iOS 9 разблокировка iCloud

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
iOS 9 разблокировка iCloud

Всем привет, предложили iPhone 6S за копейки с заблокированным iCloud'ом.
Погуглил и нашел кучу однотипных сервисов по разблокировке, посему мне они кажутся сомнительными.

Скажите, есть ли реальный способ разблокировать? Телефон не ворованный, есть коробка и чек, но по некоторым причинам продавец не помнит логин/пароль к своему ID.
 
Скажите, есть ли реальный способ разблокировать? Телефон не ворованный, есть коробка и чек, но по некоторым причинам продавец не помнит логин/пароль к своему ID.
Фактически-нет.
 
Телефон не ворованный, есть коробка и чек, но по некоторым причинам продавец не помнит логин/пароль к своему ID.
Та не может такого быть! Если не помнит пароль на Apple ID, то его можно легко восстановить через почту:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для этого необходимо обратиться к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который выполняет сброс пароля от Apple ID. Здесь вы можете выбрать два способа получения доступа к учетной записи: либо отправить письмо на электронную почту со ссылкой для сброса, либо ответить на контрольные вопросы.
Наверняка девайс ворованный (возможно украл вместе с чеком и коробкой у того, кто его купил).

Кстати, ты проверил - серийный номер на коробке и в самом девайсе совпадает? А то бывает продают ворованные девайсы с левой коробкой, которую покупают отдельно.
 
может его в каком-то алло "настроили" за 1000 грн и ничего не сказали
Тогда пусть обращается туда. Если бы его ему кто-то настраивал, он бы сказал сразу об этом. А байки про "забыл" больше похожи на мошенников, которые воруют девайсы и перепродают, отдельно купив коробку и всю остальную комплектацию, чтобы не вызвать подозрений.

Для начала, надо сравнить серийный номер и номер модели на коробке и в самом устройстве. Только после этого можно будет хоть как-то поверить, что он забыл Apple ID. Но даже забыв его - легко восстановить. Врядли он ещё и пароль от почты забыл и ответы на контрольные вопросы...
 

Дык, втюхивать коробки с воздухом и прочий сервис - не наше ноу-хау

Врядли он ещё и пароль от почты забыл и ответы на контрольные вопросы...

Общайся с нормальными живыми людьми, а не только на форумах технических, и столько приколов новых узнаешь..... ))
 
Тогда тем более нельзя покупать. Фотки он тебе какие хочешь нафотошопит, и пришлёт залоченный краденный девайс.
Погуглил и нашел кучу однотипных сервисов по разблокировке, посему мне они кажутся сомнительными.
Если даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то эти сервисы и подавно! Все они тупо развод на деньги.
 
ну а может "за копейки" имеет смысл взять, чтобы заработать на запчастях? Или там не такие уж и копейки?
 
Реально убирают айклоуд за 180 баксов примерно. Всё остальное херня. Если трубка в лост мод, то раза в два дешевле.
 
"Концы" среди работников эппла
И как это происходит-то? За какие-то 100 баксов тип с хорошей зарплатой в одной из крутейших компаний мира полезет в чей-то файл и даст паросль или удаленно снимет айклоуд?

как-то слабо верится
 
Да можешь вообще не верить... мне то что :)
 
Да можешь вообще не верить... мне то что
Ну просто так хаговорщески объявил-концы в эпплах... Мол все знаем,а вы балбесы. ну дык скажи инфу хоть какую-то ) Вдруг народ пачками понесет айфоны?
 
Ну просто так хаговорщески объявил-концы в эпплах... Мол все знаем,а вы балбесы. ну дык скажи инфу хоть какую-то ) Вдруг народ пачками понесет айфоны?

У меня нет никого в эппл :). Я тебе просто говорю, как это работает.
 
Есть вариант, но долго! Но к сожелению не 100 % и требует затрат!
 
Назад
Зверху Знизу