Привітання з Новим Роком від Патрульної Поліції Харкова

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 83
Привітання з Новим Роком від Патрульної Поліції Харкова

Привітання з Новим Роком від Патрульної Поліції Харкова
 
Останнє редагування:
Вас нужно писать с большой буквы, когда со мной разговариваешь, школото.

Не могу я спокойно смотреть эти поздоровлення, зная их зарплату очень отличную от врачей, учителей и пр. Пукан бомбит.:D
А ведь учителя и врачи могли бы послужить в полиции;).
 
Ребята, искренне вас поздравляю, желаю, чтобы в Новом Году вы не испортились, а наоборот подавали пример, какие должны быть правохранители в нашей стране!

P.S. Стасидж привет, если читаешь)

Не могу я спокойно смотреть эти поздоровлення, зная их зарплату очень отличную от врачей, учителей и пр. Пукан бомбит.:D

Знал бы ты их декабрьскую зарплату, уже бы кресло продырявил пуканом :D :D
 
Ребята, искренне вас поздравляю, желаю, чтобы в Новом Году вы не испортились, а наоборот подавали пример, какие должны быть правохранители в нашей стране!
Підтримую на всі 100 %
 
Хоть какая то польза от фанникопс
 
чего то у них форма как с чужого плеча. дизайн формы какой-то мешковатый. и если фуражки нормальные ,то шапки как у гопоты
 
Не могу я спокойно смотреть эти поздоровлення, зная их зарплату очень отличную от врачей, учителей и пр. Пукан бомбит.:D

А пукан не бомбит, когда копчики ловят пьяных ублюдков на дорогах, а врачи и учителя и голову в твою сторону не повернут, пока на лапу не кинешь подачку.
 
Грустно то что в Украине будет патрульная полиция и старая милиция. :(
 
Не могу я спокойно смотреть эти поздоровлення, зная их зарплату очень отличную от врачей, учителей и пр. Пукан бомбит.:D
Даже не представляю, что будет твориться с твоим пуканом, когда будут поздравлять депутаты, учитывая их зарплату. :D
 
Где Борода,блеать,без Бороды не комильфо :увага:
По теме,дай Бог,чтоб оправдали ожидания
 
Что-то тема совсем заглохла.
Поддержим Патрульную Полицию.
Пусть у них тоже Новый Год пройдет хорошо и спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу