life:) стал ацтой! Какая альтернатива?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2004
Повідом.: 600
life:) стал ацтой! Какая альтернатива?

1. Связь стала ужасна, за городом невозможно не позвонить, не дозвониться - сразу сбрасывает. Такое наблюдается несколько раз в день.

2. При пополнении счета, минуты которые должны даваться на другие операторы, не даются сразу (не приходит смска). А позвонить надо здесь и сейчас и специально для этого пополняешься. В итоге не дождавшись (или запутавшись в пачке смс которые приходит при пополнении счета, всякие мелоринг, 5050 и прочий мусор) звонишь на другие операторы согласно своему тарифу, 1.25 грн например.

3. Оператору дозвониться не возможно. Попробуйте прямо сейчас ради интереса. Либо 5433 сразу сбрасывает. Либо если таки долго искать, и всетаки найти где на нуле (5-4-0) или (5-3-0) должно соединять с оператором, то после нажатия 0 - автоответчик говорит, мол чтобы не ожидать воспользуйтесь голосомым меню, и крутит автоответичк заново и так по кругу.

UPDATE
минуты даются, просто тарифы подорожали! Чтобы давались минуты, надо пополниться чуть больше. Уточняйте по вашему тарифу на сайте!


Это как в своё время также МТС испортился. Ну ничё, 10 лет сидел на мтс, 3 года уже на лайфе.. Кого же выбрать следующим?
 
Останнє редагування:
но он и был говно, то его чуть пожиже сделали.
 
Это как в своё время также МТС испортился. Ну ничё, 10 лет сидел на мтс, 3 года уже на лайфе.. Кого же выбрать следующим?
А что много выбора осталось?:)

Я уже с пол-года не пополняю лайф, стоит на входящие только.
Основным киевстар (Свободный смартфон)
 
Лайф стал ацтой... а он выходил из этого состочния хоть раз с момента своего появления?
 
Лайф стал ацтой... а он выходил из этого состочния хоть раз с момента своего появления?

Не ну было :) Когда он появился, они вялыми темпами сеть строили - в итоге связь была ужасна. Но потом, когда таки построили, связь стала нормальная (такая как у всех - хорошо ловит везде), но цены были дешевле и все попереходили на лайф. А потом когда у 90% знакомых лайф, то и тебе получается выгодно на лайфе. Ну и работало оно более менее.

А сейчас вообще трандец описанные в начале. И даже оператору не могу позвонить.
 
у меня все работает :незнаю:
обычно если человек за час не смог несколько раз дозвониться по причине ремонта или апгрейда базовой станции (сейчас активное строительство 3G), то вот такого рода посты появляются и жалобы в колл-центр в стиле "да я уже 8 лет никуда не могу дозвонится! у меня деньги воруют каждый месяц!"... мазохисты-альтруисты какие-то, чесслово :)
временные косяки сейчас у всех опсосов, и по погоде и ремонтам, в селах вообще разграбления постоянно, а по городу +- норм, как на мой взгляд.
может кому-то территориально не повезло, а у меня везде где бываю - работает.

они вялыми темпами сеть строили
строили они гораздо быстрее чем КС и ЮМС, есличо :-)
просто все очень быстро хотели сделать, косяки по ходу дела разгребали.
ЮМС и КС к тому времени огромную сеть построили за несколько лет, поэтому их догнать было тяжко.
Зато в какой-то момент ЮМС скисла так крепко (емнип им оптимизацию делали, но не вспомню кто именно), что по покрытию КС был лидером.
В какой-то момент уже стало тяжко говорить кто из тройки хуже :-) У всех свои плюсы и минусы, мы давно выбираем по "кол-во друзей на ХХХХ операторе", либо телефоны с 17 слотами сим-карт :)
 
Сейчас у всех так, сдается мне что это делается умышленно что бы люди подключались в их 3жэ, так как не всем нужен быстрый интернет, а говорить комфортно нужно, вот они и творят хуйню что бы потом советовать типа, переходите в 3 g там таких проблем нет. Имхо, 4 года пользуюсь сдма опсрсом, проблем со связью во всех отношениях нет вообще
 
вот они и творят хуйню что бы потом советовать типа, переходите в 3 g там таких проблем нет
это из области маразма, 3G не предоставляет речевых услуг, гуглите матчасть.
"поговорить" - будет все так же в 2G, как и ранее.
да и не будет никто пилить сук, на котором сидит.
 
Ох таки дозвонился оператору!

Оказывается, тарифы подорожали
И например мне, чтобы дали пакетные минуты на другие операторы, надо пополнятся теперь не на 50 как раньше, а на 55 грн.

Мелочь, а не приятно. И дело не в 5 грн, а в том, что мне некогда следить за изменениями тарифов.
 
Никогда не юзал, даже что то останавливает заполнить им пустой слот в телефоне.

Если сугубо по теме то ИМХО: Мне пофиг на какой скорости бегает гавно...
 
Ну а если всётаки менять оператора, то выбор остался:

КС (диджус), 3моб (пользуюсь им уже больше года, для 3G интернета)
интертелеком (тоже раньше пользовался для инета)

МТС разумеется не рассматриваю :)
 
Назад
Зверху Знизу