достали мужики

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 21
достали мужики

...................
 
Останнє редагування:
А теперь поподробнее пожалуйста! Кто и чем так достал?
 
Иногда чувство страха сильнее чувства любви… Порой легче отступить и забыть, чем сделать шаг вперед----- оценка ситуации.

по-моему, если действительно любовь, забыть не возможно...и рана будет кровоточить еще очень долго...
а про шаг вперед - а нужен ли он, если любовь, например, не взаимная....:confused:
 
Я-шка а если люблю.....
 
не ищите легких выходов-они не оправданы....
 
это типа телефон доверия??)))
 
Так это ж Дедд. У него на одном из клонов была такая же фотка в профиле...:)))))))))))
 
ребятки ну помогите тогда мне понять...... вопрос: вы когда то любили??

знаете как говорят еще--Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя…. Так вы меня изв все))))
 
Я-шка а если люблю.....

я 2 года страдала...снился каждую ночь....сейчас, слава богу, попускать начало...решила, что для меня больше нет любви...жестоко, ну а что делать...от нее одни страдания....есть симпатия, привычка....что он рядом...
 
я 2 года страдала...снился каждую ночь....сейчас, слава богу, попускать начало...решила, что для меня больше нет любви...жестоко, ну а что делать...от нее одни страдания....есть симпатия, привычка....что он рядом...

давай ты в меня влюбишься;)
 
да страдала, а толку... ну что меняет... только хуже себе делать... а зачем??? надо что-то др думать
 
устроим кастинг
 
да страдала, а толку... ну что меняет... только хуже себе делать... а зачем??? надо что-то др думать

как вариант - окунуться с головой в работу /учебу...
мне помогло, еще все свободное время занималась спортом, гуляла с друзьями. (главное - не оставаться одной, а то накроет)

о господи
2 года изводиться из-за мужика и ещё каждую ночь наблюдать его во сне :eyecrazy: это как-то не здраво

не здраво..жила с ним 4 года....очень не здраво...:confused: не от меня ж зависили эти сны...просыпалась в холодном поту...
 
можно прще уйти в женский монастырь))
 
Я так и не понял, у тебя безответная любовь или что?
 
Назад
Зверху Знизу