Про троллей

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Про троллей

Не секрет, что Женский ХФ просто медом намазан троллей разной степени искренности и талантливости. Причины, по которым какие-то люди из плоти и крови предстают перед нами в виде злобных неадекватных персонажей, оставим им самим. Но! Ведь мы же кормим их периодически. С разной опять же степенью искренности и талантливости.

В связи с чем вопросы:
Зачем лично ты это делаешь?
Почему темы, созданные такими персонажами, так часто оказываются среди лидеров по количеству ответов и посещений?
Кто любимый? :) (я вот Рэгусю обожаю)
 
Не секрет, что Женский ХФ просто медом намазан троллей разной степени искренности и талантливости. Причины, по которым какие-то люди из плоти и крови предстают перед нами в виде злобных неадекватных персонажей, оставим им самим. Но! Ведь мы же кормим их периодически. С разной опять же степенью искренности и талантливости.

В связи с чем вопросы:
Зачем лично ты это делаешь?
Почему темы, созданные такими персонажами, так часто оказываются среди лидеров по количеству ответов и посещений?
Кто любимый? :) (я вот Рэгусю обожаю)

1. Я читаю темы как юмористически роман, от чего у меня подниматся настроение, подбрасывая несколько фраз, появляется новое напрвление.
2. Мы все хотим позитива! И многО!
3. Катюха жжот!
 
Не секрет, что Женский ХФ просто медом намазан троллей разной степени искренности и талантливости. Причины, по которым какие-то люди из плоти и крови предстают перед нами в виде злобных неадекватных персонажей, оставим им самим. Но! Ведь мы же кормим их периодически. С разной опять же степенью искренности и талантливости.

В связи с чем вопросы:
Зачем лично ты это делаешь?
Почему темы, созданные такими персонажами, так часто оказываются среди лидеров по количеству ответов и посещений?
Кто любимый? :) (я вот Рэгусю обожаю)
Рег весьма креативный. А некоторых просто прикольно какашками забрасать.
 
Аграном сказав(ла):
. А некоторых просто прикольно какашками забрасать.
Прикольно - почему? Чувствуешь себя умнее на их фоне?
 
А как по мне, то лучше я тут свой негатив оставлю, чем на комто живом, а ещё хуже близком.
 
ДОлег сказав(ла):
А как по мне, то лучше я тут свой негатив оставлю, чем на комто живом, а ещё хуже близком.
Не в первый раз читаю подобное мнение.
А это осознанно? Типа "чтой-то подустал я и разнервничался, пойду плюну в алекса петрова, пусть попустит"?
 
Мой любимый тролль - Alex Petrov :-)
 
Прикольно - почему? Чувствуешь себя умнее на их фоне?
нисколько. кто-то из древних сказал - у каждого встречного я чему-то учусь. тролли порой среди чепухи несут истину, которую мы в силу такта отвыкли говорить
 
Аграном сказав(ла):
тролли порой среди чепухи несут истину, которую мы в силу такта отвыкли говорить
Можешь привести пример?
 
люблю троллей. на ком же срываться, когда хреновое настроение?! не. без них никак.
 
Не секрет, что Женский ХФ просто медом намазан троллей разной степени искренности и талантливости. Причины, по которым какие-то люди из плоти и крови предстают перед нами в виде злобных неадекватных персонажей, оставим им самим. Но! Ведь мы же кормим их периодически. С разной опять же степенью искренности и талантливости.

В связи с чем вопросы:
Зачем лично ты это делаешь?
Почему темы, созданные такими персонажами, так часто оказываются среди лидеров по количеству ответов и посещений?
Кто любимый? :) (я вот Рэгусю обожаю)

!-я тут ни при чём...)))
2-поднатужся и роди сама чё-нить креативное и тогда тя жаба душить перестанет...)))
3-дОлежка и ДЕДКА рулят...)))...
 
Кстати еще в таких темах можешь быть кем хочешь, можешь быть ханжой, махровым романтиком, заядлым пуританином все под настроение и не надо думать что о тебе скажут коллеги или еще кто ....
 
а я как та обезьяна не знаю кого выбрать: толи Дедда, толи Алекса Пертова. А Рег не троль, Рег - настоящий;)
 
Почему темы, созданные такими персонажами, так часто оказываются среди лидеров по количеству ответов и посещений?

Заходят поржать с ТСов, блеснуть умом, юмором, чем там ещё, сбросить негатив. Всё, что нужно, чтобы тема держалась в "лидерах".
Хороших троллей женского пола не знаю. Нравится Петров и Буницын.
 
Назад
Зверху Знизу