Лечебный баян (чудное средство от нытья)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2003
Повідом.: 2474
Лечебный баян (чудное средство от нытья)

Уверен, что многие (пожалуй, большинство) уже видели это. Но иногда стоит возвращаться к пройденному. Особенно сейчас, когда нытье и жалобы на свою несчастную жизнь чуть ли не в каждой второй теме.
Итак, очень рекомендую нырнуть по ссылке на пару минут. Не пожалеете.

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тоже:D
но, тем не менее, нырну
 
как нельзя к стати ,мне к примеру ради поржать модер нарушение прилепил ,самое интересное внятного обьяснения нет
 
И как это может меня утешить, если я хочу купить новую сумочку, но мне нравятся две и я не могу выбрать?
 
прочитала.
и хочется сказать:
йййЙЯяяяхоу!:yahoo:
пусть будут люди, которые верят в хорошее!
и пусть будет в людях вера в хорошее :)

как нельзя к стати ,мне к примеру ради поржать модер нарушение прилепил ,самое интересное внятного обьяснения нет

флудил в теме?
нехер ныть
 
А что хорошего в том, что население Земли по большей части находится в глубокой жопе?
 
Типичная риторика лишенца.

Жрете говно? Скажите спасибо, что не два килограмма в день, а всего лишь один! Радуйтесь! Посмотрите — многие жрут говно вообще по четыре килограмма! А у вас один какой-то жалкий килограммчик. Разнылись, понимаешь!
 
А что хорошего в том, что население Земли по большей части находится в глубокой жопе?

С таким подходом к проблеме Вам слона не продать;)
Речь о том, что все наши проблемы - это чьи то мечты. Нужно помнить об этом , ценить то, что имеешь и радоваться жизни, а не впадать в гнев и депрессию из-за несущественных, по большому счету, мелочей.

Типичная риторика лишенца.

Жрете говно? Скажите спасибо, что не два килограмма в день, а всего лишь один! Радуйтесь! Посмотрите — многие жрут говно вообще по четыре килограмма! А у вас один какой-то жалкий килограммчик. Разнылись, понимаешь!

Как я Вам сочувствую, крепитесь))
 
Типичная риторика лишенца.

Жрете говно? Скажите спасибо, что не два килограмма в день, а всего лишь один! Радуйтесь! Посмотрите — многие жрут говно вообще по четыре килограмма! А у вас один какой-то жалкий килограммчик. Разнылись, понимаешь!
А просто жить и радоваться жизни уже не модно?
 
Как я Вам сочувствую, крепитесь))

А чё мне крепиться? У меня вектор один — к лучшей жизни. Более комфортной, более свободной. И радуюсь радостям, и печалюсь печалям. А то, что всё в мире относительно — открытие разве что только для детей. Ах, оказывается в Африке дети голодают, а у нас возмущаются приправой от мивины! А мужики-то и не знают!

А просто жить и радоваться жизни уже не модно?

Что значит «просто жить»? Как выразился персонаж «понедельник начинается в субботу» — «Это д-дубли у нас простые».
 
в какое удаленное село сегодня провели интернеты?
 
Уверен, что многие (пожалуй, большинство) уже видели это. Но иногда стоит возвращаться к пройденному. Особенно сейчас, когда нытье и жалобы на свою несчастную жизнь чуть ли не в каждой второй теме.
Итак, очень рекомендую нырнуть по ссылке на пару минут. Не пожалеете.

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо))))).
 
Да, мне очень сложно продать слона. И днепропетровские двери ме тоже сложно продать. Не нужны они мне :D

;) В любом случае желаю Вам успешно бороться с тем, с чем можно бороться; смириться с тем, что невозможно победить и иметь мудрость отличить первое от второго.( имею в виду не борщ с котлетами. Уточню на всякий случай, чтобы Вы опять не запутались:))
В общем - живите радостно. Я меньше всего хотел бы, чтобы эта тема стала тестом на выявление УГ на форуме, поверьте)
 
Позитивно . Хотя я и ною :)
ТСу +
 
Типичная риторика лишенца.

Жрете говно? Скажите спасибо, что не два килограмма в день, а всего лишь один! Радуйтесь! Посмотрите — многие жрут говно вообще по четыре килограмма! А у вас один какой-то жалкий килограммчик. Разнылись, понимаешь!

При всеобщей голодухе, я не понял один кг это шо хорошо?
Может от этого разнылись))
 
;) В любом случае желаю Вам успешно бороться с тем, с чем можно бороться; смириться с тем, что невозможно победить и иметь мудрость отличить первое от второго.( имею в виду не борщ с котлетами. Уточню на всякий случай, чтобы Вы опять не запутались:))
В общем - живите радостно. Я меньше всего хотел бы, чтобы эта тема стала тестом на выявление УГ на форуме, поверьте)
Так ведь по ссылке - демонстрация того, что нет большего счастья, чем несчастье товарища ;)
А что не надо ныть и есть кому хуже - это понятно. Но и останавливаться не стОит
 
Так ведь по ссылке - демонстрация того, что нет большего счастья, чем несчастье товарища ;)
А что не надо ныть и есть кому хуже - это понятно. Но и останавливаться не стОит

Каждый видит свое;) Это как в не менее баянистом анекдоте про полстакана водки. Пессимист говорит - "Меня обманули....стакан наполовину пуст". Оптимист - "ура! стакан наполовину полон!"
Чужое несчастье не делает никого из нормальных людей счастливее, речь не об этом .Речь о том, что многие счастливые люди не понимают, что счастливы. А хотелось бы, чтобы понимали.
А останавливаться не стоит, согласен) Если идешь в правильном направлении.
 
Назад
Зверху Знизу