Свадебная фотосъемка. Антикризисное предложение.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 28
Свадебная фотосъемка. Антикризисное предложение.

Предлагаю свадебную фотосъемку по антикризисным ценам - 200 грн за полный день. На рынке фотоуслуг работаю уже 6 месяцев - поэтому опыта и креатива достаточно для выполнения любых желаний молодоженов и их родителей ;)

Техника: SonyEricsson K770 (3,2 mpx, autofocus, вспышка) + светодиодный фонарик для создания неповторимого светотеневого рисунка.

За доплату в 20 грн возможна работа с ассистентом. Преимущества - дополнительный свет (+еще один фонарик) и съемка на две камеры (Nokia 6230i 2mpx). В итоге Вы получаете более креативные фотографии в двойном объеме.

Заказавшим съемку свадьбы на ноябрь бонусы:
- наш проезд на свадьбу и со свадьбы мы оплачиваем самостоятельно, т.е. вы экономите минимум 50 грн на такси
- собственное питание мы тоже берем на себя - Ваша экономия составит порцию картошки фри, отбивную и стакан минералки.
- до конца карантина работаем только в марлевых повязках, вся оптика намазана Оксолиновой мазью.

Все предложения с датами свадьбы прошу в личку. Дату писать обязательно, так как уже много дней занято.

P.S. Уважаемые модераторы если тему создал не в том разделе - перенесите пожалуйста, а то я тут новичек.
 
А примеры где?
 
Ассистентом можно записаться? Пойду за 15 грн, есть сони эрриксон w300 i
 
Конкуренция растет!!!! Демпинг прям какойто. Сегодня в балке за 300 предлагали, тут уже за 200. Хотелось бы конечно глянуть на работы :D:D:D:D:D
 
Заказываю!
 
Примеры в инет не выкладываем - клиенты против. При встрече покажу портфолио в распечатанном виде формата 9x13. Для желающих возможна печать большого формата 10x15. Печатаем мы в лучшей харьковской профессиональной фотолаборатории Роял-фото с профессиональной цветокоррекцией.
Ассистентом можно записаться? Пойду за 15 грн, есть сони эрриксон w300 i
А сколько там пикселей?? К сожалению уже один SE есть - хотелось бы камеру другой фирмы для более разнообразной цветопередачи.

Конкуренция растет!!!! Демпинг прям какойто. Сегодня в балке за 300 предлагали, тут уже за 200. Хотелось бы конечно глянуть на работы :D:D:D:D:D
До кризиса наши услуги тоже стоили 300 грн. А сейчас конец сезона и акция ;)

Nokia 6230i - 1.3 Мп, не врите.
Блин, ошибся. Извините


А на какую дату Вас записывать? И можно координаты в личку - мы с Вами свяжемся, ну чтобы Вы свои деньги не тратили.
 
ухтышка!!!

PhotoGuru, скажите, Вы учеников берёте?

у меня Alcatel OT с камерой :)
 
только c оксолиновой мазью на линзах, вы сильно рискуете.Попробуйте и маски на фонарик.(не забывайте менять каждые два часа)
 
ухтышка!!!

PhotoGuru, скажите, Вы учеников берёте?

у меня Alcatel OT с камерой :)
Учеников будем брать на следующий сезон - опыт этого сезона показал, что мы не в состоянии удовлетворить спрос на бюджетную фотосъемку в Харькове. Первый мастеркласс состоится в феврале, второй в марте. Стоимость мастерклассов будет озвучена позже. По итогам двух мастерклассов будут отобраны люди, с которыми мы будем сотрудничать в течение всего сезона.

только c оксолиновой мазью на линзах, вы сильно рискуете.Попробуйте и маски на фонарик.(не забывайте менять каждые два часа)

Оксолиновая мазь на линзах не только защищает стекла от вируса и влаги но и создает так называемый "софт-эффект". Конечно Вам это ни о чем не скажет - почитайте на досуге литературу по фото, подучите термины, прежде чем язвить. Наши клиенты, кстати, просто в восторге от этого "софт-эффекта"
 
У меня самвсунх X-680 c VGA-камеру с 2-х кратным цифровым увеличением,0.3 MP, VGA, 640x480 точек; Режимы: обычный, мультисъемка, ночной, автопортрет.
могу снимать видео.
Я вам подхожу?
 
раз-раз- раз - проверка нового аватара !!!


По теме - наверно Анатолий ( ФЛ) прикалывается .:D


Следующая тема будет - "Как выдумаете ( хочу прикупить серьёзную технику) что взять Кэнон А510 или А530 !? Чтобы не только фотки нравились , но и видео было типа как в Голивуде .... Кстати планирую , так сказать выход пока только в ближнее зарубежье ! Конрад , не возьмёте в Москву ? Так сказать , опытом обменяемся !!!":іржач:
 
:іржач::іржач:

Минусовая температура каким то боком влияет на мозги?!
 
во всём рука москвы?
 
На аватаре вроде не FL, хотя могли загримировать :)
 
Так-как это самая популярная тема . Внимание !!! НЕ ПРОПУСТИТЕ ФУТБОЛ !!!:yahoo::пиво::пиво::пиво: Начало через 10 минут на УТ 1
 
. Фл никогда не назвал бы себя гуру
у Фл нокия Фулфрейм 0,3 мп
Фл к сожалению прощается с профессиональной фотографией по возрасту.
я только отошел от тошноты свадебных баталий. на последней свадьбе когда я снимал танец молодых в ракурсе.. было темно .. лишь прожектора освещали силлуэты молодых.. и надо было тамаде не заметить фотографа в нижнем ракурсе.. . я только крепче прижал к себе камеру когда понял что тамада прямо счас упадет.. нет уже падает.... Тамад все таки лечат в 4 неотложке а Кеноны только в Киеве..
ну и ФЛ никогда бы не поместтил бы рекламную тему без оплаты (привет Димокс!!)
кстати а кто играет и с кем..?
я примерно понял кто ТС..
 
Назад
Зверху Знизу