с чего начать?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 1327
с чего начать?

вот заинтересовалась эзотерикой)) но не знаю с чего начать... посоветуйте сайты, книги... и любые другие источники)) спасибо!
 
что интересно c того и начинай.
Можно в википедии написать "Эзотерика"
 
вот заинтересовалась эзотерикой)) но не знаю с чего начать... посоветуйте сайты, книги... и любые другие источники)) спасибо!


Для начала разберитесь со своими способностями, возможностями.
 
Если не знаешь, что те нужно... лучше не суйся в мистику - здоровее будешь;)

я как раз и хочу быть здоровее)) тоесть не совершать какие то поступки, преодалеть какие либо страхи... и т.д... то есть просто как любитель, а не залазить в дебри мистики или кого то лечить, консультировать и т.д...
 
я как раз и хочу быть здоровее)) тоесть не совершать какие то поступки, преодалеть какие либо страхи... и т.д... то есть просто как любитель, а не залазить в дебри мистики или кого то лечить, консультировать и т.д...
В церковь ходить не пробовали, или как всегда - попы козлы, на мерсах ездят...???
 
В церковь ходить не пробовали, или как всегда - попы козлы, на мерсах ездят...???

как всегда ;)



не зная броду не суйся в воду, там могут быть крокодилы или акулы :D

чтобы быть здоровым не обязательно всякой лабудой засирать мозги, потом тяжко будет все это гавно выковыривать, по лесу лучше бегай, пока гепа последние дерьвья еще не порубил, пользуйся моментом, или холодной водой обливайся по утрам.

да не нужно принимать все слова буквально! я особо ничем не болею (так максимум ОРЗ) просто стало интересно!!! захотелось почитать!!! какая вода?! что там такого страшного???
 
Останнє редагування:
fetch.php
 
никто никого ни ненавидит! бред вообще! если я не хожу по церквям, то вешать сразу ярлыки, как минимум неправильно:)) !
 
Скоро начнете...!!!
 
вот заинтересовалась эзотерикой)) но не знаю с чего начать... посоветуйте сайты, книги... и любые другие источники)) спасибо!

чтобы что то советовать вам, надо знать чем именно вас привлекает эзотерика?
 
Навеяло:
Забегает кавбой в бра и сходу кричит бармену:
- Налей скорее виски, пока не началось!!!
Бармен быстренько наливает вискаря, ковбой залпом заливает вискарь.
Довольный разворачивается и к выходу. Бармен ему:
- Эээ! Чавак, а оплатить виски!
Кавбой ускоряя шаг:
- Ну во, Опять началось!!!

:D

чтобы что то советовать вам, надо знать чем именно вас привлекает эзотерика?

я несколько раз пересекалась с женщиной, очень сильно увлекающейся эзотерикой! Она была потрясающая! От нее исходила такая энергетика!!! Она рассказывала про причины болезней, неудач, давала всякие установки! пообщавшись с ней можно было выйти из любой депрессии! мне еще тогда (около 8-ми лет азад) это безумно интересовало.. но потом переехав в другое место, вышла замуж... работа.. бытовуха.. и тд и тп!!! сейчас мне помог практически вылечил от сезонной аллергии один человек! вертуально! по фото!!! он занимается мысле формами... нашла его на ХФ (но не буду писать ник, дабы не сочли за рекламу ) поэтому интерес проснулся и стал еще сильнее чем был
 
Начните с освоения трансерфинга.. после чего можно овладеть несколькими силовыми техниками с помощью школы ДЭИР.
думаю, после этих книг вы легко определите свои истинные цели ;)

спасибо
 
А не пробовали поговорить с вылечившим Вас от аллергии? Он наверняка скажет точнее большинства форумчан.
Если же не получается по каким-то причинам... Почитайте первую книгу Зеланда ("Трансерфинг реальности"), классический герметизм и "Йога. Скрытые аспекты практики", автор Виктор Бойко. Если не найдёте книги - вышлю.
 
Кстати Зеланда покупал на книжном по 10 грн книжка, сеня зашел в книжный магазин на Пушкинской - по 60-70грн штука!!! Вот ето наваривают!
 
Lecha, освойте медитацию (не в коммерческих организациях, а самостоятельно) - и Вы будете всегда самостоятельно находить ответы на интересующие вопросы. Не сразу, но будете... Постепенно методом проб и ошибок выберете конкретное ответвление из всего многообразия - и направите усилия в выбранном направлении
 
Назад
Зверху Знизу