Гордость за армию Украины

Горжусь народом УКРАИНЫ, горжусь разваленной но не сломленной духом и не продавшей офицерскую честь за тридцать серебрянников военнослужащимися нашей армии давших присягу нашей стране... МОЛОДЦЫ...
 
А что ты испытываешь по отношению к новому министру обороны, который сидит и не отсвечивает, в то время как армия, которой он руководит, блокируется в местах дислокации?
 

Горжусь ими.. МОЛОДЦЫ:клас::клас::клас:

1-5-.jpg
 
+1 молодцы ребята, горжусь и молюсь за них.
 
вони то молодці, але таке враження що з міністерства у них ніякої підтримки.
 
видтiснили..)..украинские сми не перестают удивлять..в результате переговоров им позволили пройти на свои рабочие места, смотрите полное видео:
мужик кстати утверждает что бывший беркут
 
Чому не організують евакуацію хоча б їх жінок і дітей? Бажаючих їх прийняти наскільки я розумію достатньо.
 
Чому не організують евакуацію хоча б їх жінок і дітей? Бажаючих їх прийняти наскільки я розумію достатньо.

Ты ещё не понял почему?:rolleyes:
Ну хотя бы понял,почему кинули безоружных мальчишек на майдане,после обстрела беркута?
 
Большей глупости еще не видел: во время боевого похода выгнать мореманов в парадках и как бы не невзначай подлетел вертолет с камерой (эдакий рояль в кустах). А присяга она такая штука - раз дал то не фиг менять. А присягали государству Украина. Плохое оно или хорошее военный не должен рассуждать - он должен служить. А так зализывание командиром и замполитом геморроидальных шишек киевским вождям. Первый ролик вообще комментировать не хочу, просрали все боевую аппаратуру (где караул был, че не стрелял?), оружие то же просрали, зато по полю когда разведгруппа ушла промаршировали. Позорище.
 
А что ты испытываешь по отношению к новому министру обороны, который сидит и не отсвечивает, в то время как армия, которой он руководит, блокируется в местах дислокации?

была поставлена боевая задача, и на местах ее беспрекословно на все 100% выполняют, и даже больше.
 
просрали все боевую аппаратуру (где караул был, че не стрелял?), оружие то же просрали, зато по полю когда разведгруппа ушла промаршировали. Позорище.
Может быть и просрали но честь осталась и не кинулись в кусты как некоторые и не пере присягали крыму или инопланетным войскам. +1000 sivanmy
 
А ещё украинскую армию поддерживают: Военно-морской плот Литвы и Военно-воздушный змей Латвии.
 
Как приятно видеть мужиков которые не побоялись "самооборонцев крыма" и инопланетных войск https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SLVa49XII1o[/quote] Присоединяюсь. Знают мужики что такое честь и отвага. Низкий им поклон. Надеюсь страна станет ценить их и платить достойно. Вот кому надо платить а не продажным мерам и губернаторам,судьям и прокурорам которые как крысы сбегают ограбив народ.
 
Ну я вам не скажу за всю армию, но некоторые военные достаточно стойкие и смелые, даже многие я бы сказал, а многим и отступать некуда.
 
видтiснили..)..украинские сми не перестают удивлять..в результате переговоров им позволили пройти на свои рабочие места, смотрите полное видео:
мужик кстати утверждает что бывший беркут


А эта толпа, которая шла с песней под охраной журналистов, это украинские военные? Над нашей армией смеются, наверное, во всем мире.
 
Без слез не взглянешь!
Мне искренне жалко этих мужчин, которые пошли на вооруженную охрану строем!!!
К чему этот героизм, ради кого, ради чего? Объясните мне кто-нибудь?
Если Александр Матросов бросился грудью на амбразуру, так там враг был идейный, иноязычный, жестокий, не жалеющий ни женщин ни детей, ни стариков....
А на этом видео, они вышли из своих общаг и из своих полуголодных семей, для того, чтоб лечь под выстрелам автоматов? Еще раз, за кого и ради чего?:(
Порезана вся дальняя стратегическая авиация, уникальные самолеты ту-160 белый лебедь и ту-122, а те жалкие су 27 за оградой - куча металла, которая воздуха, уже по 5 лет не видела,(у меня одноклассник военный летчик) ради чего мужики готовы были положить свои головы?!

Вот и они спросили когда дошли, ради кого, ради чего. Если б все задумывались, президентам самим бы пришлось с автоматами друг-друга блокировать
 
Назад
Зверху Знизу