Ati Radeon 9250 подскажите

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Ati Radeon 9250 подскажите

На сайте производителя качаю дрова, работают криво, кто сталкивался? Какой катализ на нее залить, родные дрова четырех летней давности.. Пробовал ставить альтернативные от Омеги, тоже какая-то хрень получается...Если можно ссылочку
 
Гугло забанили? :ги:

Посилання видалено - вот последние дрова на 9200 серию, они трехлетней давности. Свежее не выпускали. Под вин ХР. Незачто. ;)
 
Спасибо, понял, зауважал... Вот они -то самые и криво работают:) На стандартных получше попугаи летают...
 
Ну так на них лучше и остаться наверное. Ставить какие-то дрова в надежде получить поддержку 10-го ДиректИкса и 3-их шейдеров бесполезно ;)
 
Может биос перешить? Хочу сталкера прикрутить, он стартует, проходят заставки, выходит значек ожидания и усе, висяк....
 
Попробуйте так: Посилання видалено
 
Сударь, три раза Ку, Большое Ку... бум просвещаться....
 
Нема за що. А вообще, советую за пару сот украинских денех купить карточку типа 7600 GS (если мамка с БП потянут, и если проц не мертвый) и не ебсти себе мозги. Я в свое время долго и нудно еб*лся с GeForce MX 440, даже Battlefield 2 на ней запускал :D потом купил 7600 GS и спокойной играл в Кризис и Сталкера на Бартоне 2500+ с 1 гигом памяти.
 
Готовлю машину к продаже :) Нужно показать, что и в офисе можно "эффективно работать"...Естественно буду апгрейдиться полностью ...
 
Ну тогда сталкера лучше не запускать при людях, которым это будет продаваться :ги:
 
Да, ..иначе потом будут точить топор и гонять по парковой зоне...
 
Уменя тож радик 9250 использую дрова 6-11-pre-r300 вроде норм все работает.
 
У меня вопрос: 9250 дрова 6-11-pre-r300 , монитор LG L1952T

вопрос : когда ставлю разширение 1280х768 , 1280х720 экран растягивается виртикально , а было что когда ставлю например 1280х720 экран просто сужается но не как не растягивается, почему начал растягиваца? раньше были просто полосы чорные и он сужалса ... было чо то похожее на 16:9 как вернуть такое ?
 
Назад
Зверху Знизу