-577-2-333

Какой бассейн. Сборной или стеклопластиковый?
 
Назад
Зверху Знизу