Непорядочный продавец tosik_13

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2009
Повідом.: 40
Непорядочный продавец tosik_13

Девушки!
Подумайте лишний раз когда договариваетесь купить что-то!!!

Я вот доверилась и поверила на слово девушки с ником tosik_13.
Увидела у нее в теме кофту как мне показалось, ту кот.мерила в магазине.

Девушка предложила увидится на пролетарской, но потом еще попросила приехать к ней на остановку, а это еще от Пролета ехать 10 минут в Рогань на КБО.

Ну, ок, пошла на встречу, у нее ведь маленький ребенок. Но т.к. я допоздна работаю, а живу на Павлово Поле, попросила любимого поехать. Так и поступили, он приехал, взял кофту отдал деньги, а когда привез мне кофту, я с ужасом обнаружила, что это совсем не та, кот.искала.

Сразу позвонила девушке tosik_13. Она мило ответила, что не проблема деньги верну, т.к. и покупательница на кофту есть!

Опять договорились, что мой любимый отвезет ей в Рогань!!! Это почти за городом. А это еще морозы были. Позвонила сказала, мол так и так, в среду кофту привезем прямо к вам к дому, как и в прошлый раз.

Девушка сказала ок, выйду заберу. Набираем барышню за час до встречи, не берет, уже по пути звоним, не берет трубку. Приехали к ней в Рогань не отвечает. Захожу на форум, смотрю висит на форуме и активно отвечает покупателям.

Я пишу мол так и так мы ждем у вас тут под домой, ответе, мы же договаривались. Мороз полный в буквальном и переносном смысле.

Написала сообщения, звонила беспрерывно час, сидели час в машине и звонили. Замете у нас нет машины своей, мы просили чтоб человек отвез, т.к. с Рогани в 10 вечера добираться домой нереально.

Короче после часа звонков и сообщений, написал ей уже на форуме в ее теме, т.к. на личные сообщения она не отвечала. И вот чудо сразу ответ. Мол телефон поломан, ответить не могу. При этом постоянно пока звонила ей, у нее периодически было занято.

Я ей написала мол так и так, больше к Рогань не поеду, и вообще это свинство, т.к. договорились, неужели нельзя было написать с интернета сообщение, если телефон поломан, чтоб мы не перлись на край географии.

Барышня не посчитала нужным, прождали час в Рогани, ну и ладно. Я была в диком бешенстве,и написал мол так не поступают, конечно же я была груба, т.к. любой человек, кот.заставят переться в Рогань, ночью после работы, дико уставшей, да еще и на чужой машине, конечно же любой человек будет зол!

Так вот барышня обиделась мол чего я в ее теме пишу и отпугиваю покупателей. При этом написал мол деньги верну, завтра вам позвоню и договоримся.

Проходит, день, потом еще пол дня, ни звонка, ни сообщения ничего. Я опять звоню, не отвечает, пишу на форуме, молчит. Опять пишу в теме и получаю ответ, мол я слишком нервная, и вообще, за это время кофту ее я носила, и теперь она не вернет деньги вообще.

Последний раз она пообещла что муж привезет деньги и сделаем обмен в центре. Вы думаете кто-то приехал в назначеное время?)) Нет, конечно же!

Я решила проверить могла ли быть проблема с телефоном,т.к. уж очень походило на вранье, муж ее ухеал в командировку, и она просто не захотела сама выходить.

Позвонила я оператору Лайфа и назвав ее телефон объяснила, что мол вот у меня была проблема, такого-то числа я звонила, но проблему не решили. Оператор сказал, что проблемы такой не было и звонка с этого номера не зафиксировано ,и если б такая заявка была, она бы точно значилась в базе.

Что и требовалось доказать. Меня обманули.

Барышня просто отморозилась и деньги не хочет возвращать!

Сумма не критичная- 127 грн. ,но вот отношение такое!

Поэтому подумайте лишний раз, вещи хорошие, а вот хозяйка вещей...

[Не знаю как зовут красавицу, ник tosik_13.
Телефон ее - +38 063 277 86 83


Будет предлагать встретиться на м.Пролетарская, либо же попросит приехать к ней в Рогань на КБО.
И не дай Бог вам не подойдет вещь, денег своих вы не увидите!
 
нда...грустная история..
к сожалению, непорядочные люди есть и никуда не деваются...
остается только посочувствовать!!!
 
спасибо за поддержку. Хотя представляю сколько теперь г..посыпиться в моей адрес со стороны ответчика ))))), но все же нужно чтоб люди знали. Ведь кто-то у нее что-то купит, и не дай бог вещь не подойдет, деньги они свои точно не увидят)
 
кошмар какой!спасибо за предупреждение!
 
Выше нос!Я думаю,что с таким свинским отношением у нее даже нет друзей.Хороший человек так бы не поступил!
 
угу... тут по негласной договоренности вроде мани бэк все делают,сегодня подставил ты-завтра тебя(
 
Желаю вам разобраться с этой неприятной ситуацией как можно быстрее.
 
Девченки, спасибо всем большое за поддержку моральную!
мне эти деньги не нужны, я уверена, что все это вернется с лихвой, но вот отношение такое свинское. Спасибо всем за поддержку, надеюсь больше никто в такое вот не вляпается)
 
вообще тема не в том разделе!!! Вы сами виноваты!!!!!САМИ! ПОтомучто сами могли поехать и на месте всё померять! Я тоже любимому доверила покупку детского замечательного комбеза. Когда привез домой оказалось что он весь потёрт ещё и зашит!!! продавец dream что-то (уточню позже). Но я понимаю что я сама могла поехать и посмотреть. А что вы получили вконце - кофту неочень, накрученного парня, который заметьте больше не доверяет вашему выбору!!!! думать надо. Всё это я не только вам но себе говорю. Если хочешь сделать хорошо - сделай сам.
 
как можно покупать не примерив, не увидев вещь,только потому что ,Увидела у нее в теме кофту как мне показалось, ту кот.мерила в магазине.
да еще и казнить человека на форуме,Вы НЕ правы
Нужно все проверять на месте,она же не заставляла вас покупать,сами лохонулись,а теперь кричите на весь форум
 
как можно покупать не примерив, не увидев вещь,только потому что ,Увидела у нее в теме кофту как мне показалось, ту кот.мерила в магазине.
да еще и казнить человека на форуме,Вы НЕ правы
Нужно все проверять на месте,она же не заставляла вас покупать,сами лохонулись,а теперь кричите на весь форум
МОЛЧА можно покупать не примерив
зато как можно договориться встретиться,заставать человека проехать в тьмутаракань и тупо не выйти и отключить телефоны?
 
Когда-то мною было продано не востребованное лекарство за 30% его аптечной стоимости. Была похожая ситуация: приехала девушка на м.Пушкинская и забрала. Через 40 мин. звонит мол.человек и просит вернуть деньги,т.к. боится риска покупать через форум. У меня был день рожденья. Возврат всегда неприятно - особенно когда не твоя вина, и когда у тебя день рожд. Тем более лекарства не меняют на деньги даже в аптеках. ( к лекарству прилагалась копия чека соц.аптеки). Пришлось войти в положение мол.человека - боится, значит боится. Ну что делать? Произвели обратный обмен. А лекарство было продано через несколько дней и получено большое спасибо. В аптеке оно стоило 400. Было продано за 150.
 
Согласна со всеми, кто уверен, что нельзя покупать не примерив, более того не увидев продавца! Но просто я много раз вот так вот продавала вещи, и делала возврат, и ничего в этом плохого не вижу. Казнить человека на форуме, это круто! Вы что, я желаю ей счастья и дарю ей 127 грн. возможно они ей помогут))) Ну написать эту историю думаю стоило, дабы тот, кто не захочет подарить барышне денежку, не вляпался)))
 
Вы правы что написали!!! я тоже деньги возвращала! БАрышня конечно жудкая , что денег не вернула)))
 
porsche - не расстраивайтесь! мы все на ошибках учимся! а те люди, что нас учат - попадают вдвойне:) спасибо за инфо!
 
При чем тут казнить..Правильно сделали что написали. Ну и что если с кофтой ошиблись. Ну бывает. Это же не меняет свинского отношения.
Выставьте кофту на продажу. Может кому то подойдет. Вернете часть денег)
А продавцу это еще вылезет боком.
 
Капец....Деньги, между прочим, немаленькие...
 
Да уж... Ладно бы еще сразу сказала, что возврат денег не возможен. А так вот согласится на возврат и потом отморозится, когда человек уже приехал к ней на край цивилизации и ждет под подъездом - это очень не порядочно.

ИМХО ТС нужно дать ссылку на эту тему в теме tosik_13, чтобы покупатели знали с кем имеют дело.
 
Да уж бывают и такие продавцы. Но и покупатели тоже иногда могут отличиться.
У меня немножко подобная история.

Одна барышня заказала для своей внучки комплект белья и одеяло с подушкой. Мало того, что они всё никак не могли определиться с расцветкой, ну да ладно, выбрали. Вроде заказ подтвердили, я передала его в цех. Специально вызвали девочку, чтобы пошила. И при этом я каждый раз пыталась дозвониться до своей заказчицы, а она трубочку не снимает.

В очередной раз звоню ей сообщить, что мол всё готово и снова тишина. Звоню на след. день, опять та же история. Решила написать сообщение. И через минут 30 мне приходит ответ, что детям подарили и комплектик и одеяло.

Я конечно понимаю, что найду покупателей на постельку (и слава Богу уже нашла), но по-моему так не поступают. Можно было хотябы позвонить или на худой конец в теме моей написать.
 
Назад
Зверху Знизу