Внимание владельцам пластиковых карточек

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 595
Внимание владельцам пластиковых карточек

В банках новый развод -
Плата за обслуговування неактивного ** ПР, на місяць, без ПДВ
Щомісячно в розмірі кредитового залишку коштів на ПР, починаючи з першого місяця неактивності ПР, але не більше еквівалента 25 грн.
**неактивний ПР - рахунок по якому протягом 6-ти місяців відсутні операції, що ініціюються Клієнтом.

Предыстория :
Положил на карточку 2,5 года назад 100 грн , пусть полежат спокойно :) покапают проценты.Недавно вспомнил о "нычке" пришел в банк - вот карточка - что накапало? Провели по терминалу - ответ - 0,00 грн:eyecrazy:
Посмотрели историю списания - и операционистка вспомнила, что с апреля 2012 года такая фигня - ЕСЛИ НЕ ПОЛЬЗУЮТЕСЬ КАРТОЧКОЙ ТО АВТОМАТОМ СПИСУЮТ СУММУ от 10 грн + НДС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот так у меня и ушли все денюшки с процентами за пол года.
ЗЫ ТСЕ :D
 
Останнє редагування:
Что такое вспомнил о "нычке"? :D
 
эта мулька есть у
ПРИВАТ - 5 грн ( срок не активности 3 месяца)
ПРОМИНВЕСТ - 50 грн
ФОРУМ - 5 грн ( срок не активности 6 месяцев)
 
149021.jpg

Как вариант...
 
В укрсоце таже хрень. по 5 грн снимают. Надо почитать договор.
 
реал банк по 100 грн. если 12 мес. не пользовался. Та же фишка и правекс банке
 
карточка-собственность банка, не пользуешься- закрывай счет и сдавай карточку

Она привязана к счету, на котором кредит. Так получается, что плачу через кассу и карточка бездействует.
 
ну вот не пользуешься карточкой, на ней 0 грн, и как они с меня будут эти 5 грн за неиспользование карточки взымать. Через суд 5 грн?
 
На днях менял карточку. Точнее, заказал новую.
Старой осталось жить до конца месяца. Хотел сдать. Сказали, не надо, счет-то у меня будет новый, а вдруг на этот еще что-то перечислят. А потом можно счет закрыть и ее просто выбросить
я про то, что нахуа держать карточку, котрой не пользуешься?
 
ну вот не пользуешься карточкой, на ней 0 грн, и как они с меня будут эти 5 грн за неиспользование карточки взымать. Через суд 5 грн?

запросто, скопом, а потом когда тебя на границе тормознут ты к ним сам с денюжкой прибежишь и еще и судебные издержки оплатишь с радостью
 
запросто, скопом, а потом когда тебя на границе тормознут ты к ним сам с денюжкой прибежишь и еще и судебные издержки оплатишь с радостью
есть судебная практика по таким делам?
 
В банках новый развод -
Плата за обслуговування неактивного ** ПР, на місяць, без ПДВ
Щомісячно в розмірі кредитового залишку коштів на ПР, починаючи з першого місяця неактивності ПР, але не більше еквівалента 25 грн.
от скоты..мало того, что насильно втулили карту..еще и бабло за это хотят...
 
Назад
Зверху Знизу