все о тепловизоре

боюсь представить размер лизны ))), фуу ))) аж страшно :ги:
 
Угу. Берешь ЛЮБОЙ термометр, приводишь в контакт с поверхностью и тут же получаешь температуру поверхности.
Но как красиво звучит - КОНТАКТНЫЙ, а не какой-то там термометр....

Ишь ты!
Давайте, валяйте... :D
533_big.jpeg

termometr-tfa-komnatnyj-buk-206kh34-mm!Large.jpg

2619.jpg
 
Останнє редагування:
Удостаиваемся лицезреть холодные места, где ну явно утеплять или затыкать надо.

Ишь ты....

Угу. Берешь ЛЮБОЙ термометр, приводишь в контакт с поверхностью и тут же получаешь температуру поверхности.
Но как красиво звучит - КОНТАКТНЫЙ, а не какой-то там термометр....


Надо рассказать, ЧТО показывает картинка. Вон там, где посинее - там холодно, а где пожелтее, так тепло. Вон те синие места утепляйте, дыры затыкайте и так далее.

Берешь стремянку,собственную руку и ПРОСТО проводишь по стене ладошкой. Можно даже не прикасаться.
Разницу в цене потратить по своему усмотрению:D
 
Берешь стремянку,собственную руку и ПРОСТО проводишь по стене ладошкой. Можно даже не прикасаться.
Разницу в цене потратить по своему усмотрению:D

Боря вот тут метров десять до конька, может не так и дорого:D Медицина нынче подороже будет:rolleyes:
attachment.php
 
Мне даже приборов никаких не надо для определения недоучета, достаточно глянуть статистику и сам дом. Обычные токовые клещи тоже неплохо вычисляют"левую" землю.

Тепловизор хорош во многих местах,где нельзя прикоснуться к объекту.Как в электричестве,так и в работающих механизмах.
 
Специально для тупых изглаголил, однако. Контактёров термоментальных. Или наоборот - термоментных контактёров.

Послушай, тролль, от тебя пока исходит одно лишь 3,14здобольство. А вот как померить температуру поверхности любым термометром ты так и не рассказал нам всем :D
 
Ага. Для этого нужно в дом зайти. А пока ты в калитку ломился, да до дома чавгал, да пока собаку привязали - всё уже ликвидировали.


Так иди, касайся своими клещами скрытой проводки. Кто против?
Электрический ты наш, всё хорошо спрятано, так, что индукционный датчик не находит, только емкостной, и то не всегда.

Вумный ты наш! Так кто же за трёхкомнатную квартиру или дом 100 метров 50 киловатт платить будет? Никто же не поверит! Платят за 100, ну 150. А вот кушают 500, 800. И что тебе статистика даст?

ВВиду постепенного отхода народа от совка, в калитку ломятся только отъявленные негодяи. Решается просто: счетчик на опору и картина проясняется вплоть до оформления электрокотлов официально. С соответствующими тарифами. Кстати сегодня зачитали про увеличение льготного тарифа на электроотопление до 5000квт в месяц ,лови халяву с первых рук ,ископаемый.:D
 
У нас все услуги платные

Ну как же, как же ... помню.:D Советы, услуги .. вот такие особо дорогого стоЮть )))

Например, в хирургических операционных помещения не только УФ обрабатывают, но и озонируют для стерильности. А в малых концентрациях (на уровне горного воздуха) очень даже здорово, особенно на ночь - чтобы лучше спалось.
Делайте выводы.

З.Ы. И все же, чтобы окончательно не прослыть пистаболом - как померить обычным (неконтактным) термометром тем-ру поверхности, ну стены, батареи, например ? Вопрос без подкола.
 
уважаемым людям - дарова:)
можно подробнее?

Все на сайте "Харьковоблэгнерго".тарифи для населення.
Ключевые слова: эл. прилади опалення та приготування пищи,встановлени в установленному порядку.



Во! По той причине счётчик на столб и начали ставить. Будет счастье, если счётчик будет на уличном столбе, то есть за забором. Тогда я его сам у себя украду, и хрен кто докажет. И платить буду по установленной мощности. Счётчик-то ведь не мой? Вот в чём корень зла.
Но покуда в Харэнерго сидят такиие динозаврики, как ты - выхода нет.
Вот наконец-то лёд тронулся - лимиты льготного тарифа увеличили, так как иначе порочный круг - те, кто не ворует, платят за тех, кто ворует. А цена за электроэнергию при её переизбытке в Украине совершенно нереальна.
Установленную кем мощность? А по сечению провода вводного не желаешь ?


Не зная человека, я бы не писал всякую йухню. Именно благодаря мне иногда и есть выход, за что неоднократно был бит "динозаврами", которые на ровном месте на людей акты пишут притянутые за уши, а я подсказывал как правильно выйти из под удара.
К принципиальным ворюгам у меня такое же отношение,как у оператора бензозаправки у которого прямо из емкости ,мимо счетчика, отсасывают бензин,или продавца картошки на углу, у которого мешок отвернули вместе с весами. Как с тобой близкие уживаются,таким ядовитым?:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу