нужно обновить becker 7827

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 150
нужно обновить becker 7827

кто-нибудь сможет обновить карты на этом навигаторе или подскажите где это делают, заранее спасибо.
И еще, не могу найти в настройках, что бы текущая скорость отображалась?
 
в смысле обновить?? от родного софта толку не будет, украины там нет, только альтернативу ставить
 
Можно поставить на беккер навигационную программу Навител 3.2.6 и карты Украины от travelGPS.com.ua. Будут тебе и свежие карты, и отображение текущей скорости.
 
Ну, можно попробовать. Мне уже приносили один старенький Беккер, всё получилось. В крайнем случае поставим iGO8 или ещё что-нибудь придумаем.

Может, в виде эксперимента "Семь дорог" поставлю :)
 
сейчас на нем стоит IGO8 с украиной за май 2011, но адресный поиск неудачный, многих дворовых дорог и домов нет.
Вчера ковырялся сам, похоже что бы поставить Навител, его нужно перепрошивать, т.к. он при выключении все равно из образов подтягивает IGO. Кто сможет это сделать?
И еще, отображение текущей скорости зависит от карты, а не от настроек самого приемника?
 
можно сделать, но у меня лично свободное время появится числа 4-го января, не раньше
 
у всех относительно современных беккеров внутри стоит айгоу со своим личным скином. При этом, на него завязано управление питанием и ряд иных функций.
основные проблемы, соответственно, при установке айгоу. Навител обычно вкручивается быстрее.
 
Не от карты, а от навигационной программы.

И от условий приёма. При плохом приёме спутников и при "перепрыгивании" на другие спутники показания скорости тоже могут "скакнуть".
Я однажды катался на велосипеде, включив смартфон с GPS и запустив Навител. Приезжаю домой, смотрю, а у меня максимальная скорость 96 км/ч :D
 
Назад
Зверху Знизу