Кто-нибудь едет на выставку фиалок в Днепропетровск 5 марта?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 2422
Кто-нибудь едет на выставку фиалок в Днепропетровск 5 марта?

Может если кто едет - согласился бы наши фиалки привезти?
 
Лен а где именно будет выставка проходить в Днепре?
 
Останнє редагування:
Юль, я выясню, если нужно, все подробности и напишу здесь и в личку тебе дополнительно ;)
 
А там только фиалки будут?
 
В Днепре 5 марта будет большая садовая выставка в "Метеоре". Если фиалочная выставка - часть этой, то я там буду и могу помочь, чем смогу :)
 
ragozhin, а что-нибудь слышно по нашему заказу из Никополя. Что-то я темку не могу найти...
 
laron, я идентично Вам ответила везде, где вы меня об том спрашивали - и в личке, и по электронной почте и здесь в теме - у меня еще не все квитанции от девочек. В публичном сообщении у себя в профиле я все написала насчет заказа в 15,00. А темы - вы знаете - сносили модераторы.
 
Останнє редагування:
Лена, спасибо, что ответили. Только публичных сообщений в Вашем профиле нет. Может быть, я что-то не там смотрю. Но у Вас отображаются только возможность личных сообщений. И я не думаю, что ненормально то, что спустя неделю после оплаты я беспокоюсь о состоянии заказа, который планировался 27-28 числа.
Дайте ссылку на Ваше публичное сообщение, с удовольствием прочту и не буду беспокоить Вас лично.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы оплатили неделю назад, а другой заказчик - сегодня. Заказ я получу 27-28 как и обещала, если бы были изменения - я бы обязательно сообщила. Вашу квитанцию отправила Шевченко - получите свой заказ пожалуйста сами.
 
Останнє редагування:
Девочки, не ссорьтесь, все будет хорошо, заказ получим, цветы вырастим, будем меняться потом детьми!:пиво::клас:
Ленчик, у тебя в настройках, наверное, выбрана опция не отображать открытые сообщения. У меня такое было когда-то, я на своей странице сообщения вижу, а посетители - нет. Потом только это обнаружила.

Я в Киев или в Днепропетровск очень хотела бы поехать на выставку. Но не смогу. Может удастся летом вырваться куда-нибудь, если такие выставки будут проводить в это время года.
 
Лен, а в чем причина истерики? Я обещала 27-28 - именно тогда и получу... Перед кем я виновата и в чем? Имею право не делать любезность(по-моему кто-то забыл, что это именно так называется) тем, кто себя ведет по отношению ко мне с моей точки зрения неадекватно? Вполне.
 
Лена, если честно, то я что-то не пойму - почему так в штыки Вы восприняли мой обычный вопрос без всяких претензий к Вам лично. Мне кажется, что я Вас не оскорбляла и не давала повода так мне отвечать.
То, что коллективные заказы - это очень хлопотное дело, я знаю прекрасно. Поэтому и не занимаюсь ими. И Вам я очень благодарна, что взяли на себя труд организации.
За все время когда Вы открыли заказ, я написала Вам всего несколько сообщений - заказ, уточнение, оплата и вчера поинтересовалась о статусе заказа. Никакой речи о том, чтобы Ваш муж привозил мне домой заказ, я даже не вела. Наоборот, предложила что сама подъеду на вокзал или муж мой подойдет за заказом.
Получив сегодня Ваше личное сообщение - мне тоже не хочется иметь дело с Вами. Поэтому, пожалуйста, пришлите мне координаты в Никополе, чтобы я могла сама организовать свой заказ.
По Вашей ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет никаких сообщений.
 
Останнє редагування:
Потому что Вы ночью прислали мне 3 сообщения - в тему, в личку и на мыло (я понимаю с одного раза) и на мой взгляд фраза "почему я должна беспокоиться" в случае, когда все обещанные мной сроки соблюдены, это не называется "поинтересоваться статусом заказа". Вашу квитанцию я отправила Татьяне Шевченко - хозяйке фиалок, Вы знаете, что она на Диметрисе Мячик - связывайтесь и догговаривайтесь. Предлагаю наш с Вами диалог на этом закончить.
 
Потому что Вы ночью прислали мне 3 сообщения - в тему, в личку и на мыло (я понимаю с одного раза) и на мой взгляд фраза "почему я должна беспокоиться" в случае, когда все обещанные мной сроки соблюдены, это не называется "поинтересоваться статусом заказа". Вашу квитанцию я отправила Татьяне Шевченко - хозяйке фиалок, ваш имейл тоже и попросила с Вами связаться. Предлагаю наш с Вами диалог на этом закончить.

Прошу прощения, что побеспокоила своими сообщениями. Я не такой "ас" в компьютерах, как Вы. Поэтому, если мои сообщения довели Вас до истерики (просто, я не знала, на какую почту лучше), извините.
Хотелось бы получить от Вас координаты Татьяны Шевченко. Мне кажется, я имею на это право.
Откуда взята фраза "почему я должна беспокоиться"? Не перевирайте чужие слова.
 
Останнє редагування:
. И я не думаю, что ненормально то, что спустя неделю после оплаты я беспокоюсь о состоянии заказа, который планировался 27-28 числа.
(насчет моего перевирания)

Я не буду поддерживать скандальный тон - отвечаю по существу. Татьяна не уполномочила меня раздавать ее координаты, которые она высылала лично мне. Для того чтобы мне вам их дать - нужно получить ее разрешения (так поступают порядочные люди). Но вы можете этого не ждать - зачем вам мои неумелые услуги? Она не прячется - и вы также как и я в состоянии их получить. Подтвержение Вашей оплаты я уже ей отправила, где и с кем договаритваться - вы знаете - что я Вам еще должна? тему закрою, вас в игнор - презираю и пресекаю бабские склоки
 
Назад
Зверху Знизу