Таксишная мафия на Новоалексеевке. Недосмотр.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Таксишная мафия на Новоалексеевке. Недосмотр.

Салют!

Ехал как-то, поразился, что возле самой границе, с нашей стороны, работает хорошо организованная таксишная мафия. Таксистов, если приезжают со стороны, прессуют, шантажируют.

И это уже у нас, после майдана, когда вроде как должны были обновить полицию.

Некому разобраться?
 
Останнє редагування:
Ввали им там всем песды, восстанови справедливость.
 
что со стороны Чонгара
Чонгар сейчас с какой стороны: нашей или ихней? Раньше по дороге в крым был пост, а почле ерез 50 метров - чонгар.

Некому разобраться?
на том посту гайцы были тупые шо ппц: выезжаю с рынка, включаю ближний, от рынка до поста- 50 метров, гаец (метр шесдесят в трех измерениях) задвигает "а шо ты без света ездяишь и это ты меня увидел и свет включил"
так шо так задумано
 
Зачем кому либо нужна новоалексеевка?
В Геническ целых 3 поезда прямых.
 
Салют!

Ехал как-то, поразился, что возле самой границе, с нашей стороны, работает хорошо организованная таксишная мафия. Таксистов, если приезжают со стороны, прессуют, шантажируют.

И это уже у нас, после майдана, когда вроде как должны были обновить полицию.

Некому разобраться?
Зачем так далеко ехать, у нас на границе на Гоптовке та же херня. Даже если случайный таксист привёз туда пассажиров, назад ему не дадут взять попутчиков. Просто проезжающие если захотят взять попутчиков, тут же бегут уроды и грозятся бить стёкла и т.п.
 
Все таксисты- пидоры:відстій:
 
ТС,нужно было на Безлюд ехать,а не в Мрык
 
Салют!

Ехал как-то, поразился, что возле самой границе, с нашей стороны, работает хорошо организованная таксишная мафия. Таксистов, если приезжают со стороны, прессуют, шантажируют.

И это уже у нас, после майдана, когда вроде как должны были обновить полицию.

Некому разобраться?

Это не таксисты, это грачи и бомбилы.
Таксист должен платить налоги и нести ответственность за предоставляемые услуги. Но я уверен что ни они, ни ты таксистами не являетесь.
 
Салют!

Ехал как-то, поразился, что возле самой границе, с нашей стороны, работает хорошо организованная таксишная мафия. Таксистов, если приезжают со стороны, прессуют, шантажируют.

И это уже у нас, после майдана, когда вроде как должны были обновить полицию.

Некому разобраться?

А там всегда так было. Причем, основная часть таксюков была - татары.
 
быть не может этого! там же тартары таксуют, а они нам братья!
 
Их интерес - свободная единая Украина. Мой - такой же.


То тебе так кажется. Их интерес - стричь бабло со всех, с кого только можно. Если для этого нужна неделимая Украина - будут поддерживать, если надо иначе - поддержат иначе. Я просто в том регионе на протяжении 6 лет бывал очень часто, общался с местными - знаю, о чем говорю :)
 
Их интерес - свободная единая Украина. Мой - такой же.
Не надо питать иллюзий, я понимаю, что СМИ промыли мозг, но всё же лежит на поверхности. Их интерес - отдельное татарское государство, на данном этапе это возможно только через отделение от "свободной и единой Украины", т.к с Россией такой фокус не пройдёт
 
Назад
Зверху Знизу