Украину «выгнали» из НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2007
Повідом.: 1580
Украину «выгнали» из НАТО

Представитель генсека НАТО по Южному Кавказу и Средней Азии Роберт Симмонс заявил, что на саммите в Бухаресте Украине и Грузии не будет предоставлен План действий по членству в НАТО. Такое заявление чиновник НАТО сделал на пресс-конференции в Москве. По словам Симмонса, среди членов Альянса отсутствует консенсус по поводу стремлений этих двух государств в НАТО. Эксперты в данной области утверждают, что вчерашнее заявление представителя НАТО равносильно опущенному шлагбауму на пути Грузии и Украины к присоединению к Блоку.

Посилання видалено
 
Выборы у "них", праймериз, не до нас ... ;)
 
Выборы у "них", праймериз, не до нас ... ;)

А вам не кажется, что и далее вами будут играть так как им заблагорассудится... В зависимости от выборов, стратегий и возможных сближений с Россией... Нужен ли вам вообще тогда этот Блок?
 
Не нужен, но разве нас - спрашивают? ...
 
А вам не кажется, что и далее вами будут играть так как им заблагорассудится... В зависимости от выборов, стратегий и возможных сближений с Россией... Нужен ли вам вообще тогда этот Блок?




Ты вроде как больше нас переживаеш. С чего это ?
 
Август, спроси, pleas, у Татарина: почему это так его волнует? ;)

видать - переживает за нас ... :пиво:

А не Вы-ли, уважаемый модератор, убрали моё сообщение из этой темы?
На каком основании?

убрал - я, если бы не убрал - то дал бы карточку, оно Вам надо? ...
 
Повторю! Словесный понос некоторых участников не знает границ. Предлагаю ограничить количество открываемых тем до двух в день.

или Вы самолично удаляете/редактируете пост, или идете в бан за игнорирование предупреждений от администрации ...
вам дается 2 часа, в честь сегодняшнего праздника, а через 2 часа - будет 10 число ...
Намек - понятен? ...
 
Категорически против словосочетания: Словесный понос, в данном случае ... п. 15/16 ... удовлетворены? ...

З.Ы.: и бан будет даже не за словосочетание ...
 
видать - переживает за нас ... :пиво:



убрал - я, если бы не убрал - то дал бы карточку, оно Вам надо? ...

Я переживаю не сколько за вас, сколько за Россию... Ибо НАТО затрагивает и наши интересы... Об этом было столько уже говорено, что вопрос "а вам то что?" выглядет нелепо...

И еще... В Крыму проживает немалая часть моего Народа... Я думаю вам понятен мой интерес...
 
бан и не будет обоснован этими ссылками, бан будет обоснован - игнорированием действий администрации ...
 
Уберешь словосочетание - делу конец ...
 

А почему ты так считаеш? Ты ведь, как мне кажется, далеко не дурак.
Попытайся обьяснить логически. Не надо только нести бред про "славянское единство" и про то что "Ани враги, так витренка сказала"
 
Я переживаю не сколько за вас, сколько за Россию... Ибо НАТО затрагивает и наши интересы... Об этом было столько уже говорено, что вопрос "а вам то что?" выглядет нелепо...

И еще... В Крыму проживает немалая часть моего Народа... Я думаю вам понятен мой интерес...
Татарин, а мне не нравится военный союз России с Китаем. Что дальше?
 
Не уберу, можете банить сразу, мне и двух часов давать не надо.
Пора бы Вам уже вырасти. Плохо, когда детям власть достаётся.

самобан, да без проблем, мне не жалко ... после бана жду твои дипломы филолога и гастроэнтеролога ...
в этом ты прав, хотя тут было не детство, а эксперимент на удаление постов без аргументации ...
 
Представитель генсека НАТО по Южному Кавказу и Средней Азии Роберт Симмонс заявил, что на саммите в Бухаресте Украине и Грузии не будет предоставлен План действий по членству в НАТО. Такое заявление чиновник НАТО сделал на пресс-конференции в Москве. По словам Симмонса, среди членов Альянса отсутствует консенсус по поводу стремлений этих двух государств в НАТО. Эксперты в данной области утверждают, что вчерашнее заявление представителя НАТО равносильно опущенному шлагбауму на пути Грузии и Украины к присоединению к Блоку.

Посилання видалено

Я плакаль;););)
 
Назад
Зверху Знизу