Кто поджог ресторан принадлежащий Кернесу?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 661
Кто поджог ресторан принадлежащий Кернесу?

Цитата:

У ніч з 1 на 2 грудня у харківському ресторані "Нікас" (за інформацією ЗМІ, належить мерові Харкова Геннадієві Кернесу), що на вул. Університетській, 2, в напівпідвальному приміщенні сталася пожежа та вибух. У результаті вилетіло кілька вікон.

kernes-pozhar-437x277.jpg


Повідомлення про пожежу рятувальники отримали о 02:20. На місце виїжджали три відділення ДСНС, до 02:44 вогонь погасили. Площа загорання становить близько 10 квадратних метрів. Причини пожежі та збитки встановлює міліція. Підозрюваних поки немає.

Геннадій Кернес часто виставляє в соцмережах фото з цього ресторану.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень плохо, если это очередная провокация "незалежной" оппозиции.
Еще хуже, если это сделал сам собственник. Ищет повод для крови.

0267c6a7dc1e586b156c116e7a_311c0453.jpg

Геннадий Кернес на террассе ресторана "Никас". ​Фото: Instagram
 
тут инфу 100% сейчас тебе донесут
 
а пожарные как оперативно сработали...
 
Кернес заслужил. С его руки интернет на сев салтовке обрезали.
 
ща вы допиздитесь. один уже допизделся в соседней теме.
 
А точно это его кафе? Я там столько раз был. Теперь как-то неприятно даже. Не что сгорело, а что я был.
 
У него уже и хата на Красина взрывалась, и елка у Националя, и петарда(?) в районе стекляшки. Неубедительно. Надо ему в инкассаторы на следующую осень устроиться. Там ребята работают надежно.

А точно это его кафе? Я там столько раз был. Теперь как-то неприятно даже. Не что сгорело, а что я был.

Самое неприятное тебе будет, если ты там был вчера перед закрытием, а на видео с камер - в твоих руках канистра :)
 
Самое неприятное тебе будет, если ты там был вчера перед закрытием, а на видео с камер - в твоих руках канистра :)

та да..
Ты лучше скажи, точно ли это его кафе и откуда сведения, кроме как "по информации вести.уа".
 
Очень плохо, если это очередная провокация "незалежной" оппозиции.
Еще хуже, если это сделал сам собственник. Ищет повод для крови.

Это Тимошенко подкоп из больницы сделала и пакостит по ночам :іржач::іржач::іржач:
 
Поджигатель был в американских валенках и с наколотыми спичками, инфа 100%
 
ну вроде бы гепа сам главный по поджогам в харькове
так что тут без особых вариантов
 
Как я помню, хозяин Никаса - Гена Белый, Пьяная Хата в Коробках, Чили и тд...
 
Назад
Зверху Знизу