... по неосторожности

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
... по неосторожности

Вот шла я сегодня на работу, вся такая в хорошем настроении, слушаю музыку, никого не трогаю и хуяк, подскальзываюсь! Да так, что в попытках удержать равновесие взмахнула рукой, в которой была сумка, так, что тетя идущая рядом чуть не получила по лицу моей ношей. В паре сантиметров от ее носа мой багаж пролетел.
И теперь думаю.. а если бы отхватила она? У нее был бы повод обижаться? С другой стороны я же не виновата, что на улице скользко...

И таких ситуаций может быть масса! Случайно уронил что-то, не увидел прохожего и т.д.
Вы бы обиделись? Стартовали бы в подобной ситуации?
 
я дал бы сдачи своим рюкзаком.:yahoo:
 
надо было сказать тетке: куда идешь, тупая козлина!!!
 
Вот шла я сегодня на работу, вся такая в хорошем настроении, слушаю музыку, никого не трогаю и хуяк, подскальзываюсь! Да так, что в попытках удержать равновесие взмахнула рукой, в которой была сумка, так, что тетя идущая рядом чуть не получила по лицу моей ношей. В паре сантиметров от ее носа мой багаж пролетел.
И теперь думаю.. а если бы отхватила она? У нее был бы повод обижаться? С другой стороны я же не виновата, что на улице скользко...

И таких ситуаций может быть масса! Случайно уронил что-то, не увидел прохожего и т.д.
Вы бы обиделись? Стартовали бы в подобной ситуации?

не обиделась бы, хотя, если ты была на высоких каблуках, я б тебя послала;):D
 
ну нечаянно, тут ничего страшного, другое дело когда за нечаянно кроется спланированный заёб, тогда тут другой разговор
 
бля давай завтра возле каравана упади и ногой мне по правой щеке а до зуб болит блеадь
 
А когда маршрутка резко тормозит и все падают друг на друга, отдавливая друг другу пальцы, ноги, руки...будете на них возмущаться или только на водителя)))
 
А когда маршрутка резко тормозит и все падают друг на друга, отдавливая друг другу пальцы, ноги, руки...будете на них возмущаться или только на водителя)))

Вот вот! И я за что говорю!
 
А когда маршрутка резко тормозит и все падают друг на друга, отдавливая друг другу пальцы, ноги, руки...будете на них возмущаться или только на водителя)))

я могу на всех повозмущаться:D а че они плохо держаться!
 
Так же и Сапега, жил себе ровно, таксовал, а потом выпил случайно 6 литров самогона и умер :(
 
Вот шла я сегодня на работу, вся такая в хорошем настроении, слушаю музыку, никого не трогаю и хуяк, подскальзываюсь! Да так, что в попытках удержать равновесие взмахнула рукой, в которой была сумка, так, что тетя идущая рядом чуть не получила по лицу моей ношей. В паре сантиметров от ее носа мой багаж пролетел.
И теперь думаю.. а если бы отхватила она? У нее был бы повод обижаться? С другой стороны я же не виновата, что на улице скользко...

И таких ситуаций может быть масса! Случайно уронил что-то, не увидел прохожего и т.д.
Вы бы обиделись? Стартовали бы в подобной ситуации?

Я бы пока ты летела жопой в сторону земли, подтолкнул бы своим кулачком точно в челюсть :)

Ты не виновата, что скользко, но виновата, что на ногах не устояла и из-за тебя страдают люди ;)
 
Назад
Зверху Знизу