У Екатериновки идёт ожесточённый бой , уже 4 наших ребят убито....потери уточняются

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
У Екатериновки идёт ожесточённый бой , уже 4 наших ребят убито....потери уточняются

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня, 19.05, во второй половине дня у Катериновки и Стахановца, что на самой линии разграничения, вспыхнул бой между террористами и украинскими военными. Сначала боевики со стороны оккупированных Первомайска и Стаханова обстреляли наши позиции из минометов и пушек, затем произошло ближнее боестолкновение. По предварительным данным, погибли четверо украинских военных, еще двое раненых (один тяжело)", - говорится в сообщении.
По состоянию на 19.20 перестрелки продолжаются, связь с районом боевых действий очень затруднена.
 
Останнє редагування:
одним словом:"Перемирие"
 
Выжечь нахуй всё на 5 километров что от линии раграничения
 
погибших ребят конечно жалко но конфеты продаются и это главное...:(
 
да, тяжелое вооружение только расийские уродцы могут применять а мы соблюдаем режим тишины
 
Какой нах выжечь?! Кое кому нужно бабло косить нехило. Тлеющий конфликт это то что некоторым нужно!
Ну хватит эту чушь разносить, выгодно это только ВВХ. А так - не стоит шкурка выделки, насмотритесь всяких "сенсаций" и повторяете как попугаи. Сколько на самом деле потеряно из-за этой войны? - возьмите и посчитайте. То что можно "заработать" на этой войне - капля в море в сравнении с потерями, даже чисто экономическими с обеих сторон, в том числе и "чёрный рынок".
 
Какой нах выжечь?! Кое кому нужно бабло косить нехило. Тлеющий конфликт это то что некоторым нужно!

погибших ребят конечно жалко но конфеты продаются и это главное...:(


Ты это порохоботам (ССПП) скажи в "Обсуждениях" ! Что там,в теме, вячко,Хоттабычь,Олег 66.полностью всех под себя подмяли? Мне так сказали по крайней мере.

О чем хотели они сказать??? У каждого был наверно какой -то план..

Может парализовать мозг читателя? Я вот пять минут читаю и не могу понять, о чем эти трое думали, когда эту ххх писали.. Не могу сообразить ..
 
Ты это порохоботам (ССПП) скажи в "Обсуждениях" ! Что там,в теме, вячко,Хоттабычь,Олег 66.полностью всех под себя подмяли? Мне так сказали по крайней мере.

Серпентарий порохоботов-псевдопатриотов:D
 
гибнут украинские воины почти каждый день и наши сми передают такие данные ,а сколько тех тварей погибает как узнать
 
О чем хотели они сказать??? У каждого был наверно какой -то план..

Может парализовать мозг читателя? Я вот пять минут читаю и не могу понять, о чем эти трое думали, когда эту ххх писали.. Не могу сообразить ..

да чмо они не обращай на них внимание, им бы съязвить...
они думают что они что то умное сказали..а на самом деле . они никто..
 
Ну да! Там такие псевдопатриоты что просто :eyecrazy: Притом бывшие "голубцы" которые резко перекрасились и теперь рвут жопу за петюню,одного из учредителей ПР. Там образовалась просто тоталитарная секта. И6накомыслие жёстко присекается,шаг влево,шаг вправо расстрел.
Ещё немножко и путлер от них просто будет нервно курить в сторонке.:confused::eek:

Можно перевести на русский с этой вашей фени??

ага чушь... да-да я только из лесу вышел...

Скорее из дурдома..Пишешь что-то туманное и слабо связаное с реальностью.:confused::confused:
 
На Луганщині близько першої години дня сьогодні в районі населених пунктів Золоте та Катеринівка (неподалік від Попасної) зав'язався бій.
Як повідомляє ТСН, наші військові помітили рух у зелених насадженнях і вирушили на розвідку.
"Помічений був рух на передньому краї на одному з опорників. Висунулася розвідгрупа туди, щоб з'ясувати. Ну ось, що вийшло, прошу, перемир'я. Накрили мінами - і все", - розповів боєць танкового батальйону "Кабул".
Обстріл бойовики вели з мінометів та кулеметів. Стріляли ймовірно з окупованого села Молодіжне.
Відразу стало відомо про поранення принаймні одного бійця. Забрати поранених вирушила група на розвідувально-дозорній машині, але дорогою військові підірвались на фугасі.
Читайте також: Фугас біля Попасної могли готувати для Москаля
За останніми даними, під час інцидентів загинуло шестеро бійців, ще шістьох було поранено.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В то время как лучшие сыны Украины погибают на войне, плохие евреи пилят бюджет...как в старые добрые времена. Главное прикрываться войной и вышиватничеством, ну и нихера не делать...пидорасы.
 
В то время как украинцы погибают на войне, плохие евреи пилят бюджет...как в старые добрые времена.
Поменяли одних глистов на других, еще и ампутацию провели, правда одна закончилась гангреной. Это если сравнивать с живым организмом. А чтобы развиваться нужно всех глистов уничтожить, и гангрену вырезать.
Имеем 15 месяцев падения. И что дальше? Уже даже обещать перестали. И так сойдет.
 
Поменяли одних глистов на других, еще и ампутацию провели, правда одна закончилась гангреной. Это если сравнивать с живым организмом. А чтобы развиваться нужно всех глистов уничтожить, и гангрену вырезать.
Имеем 15 месяцев падения. И что дальше? Уже даже обещать перестали. И так сойдет.
А этот твой комментарий он улучшает или ухудшает ситуацию??

В то время как лучшие сыны Украины погибают на войне, плохие евреи пилят бюджет...как в старые добрые времена. Главное прикрываться войной и вышиватничеством, ну и нихера не делать...пидорасы.

Тю, да здесь одни сепаратисты в главном.. Них я себе.. И Z0M613 продался..
 
уже было, но этим все сказано

 
Назад
Зверху Знизу