Мошенники на олх

Пытаются то они пытаются, но кто ж им даст. ))))

у товарища 2 раза не забирали посылки минус 200грн - одну оставил НП, другая прокаталась туда назад через три области, выставьте шо нить на олх узнаете - такое чувство шо как контакт прикрыли люди стали в олх сидеть - строчат сообщения, торгуются за 5 грн от нехуй делать
 
Бизнес не для совков. Совок должен устроиться охранником, это его потолок. А бизнесом должны заниматься люди умеющие считать. В частности то, что если отправлять наложенным платежем, покупателей будет больше. А значит убытки от возврата 3% посылок можно разбросать в стоимость отправки для остальных, и все равно останешься в плюсе. Или алиэкспрес идиоты, а ваш товарищ гений экономики?
 
Бизнес не для совков. Совок должен устроиться охранником, это его потолок. А бизнесом должны заниматься люди умеющие считать. В частности то, что если отправлять наложенным платежем, покупателей будет больше. А значит убытки от возврата 3% посылок можно разбросать в стоимость отправки для остальных, и все равно останешься в плюсе. Или алиэкспрес идиоты, а ваш товарищ гений экономики?

какой бизнес? шо вы пишите? он гаражные залежи, старое компьютерное железо продавал, это капец сами себе по напридумывали
:рл::рл::рл:
 
Приват вернул мне отправленные деньги якобы с разрешения владельца карты, но проблема то остается
Это мошенничество
не знаю, забыть ли это или сообщить куда-то
даже не знаю куда
 
там явно система, они вдвоем с мужчиной работают, это он скидывал номер карты
 
отправишь предоплату - не вышлют, пошлешь наложенным - не заберут, обычно щас предоплату в размере стоимости пересылки в 2 стороны продавцы пытаются брать

И это справдливо.
Сегодня забрал двек посылки " мызаберем100%простоприва24неумеем пожалуййййста". Суки)
 
" мызаберем100%простоприва24неумеем пожалуййййста". Суки)
Зная свою удачу, не играю в предоплату. Поставили условие. Деньги не большие - рискнула. Три дня не могли разобраться. Мычат. А получилось, что за выходные была заблокирована их карта и деньги зависли в банке. Деньги перекинули на карту знакомой. Потеряла только комиссию. Больше испытывать судьбу не буду.:D
 
Никогда не переводите средства на эту карту. 5168-7573-3736-7363 (Алаторцев Александр Юрьевич)
4 месяца назад я заказала бьюти кейс на олх, как обычно, с предоплатой, что не вызвало никаких сомнений. Кейс не получила, мобильный телефон выключен.
 
Никогда не переводите средства на эту карту. 5168-7573-3736-7363 (Алаторцев Александр Юрьевич)
4 месяца назад я заказала бьюти кейс на олх, как обычно, с предоплатой, что не вызвало никаких сомнений. Кейс не получила, мобильный телефон выключен.
Напишите и сюда:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4215294
 
Филев Игорь Иванович мошеник +380972529000

ФИЛЕВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ МОШЕНИК. Его номер +380972529000. Через сайт олх он предлогает продать мобильный телефон айфон берет предоплату на карту и кидает в чёрный список. Помогите найти его за вознаграждение. Последний раз он познакомился с девушкой пригласил её в ресторан, напоил и попросил её телефон позвонить другу, вышел на улицу и пропал с мобильным телефоном.
 
Филев Игорь Иванович мошеник +380972529000

Филев Игорь Иванович мошенник. Помогите пожалуйста найти мошенника. Предлогает встретится девушкам в кино и ворует у них телефоны. Осторожно возможно он поливает в напитки разные вещества для удовлетворения своих грязных желаний.
 

Вкладення

  • IMG-5fefa10f3ba5fed8b9b84588eeda3e41-V.jpg
    IMG-5fefa10f3ba5fed8b9b84588eeda3e41-V.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 188
  • IMG-ced3b34b2466be84ab355bc5ce4e2b3c-V.jpg
    IMG-ced3b34b2466be84ab355bc5ce4e2b3c-V.jpg
    61 КБ · Перегляди: 182
  • IMG-9699a038c8f3d8b9f26f342b8d73ae07-V.jpg
    IMG-9699a038c8f3d8b9f26f342b8d73ae07-V.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 189
Volkov4444, Вы явно очень умный человек. Обос... обосновали зачем Вам Филев, он и совратитель, и мошенник и девушек домагивается, и наконец то помогите найти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по его Гуглу Вас таких желающих его найти не один десяток...Уж очень качественно домагивается
 
Филев Игорь Иванович мошенник. Помогите пожалуйста найти мошенника. Предлогает встретится девушкам в кино и ворует у них телефоны. Осторожно возможно он поливает в напитки разные вещества для удовлетворения своих грязных желаний.

если с девушками как на тебя то попал?:D
 
Последний раз он познакомился с девушкой пригласил её в ресторан, напоил и попросил её телефон позвонить другу, вышел на улицу и пропал с мобильным телефоном.
Так ей и надо, дуре. Нехуй жрать ханку с первым встречным. Естественный отбор.
Через сайт олх он предлогает продать мобильный телефон айфон берет предоплату на карту и кидает в чёрный список.
Так тебе и надо, кретину. Нехуй быть лохом. Естественный отбор.
 
Приват вернул мне отправленные деньги якобы с разрешения владельца карты, но проблема то остается
Это мошенничество
не знаю, забыть ли это или сообщить куда-то
даже не знаю куда

я позвонил в приват,там начали нести ересь насчет того,чтоб я оформил у них карточку..и просто шел в местный рай отдел
 
Назад
Зверху Знизу