• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

неисправность iphone6

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 211
неисправность iphone6

Здравствуйте!

Появилась странная проблема с iphone6 - Телефон в чехле, падал неделю назад, все было вроде хорошо, не думаю что проблема в этом... Сегодня, положил телефон на стол и внезапно, в программе читалке, появились мерцающие серые прозрачные горизонтальные полосы. Потом все прошло. Но иногда началось мерцание розово-фиолетовым цветом. Теперь, белый фон окрашен в легкий розоватый цвет (что очень бесит), и под острым углом, на экране видно серые прозрачные вертикальные полосы. Также, что особенно странно, в некоторых приложениях, я вижу как бы прозрачные символы, которые были на кране до этого (значек яблока в середине экрана после перезагрузки, иконки и так далее). Тоесть, когда я пишу сообщение вконтакте приложения - я могу увидеть как бы под текстом, мой отпечаток пальца, после того как я их устанавливал в настройках телефона.

Перегрузил 2 раза, сбросил все настройки - не помогло.

Кто как считает, железо полетело или программно ? Что можно делать самостоятельно, ведь сервис не будет работать еще несколько дней?
 
Останнє редагування:
а что апать ?????????
тут не экстрасенсы
от дисплея, заканчивая платой (отбил)
только мастер который его вскроет скажет что и как на самом деле.
я думаю что плата, а там если микротрещина то вообще в утиль.
 
Вспомнил анекдот, о том, почему на площади нельзя сексом заниматься.
 
Все расскажу, опишу как мастер скажет вердикт. Завтра не рабочий день снова, как я понимаю(( телефон как будто помирает потихноьку - теперь все с розовым оттенком, неправильная цветопередача, очень греется в районе верхнего динамика. "Фантомные символы и рисунки" прогрессируют также. Кажется, это называется - остаточное изображение.
 
Поменяли экран, не стали заморачиваться с шлейфами, то се... 2500 грн. Старый экран забрал с собой...
 
Назад
Зверху Знизу