Есть в Харькове хороший недорогой магазин кроссовок?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 385
Есть в Харькове хороший недорогой магазин кроссовок?

Доброго времени суток,
Решил купить себе новые кроссовки (прогулочные, не спортивные). В наличии у меня только скромненькая сумма в 200 гривен. Хочется купить что-то более-менее качественное, чтобы проходить в них пару лет. Вот интересно, где такие можно купить (больше интересует молодежный фасон). Интересует все, начиная адресом магазина заканчивая временем его работы.
Да, подскажите пожалуйста в каком диапазоне сейчас цены на Adidas?
 
Более конструктивные ответы имеются?
 
Есть в Харькове хороший недорогой магазин кроссовок?
да, могу предложить недорогой магазин в районе центра
цена за 1 кв. м до 1000 долларов
 
спортмастер на против цирка, работает до 22.00 недавно были скидки в 50% купил себе катарпилеры за 350 грн, когда скидок не было покупал похожую модель за 760 грн, кросы оч не плохие в таких отходил сезон, для меня это отличный показатель, потому что целый день на ногах и вомне 120 кг, простенькая обувь сгорает на мне за пару недель. за 200грн думаю можно взять только китай на барике, но в нем нармально не походиш. если за 200 грн нужна качественная вещь то наверно только в сэконде найдеш. имхо.
удачи в поисках!
 
Зайдите на aukro.ua в спорт обувь и с отбором до 200грн посмотрите ассортимент.
 
за такую сумму врядли
 
МАЛОВАТО БУДЕТ 200 грн. даже для среднего класса!
 
В Спортмастере есть модели от 160 грн, хотел отписать в тему два дня назад с одой похвалы в адрес Спортмастера (купил у них 1.5 месяца назад со скидкой кроссы outventure высокие удобные за 330 грн) но они сцуко вчера лопнули возле подошвы, а гарантия только 30 дней, позвонил в магазин сказали что ничем помочь не могут, так-что я в пролете!:( Поищи в секонде если не брезгуеш! Дешевая рыбка-...уёвая юшка !:D
 
зайди на барабашева и не парся!
 
Доброго времени суток,
Решил купить себе новые кроссовки (прогулочные, не спортивные). В наличии у меня только скромненькая сумма в 200 гривен. Хочется купить что-то более-менее качественное, чтобы проходить в них пару лет. Вот интересно, где такие можно купить (больше интересует молодежный фасон). Интересует все, начиная адресом магазина заканчивая временем его работы.
Да, подскажите пожалуйста в каком диапазоне сейчас цены на Adidas?

Летом 2008 купил САТ в Мегаспорте, который стоковый в Детском мире на третем этаже, цена 214грн. Ношу досихпор и носить буду наверное до следующей веcны, стабильно стираю в стиралке и ничего с ними не случается. Ношу долго не только потому что качество хорошое, ну и потому что вес у меня 75 кг. За цену в 200 грн ты сейчас ничего ненайдеш, даже в стоковых магазинах, потому что долар с 2008 года вырос и потому что сейчас начинается сезон продажи кросовок. Готовь как минимум 350-400грн. А вобще если платить нехочеться больше, то лутше любые шмотки покупать в фирменных магазинах в сезон скидок. Сезон скидок это середина июля-середина августа и зимой с начала января по середину февраля.
 
не бывает сегодня хорошей обуви за 200 грн.
В среднем 400-500 грн. стоит именно хорошая, удобная обувь. А вот искать нужно уметь!
 
в караване много скидок шас
за 250 есть
качество не уточнял
 
в спортмастере видел кроссовки типа кед от 120 что ли,но не знаю сколько они продержатся)
 
Уже много лет покупаем сыну кроссовки в одном месте - рынок ХТЗ(Может, для Вас это край света, а мы тут живём)Там есть маленький магазинчик, синий киоск такой прямо между продуктовыми рядами. Кроссовки китайского пр-ва, но качественные, в среднем 250грн. Нам нравится модель "Atletic" - очень удобные,лёгкие и достаточно прочные - сыну хватает на пару сезонов очень активной носки(футбол и всё прочее) Магазин работает ежедневно с 10,00 до 16,00, в воскресенье - до 15,00. Есть все размеры до 46-го. Кроме того бывают хорошие спортивные костюмы и толстовки.
 
Уже много лет покупаем сыну кроссовки в одном месте - рынок ХТЗ(Может, для Вас это край света, а мы тут живём)Там есть маленький магазинчик, синий киоск такой прямо между продуктовыми рядами. Кроссовки китайского пр-ва, но качественные, в среднем 250грн. Нам нравится модель "Atletic" - очень удобные,лёгкие и достаточно прочные - сыну хватает на пару сезонов очень активной носки(футбол и всё прочее) Магазин работает ежедневно с 10,00 до 16,00, в воскресенье - до 15,00. Есть все размеры до 46-го. Кроме того бывают хорошие спортивные костюмы и толстовки.

Скрытая реклама!:D
 
там все киоски синие, так что не реклама )))
 
за 200 грн можно купить только на рынке, в магазинах разве что по скидке , но и то будут стоить дороже чем 200!!! а кросовки только поделка или китай )))))
 
можно купить "копочки" :)
 
за 200 грн можно коту купить отличные кроссы,я сам видел в вет магазе))
 
Назад
Зверху Знизу