Смотрите какой центр обслуживания граждан в Одессе сделали

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Смотрите какой центр обслуживания граждан в Одессе сделали

Одесситы смогут получить более 60 административных услуг под одной крышей за короткое время и в новом формате.

67723_main.jpg


67724_main.jpg


67725_main.jpg


67726_main.jpg


67727_main.jpg


67728_main.jpg



А у нас? А у нас турник во дворе сделали, и все обосрались от счастья побежали голосовать с криками "Кто же если не он?"
 
А у нас тоже есть единый центр, не такой красивый, конечно, попроще... Во только заявление в нем от руки не принимают. Обязательно на специальном бланке, внимание!!, из картонной бумаги установленного образца. Этого бланка в самом центре нет, но его можно купить в магазине Фактор, через квартал на этой же улице.
В общем идешь, вроде, в единый центр, а на деле посещаешь два места... :(
 
Эх, Мишка-Мишка...

Капита́л (от лат. capitalis — главный, доминирующий, основной) — совокупность имущества, используемого для получения прибыли. Направление активов в сферу производства или оказания услуг с целью извлечения прибыли называют также капиталовложениями или инвестициями.

Социо - О́бщество в широком смысле — форма объединения людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями.
Одесситы смогут получить более 60 административных услуг под одной крышей за короткое время и в новом формате.

67723_main.jpg


67724_main.jpg


67725_main.jpg


67726_main.jpg


67727_main.jpg


67728_main.jpg



А у нас? А у нас турник во дворе сделали, и все обосрались от счастья побежали голосовать с криками "Кто же если не он?"
 
А ты в наших был?
photo_big.jpg

D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80.jpg

4d7343caa849b1439a46c9d2683a0dc4.jpg
 
у нас поставили фонарь...
место такое специфическое, там в принципе и днем мало кто ходит;)

не на Жукова случайно?)) а то у нас тоже влепили фанарь возле мусорки, а двор по прежнему во мраке..

а это где? я на прошлой неделе заявление подавал в концелярию Жилкомсервиса на Гамарника,17 - так это просто совковая жопа - обстановка, отношение, сервис, сотрудницы..
 
Мы говорим о канцелярии или о центрах обслуживания граждан? И в Харькове они уже два года в каждом районе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам с пуфиками или ехать?
 
центр обслуживания граждан
как то я пару раз обращался в такой центр, в орджоникидзевском исполкоме, система такая, сначала бегаешь по всем инстанциям собираешь бумажки, а потом все это несешь в этот центр!!!! просто добавили еще одну контору "для удобства" граждан! эти центры , тоже самое как и центры занятости, какой в них толк, кроме схем чиновников!
 
Миша тролит гепу деревянными лавочками.
 
как то я пару раз обращался в такой центр, в орджоникидзевском исполкоме, система такая, сначала бегаешь по всем инстанциям собираешь бумажки, а потом все это несешь в этот центр!!!! просто добавили еще одну контору "для удобства" граждан! эти центры , тоже самое как и центры занятости, какой в них толк, кроме схем чиновников!

Не поверишь. Получил с женой загранпаспорта, когда приходящий сотрудник миграционной службы в центре киевского района бывал. Подача документов -15мин.с фото на месте, выдача паспортов через 3 недели по звонку на мобильный за 35 мин. Сумма 780 грн за двоих два года назад. Без кипиша, духоты, непонятки кому куда что. Просто по стикеру электронной очереди. Про бланки фактора не слышал. Хотя уже два года прошло.
 
как то я пару раз обращался в такой центр, в орджоникидзевском исполкоме, система такая, сначала бегаешь по всем инстанциям собираешь бумажки, а потом все это несешь в этот центр!!!! просто добавили еще одну контору "для удобства" граждан! эти центры , тоже самое как и центры занятости, какой в них толк, кроме схем чиновников!
Мне тоже приходилось обращаться в Киевский. Меняла паспорт. Дали на листочках заполнить заявление. Зашла по электронной очереди. Оказалось, это я черновики заполняла, для проверки. А сами бланки заявления надо в Факторе покупать, т.к. у них они отсутствуют. На вопрос, почему нельзя на обычной бумаге, вполне себе внятный ответ "Так надо". В итоге, 2 раза очередь выстаиваешь.
Единый центр, добавить нечего..
 
Назад
Зверху Знизу