Америка в ожидании пустых складов и магазинов

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Америка в ожидании пустых складов и магазинов

[rutube]a810660e8a079f0865f0c6a88aa6bd4a[/rutube]

Дожили. Мне вот очень колбасных имигрантов жалко. Вроде ехали из страны где в магазинах не чего не было , которая воевала в то время в Афганистане . где власть прогнила окончательно.
я знаю что это всего предупреждение . но господа а кто нибудь мог такое предвидеть в 2000 , что американцев будут предупреждать о таком?
 
edik, а ты помнишь год тому назад, ты утверждал, что вот уже завтра США развалится. Помнится тогда, тебе предлагали съесть галстук. Ну, что, уже приготовил галстучек?
 
edik, а ты помнишь год тому назад, ты утверждал, что вот уже завтра США развалится. Помнится тогда, тебе предлагали съесть галстук. Ну, что, уже приготовил галстучек?

Колись, чей клон?
 
крах доллара(экспортного) это проблема не США а тех кто им пользуется) США пользуется внутри страны нормальным долларом, который подкреплен золотом. А еще кроме доллара у них есть не хилые природные ресурсы, чуть ли не больше чем в России. Так что не дождетесь.
Совок рухнул изза кризиса власти.
С властью в США все норма.. у них терь Обама он всем нравится. А экономического краха от США ждать глупо.. это последняя страна(после китая наверно) в которой можно ждать экономический крах
 

Ну, энто так. Определенная часть денег внутри страны есть Назвоме это Доллар1. Есть часть денег за рубежом Доллар2.
США поддерживает количество Доллара1 в стране на определенном уровне, а вот Доллар2, используется как международная валюта.
 
Ну, энто так. Определенная часть денег внутри страны есть Назвоме это Доллар1. Есть часть денег за рубежом Доллар2.
США поддерживает количество Доллара1 в стране на определенном уровне, а вот Доллар2, используется как международная валюта.

Что вы пургу метете? Сущий бред...
 
все америкосы скоро будут уебывать в богатую и благополучную процветающую Россию за высоким уровнем жизни, свободой слова и низкой преступностью - стопудовый верняк. Они будут продавать свои дома в Нью-Йорке, чтобы купить квартиру в Липецке. Они будут учить русский язык, чтобы ассимилироваться в России. Они даже будут готовы работать на самых низкооплачиваемых работах, лишь бы только не уезжать из этой процветающей страны. Я уже вижу эти толпы безработных американских мигрантов - бывших банкиров, менеджеров, программистов, ученых - которые стоят на кольцевой, готовые работать за любые деньги.
 
Нда,сколько было,есть и будет США как мировой лидер столько будут существовать кучи далбаебов верующих в то что вот вот,еще немного,со дня на день что то произойдет и США развалится:іржач:Только имело США всех в виду с их надеждами:іржач::іржач::іржач:
 
Нда,сколько было,есть и будет США как мировой лидер столько будут существовать кучи далбаебов верующих в то что вот вот,еще немного,со дня на день что то произойдет и США развалится:іржач:Только имело США всех в виду с их надеждами:іржач::іржач::іржач:

А еще есть отдельные долбо*бы,которые считают,что есть отдельные вечные империи.:D
В США сейчас ,как никогда,полно проблем и о том пишут известные экономисты в Европе,Азии и самой Америке,в т. ч .нобелевские лауреаты.
Правда отдельным долбо*бам ,чтобы это узнать,придется погуглить:)
 
А еще есть отдельные долбо*бы,которые считают,что есть отдельные вечные империи.:D
В США сейчас ,как никогда,полно проблем и о том пишут известные экономисты в Европе,Азии и самой Америке,в т. ч .нобелевские лауреаты.
Правда отдельным долбо*бам ,чтобы это узнать,придется погуглить:)

Я несколько раз в месяц читаю,смотрю известных экономистов,политиков,политологов итд говорящих о проблемах в США...только на хф сколько тем было с уверениями про скорую кончину США...и что?Т\:D Голодранцы как были так и остаются голодранцами как бы высоко с колен не вставали,США как были так и остаются там где их место в мире;) А вечных империй действительно не бывает,но России которую в мечтах видят на месте США все кто ждет не дождется развала США эту империю пережить точно не надо.Если у союза кишка тонка оказалась против США,то России это и подавно не светит...к счастью;)
 
Я несколько раз в месяц читаю,смотрю известных экономистов,политиков,политологов итд говорящих о проблемах в США...только на хф сколько тем было с уверениями про скорую кончину США...и что?Т\:D Голодранцы как были так и остаются голодранцами как бы высоко с колен не вставали,США как были так и остаются там где их место в мире;) А вечных империй действительно не бывает,но России которую в мечтах видят на месте США все кто ждет не дождется развала США эту империю пережить точно не надо.Если у союза кишка тонка оказалась против США,то России это и подавно не светит...к счастью;)

Ты живешь в определенный отрезок времени... Твоему мировозрению без году неделя... Уверовал в несокрушимость США... Однако сдается мне, что ты еще успеешь побрюзжать про то, что США пыталась из Украины сделать буфер, а не Страну... Когда империи разваливаются, то лизоблюды всех мастей переиначиваются и неожиданно, вдруг начинают видеть правду... Заметь и Ющенко с Тимошенко выслуживались до 1991 года в КПСС… Да и вы язычками не брякали...

Когда то Иран, Ирак, Афганистан очень сильно опережали в развитии Европу и Русь... Существовала Римская Империя... Скифия... теперь это пыль... Да и в Америке уже не очень то уверены в продолжении развития США:






 
Останнє редагування:
edik, а ты помнишь год тому назад, ты утверждал, что вот уже завтра США развалится. Помнится тогда, тебе предлагали съесть галстук. Ну, что, уже приготовил галстучек?
Предъяви мое утверждение где говорится про год и я самозабанюсь на месяц.

США пользуется внутри страны нормальным долларом, который подкреплен золотом.
Чушь полная , $ подкреплен только честным словом ФРС , ЧТО В сша , что за ее пределами.

Нда,сколько было,есть и будет США как мировой лидер столько будут существовать кучи далбаебов верующих в то что вот вот,еще немного,со дня на день что то произойдет и США развалится:іржач:Только имело США всех в виду с их надеждами:іржач::іржач::іржач:
США не развалится и не об этом речь , а речь о том , что они не смогут в скором времени впаривать свою маккулатуру в таких объемах. Смогут может быть на 3 порядка меньше и все.

Голодный и без штанов для богатых всегда желает того же. edik молись и может быть твои желания сбудутся.
А че молится там щяс безработица под 20%. Не те 9,7% кто получает пособие и считаются безработными , а еще и те кто не имеет работы и перестал получать пособие. Там ведь кажется есть срок 37 недель в течение которого тебе платят пособие и если ты за это время не нашел работы то перестаешь получать пособие и перестаешь быть безработным.

Я несколько раз в месяц читаю,смотрю известных экономистов,политиков,политологов итд говорящих о проблемах в США...только на хф сколько тем было с уверениями про скорую кончину США...и что?Т\:D Голодранцы как были так и остаются голодранцами как бы высоко с колен не вставали,США как были так и остаются там где их место в мире;) А вечных империй действительно не бывает,но России которую в мечтах видят на месте США все кто ждет не дождется развала США эту империю пережить точно не надо.Если у союза кишка тонка оказалась против США,то России это и подавно не светит...к счастью;)
Давай как хоть 1 тему поднеми где говорится о кончине США в 2010.
Чо трепатся то.

Я так и не понял, в чём причина ожидания пустых складов (никакого текста не увидел в первом посте), но в последующих репликах есть что уточнить.
Грубо говоря у США и ее граждан огромный долг и выплатить его в силах только при условии гиперинфляции и вот ролик придупреждает о том , что может случится если гос-во начнет регулировать цены. Об этом и ролик.
 
Предъяви мое утверждение где говорится про год и я самозабанюсь на месяц.
Всего-то на месяц? Эдик, это как-то мало.
США не развалится и не об этом речь , а речь о том , что они не смогут в скором времени впаривать свою маккулатуру в таких объемах. Смогут может быть на 3 порядка меньше и все.
Ты это уже два года говоришь. И все "в скором времени". Самому-то еще не надоело?
 
А еще есть отдельные долбо*бы,которые считают,что есть отдельные вечные империи.:D
В США сейчас ,как никогда,полно проблем и о том пишут известные экономисты в Европе,Азии и самой Америке,в т. ч .нобелевские лауреаты.
Правда отдельным долбо*бам ,чтобы это узнать,придется погуглить:)

А еще есть такие кто в собственном глазу бревно не видят.Сравните проблемы России и США, уровень жизни граждан обеих стран, и начинайте разбиратся со своими Российскими проблемами.Проблемы США для России это планка наивысшего процветания о которой недавним "совкам" можно только мечтать.
 
Назад
Зверху Знизу