После вуза в пту

хуля взять с тупого как ты ?:рл:


ебанашка,а я там и не учился:)




рассуждаю потому что даун как ты так и не понял что пту я не заканчивал.Ибо даунам думать не дано:)


убогое оправдание опущенки, по отцу своему судил,убожество ?:)

"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"(с)
 
экономист и адвокат оба диплома на полке с момента получения, а работал сначала на дядю потом на себя, но не по специальности пригодилось пару раз юридическое в суде и все...

Начинать на кого то работать я и не планирую, но есть допустим желание построить мотоцикл, а навыков нет без варить там не бывает, а кому то раму заказывать и руль и прочее это не то... багги тоже хочу и там варить над

а что касается тяжелой техники она меня дико прет... Знания и корочки вобщем за плечами не носить это может когда то пригодится

ну , если есть возможность, купить сварочное оборудование, и начинать практиковать практиковать. и в процессе обучаться. на рамы еще нуженстапель трубогиб , приспособы для крепежа и измерений.
в общем сложная тема.
сам задумывался обучаться на сварщика
 
то что ты дятел,не знающий как совковый стенд совкового авто может повлиять на усвоение компьютерной диагностики в транспортном технаре,я не сомневался.Пожуй говна,говноед:)и идут потом нерукожопы осваивать мастерство на работе,а не на практике или "вузе".Спецы которые могут на совке работать нужны там где оно есть,либо сопряжено с тем что мб или около того.Но это не значит что нужны те,кто учился старым технологиям которые нигде не используются и нахер не нужны.Удачи,лох:іржач:

хорошие профессионалы изучают диагностическое оборудование с самых азов, и советские стенды подходят для этих целей
 
хорошие профессионалы изучают диагностическое оборудование с самых азов, и советские стенды подходят для этих целей
Я вообще хз, на кой хрен эта "компьютерная диагностика" нужна. Если даже элементарная лампа давления масла загорится уже после того, как стружка кончит весь движок.

В машине явно кардан кривой, приезжаешь на диагностику, там какой-то хуйкин вставляет хрень свою в обд-2, говорит что проблем нет, давай лесю, гуляй лесом. А нормальных механиков, которые не по компьютеру учились, хрен ещё найдёшь.
 
Я вообще хз, на кой хрен эта "компьютерная диагностика" нужна. Если даже элементарная лампа давления масла загорится уже после того, как стружка кончит весь движок.

В машине явно кардан кривой, приезжаешь на диагностику, там какой-то хуйкин вставляет хрень свою в обд-2, говорит что проблем нет, давай лесю, гуляй лесом. А нормальных механиков, которые не по компьютеру учились, хрен ещё найдёшь.

да нет ну комп диагностика нужна все таки, были случаи, когда не могли понять причину ненормальной работы двигателя, когда нужно было отслеживать время подачи управляющего сигнала на топливные ыорсунки, и реакцию лямбда зонда , и сравнить например при холодном двигателе и прогретом изменение времени управляющего сигнала на холостых, или же посмотреть данные с расходомера не в аналоговом а в цифровом виде. диагностика нужна, но мы прибегали к ней в крайних случаях, сначала тестер осциллограф манометр.это по системе впрыска я говорю.
я ушел в свое время, потому что иногда сутками жили в гараже а заработка не хватало, 50/50 с хозяином сто, плюс с напарником делишь пополам, в итоге печалька.
 
хорошие профессионалы изучают диагностическое оборудование с самых азов, и советские стенды подходят для этих целей

дай мне стенд копейки и научи на ней пк диагностику делать:)
 
дай мне стенд копейки и научи на ней пк диагностику делать:)

По вот такому "дайте мне...." безошибочно детектится бестолковый апездол, привыкший к тому, что ему всегда что то дают.

Вот в этом и разница. Вот для этого и нужно образование, и понимание принципов работы, чтобы такой стенд собрать, чтоб потом такого бабуина как ты, поставить можно, оно будет работать.
Чтоб не тратить время и деньги на обучение бабуина, чтоб он потом не просил нормальную ЗП.

Тебя, долбоеба, учили в ПТУ чтоб ты не был бабуином, но лень оказалась сильнее. Тебе милее лохань похлебки, нуль знаний, 3 родных кнопки и пустота в голове
 
В институтах, если бы ты о них имел хоть малейшее представление, есть такая хрень как "практика", где студентов-технарей как раз и отправляют крутить ручками.

И стория твоя - пиздежь чистой воды.[/QUOTE]

Хех.. У меня в ХНУРЭ была специальность Автоматизированные Системы Управления. Направили на практику в ХАЗ на участок ширпотреба. Изготавливали детские санки..
 
дай мне стенд копейки и научи на ней пк диагностику делать:)

"дай мне стенд" блять..
а хо хо нихохо?
возьми и сам сделай, я тебе лишь дам наводку..
-нужен тахометр для считывания оборотов двигателя по трамблеру
- разрядник для проверки вторичной системы катушки зажигания
-вакууметр с вакуумным насосом для создания вакуума и считывания разрежения в вакуумном приводе опережения зажигания на трамблере
- стробоскоп со шкалой для считывания угла опережения зажигания на трамблере
- осциллограф для диагностики размера угла замкнутого состояния контактов механичнского прерывателя первичной мистемы катушки зажигания, еонденсатора
камеру давления с оккуляром для диагностики свечей зажигания.
- осциллограф тестер .
ну и система механического крепежа привода и питания диагностируемых трамблеров катушек зажигания и свечей зажигания.
успехов.
 
ну и к этому стенду нужны знания и понимание, какими должны быть считываемые показания и в случае отклонений исправление и доведение до норм.
ну а всем остальным- ваш дай уехал в китай
 
Хех.. У меня в ХНУРЭ была специальность Автоматизированные Системы Управления. Направили на практику в ХАЗ на участок ширпотреба. Изготавливали детские санки..

Ну, тут дело такое...
Никто не запрещал пройти практику там, где хочешь.
Дргуое дело, что тебе, в силу каки то причин, практику нужно было пройти, чтобы галочку поставить. В этом случае можно и санки попилить. :)
 
По вот такому "дайте мне...." безошибочно детектится бестолковый апездол, привыкший к тому, что ему всегда что то дают.

Вот в этом и разница. Вот для этого и нужно образование, и понимание принципов работы, чтобы такой стенд собрать, чтоб потом такого бабуина как ты, поставить можно, оно будет работать.
Чтоб не тратить время и деньги на обучение бабуина, чтоб он потом не просил нормальную ЗП.

Тебя, долбоеба, учили в ПТУ чтоб ты не был бабуином, но лень оказалась сильнее. Тебе милее лохань похлебки, нуль знаний, 3 родных кнопки и пустота в голове
создание тупое скажи еще что фрезерные станки нахй никому не нужны и швейные машины.Да и на курсах водителей - нахя машина ? у нас же такой умный профан как ты есть - научит чему угодно на словах
По вот такому"бестолковый апездол" безошибочно детектится очередной балабол:)
 
создание тупое скажи еще что фрезерные станки нахй никому не нужны и швейные машины.Да и на курсах водителей - нахя машина ? у нас же такой умный профан как ты есть - научит чему угодно на словах
По вот такому"бестолковый апездол" безошибочно детектится очередной балабол:)

Нахй ты никому не нужен:D
Ты даже не можешь внятно сформулировать против чего же ты против, дубина:D
Место твое в хлеву, говно убирать. Да под присмотром, что лопату не сломал и не спиздил, чучело....
А тыт тут с людьми с вышим образованием в споры вступаешь...
И не стыдно же, пиздец....
 
О чем спорите кровосиси?

 
Назад
Зверху Знизу