• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему после 3-е года супружеской жизни и появления малыша,жизнь становится скучной

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 49
Почему после 3-е года супружеской жизни и появления малыша,жизнь становится скучной

Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?
 
Останнє редагування:
поэтому я детей не хочу и замуж тоже, по той причине что случилось у вас.
 
Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?

а что вы с мужем сделали для того, чтобы жизнь стала ярче?
 
родили ребёнка,завели нормальную семью как у всех! Вопрос.что надо сделать мне с мужем что бы жизнь стала ярче?
 
интересно...а что муж сделал для того, чтобы жизнь его жены стала ярче, красочней и радостней?! помоему в данном случае...обыденность прет со стороны абсолютно обеих, и только оба могут чтото в данной ситуации изменить...
 
Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?
сколько дочери? и почему радости нет? из-за отсутствия конфетовбукетов?
 
я просто не знаю,может так и должно быть?
Так может быть.
"Все, что может испортиться, со временем - портится" ©

завели нормальную семью как у всех!
Вы уверены, что все "нормальные семьи" непременно счастливы - уже в силу своей принадлежности к нормальным? ;)
Похоже, вы "завели" семью для того, чтобы быть - как все. Но, не учли того, что и здесь есть варианты.....
 
Неайдите себе поклонника и станет намного веселее. Хороший флирт еще не одной женщине хуже не сделал
 
Неайдите себе поклонника и станет намного веселее. Хороший флирт еще не одной женщине хуже не сделал
зато хороший флирт может развалить брак
может нужно решать проблему вдвоём, без привлечения третьей стороны?
 
Останнє редагування:
Хочется что бы всё было как красивое начало конфетнобукетного периода,а получается что то скучное,мрачное,тоскливое. вроде не старики по 26лет есть маленькая дочь а радости почему то нет! прийдёт с работы дай поесть,помни спину,спокойной ночи! я просто не знаю,может так и должно быть? может вот она какая супружеская жизнь?

Дитя к бабушке,а сами в ночной клубешник закатитесь...)))...или на природу куда-нить ВДВОЁМ...)))...(про свинг я ничё не говорила,если што)...)))
 
с "маленькой дочерью"?
ага, обфлиртуешься

А сколько дочке? Я че-то думала 3 года судя по стажу брака.

зато хороший флирт может развалить брак
может нужно решать проблему вдвоём, без превлечения третьей стороны?

так потихонечку флиртовать можно. а что елси замуж вышла - то и пофлиртовать нельзя, что ли?
 
А сколько дочке? Я че-то думала 3 года судя по стажу брака.



так потихонечку флиртовать можно. а что елси замуж вышла - то и пофлиртовать нельзя, что ли?
Конечно можно. Папы тоже своих малышей на прогулку выводят ;)
 
А сколько дочке? Я че-то думала 3 года судя по стажу брака.



так потихонечку флиртовать можно. а что елси замуж вышла - то и пофлиртовать нельзя, что ли?
если в семье проблемы, то тут даже лёгкий флирт может перейти к конфетно-букетному периоду, которого так не хватает ТС, делаются выводы не в пользу мужа-и всё. ну это как вариант
 
ТС а начните с себя, вы же ЖЕНЩИНА!
Обновиться-освежиться и т.д.
напомните мужу, что его жена молодая обольстительная, привлекательная и соблазнительная:клас::клас::клас:

пересмотрите рацион, от картошки, как говорится, только воротнички стоят. Удивите мужа необычным и легким ужином, вино, свечи и т.д. Создайте атмосферу романтики, а не банального ужина перед телеком;)

устраивайте чаще семейный отдых на природе или в городе. У нас предостаточно мест куда можно пойти отдохнуть всей семьей. В аквапарке давно были? Купальник открытый не забудьте ;)

флиртуйте с мужем ;)
 
ТС а начните с себя, вы же ЖЕНЩИНА!
Обновиться-освежиться и т.д.
напомните мужу, что его жена молодая обольстительная, привлекательная и соблазнительная:клас::клас::клас:

пересмотрите рацион, от картошки, как говорится, только воротнички стоят. Удивите мужа необычным и легким ужином, вино, свечи и т.д. Создайте атмосферу романтики, а не банального ужина перед телеком;)

устраивайте чаще семейный отдых на природе или в городе. У нас предостаточно мест куда можно пойти отдохнуть всей семьей. В аквапарке давно были? Купальник открытый не забудьте ;)

флиртуйте с мужем ;)

Мунира - вот сюда бы твою фразу о маленьком ребенке :-)

Конечно можно. Папы тоже своих малышей на прогулку выводят ;)

Не выводят! Проверено
 
зажралась паразитка!!!!!! вот из-за таких как ты нормальные мужики теряют семьи ломают свою жизнь...уйди и уйди навсегда не порт жизнь нормальному человеку, иди гуляй ходи на гулянки и будь на каждодневном празднике жизни и посмотрим насколько тебя хватит

Ты её муж?...
 
ребёнку 2 года. мы завели семью родили ребёнка потому что любили друг друга,была страсть,были несуразные признания в любви! была всё очень красиво а теперь почему то закончилось!
 
создается впечатление, что муж занят зарабытыванием денег, поетому зациклен на работе и усталости, а жена скучает...
 
Назад
Зверху Знизу