А по городу кабаны ходят...

Слава ширится :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ыы... Вчера эти писюрёнки переходили дорогу кала полпятага вечера... Хоть и не пешеходному переходу, но пришлось пропустить... Свиноматка первая, потом остановилась и развернулась, смотрела как остальные переходят...
 
Красивую травку на обочине всю перепахали рылами. Теперь под колеса лезут. Городу пора принимать радикальные меры

Видео не мое


CawgxRWvMgA
 
Красивую травку на обочине всю перепахали рылами. Теперь под колеса лезут. Городу пора принимать радикальные меры

Видео не мое


CawgxRWvMgA
вот блин:( жалко свинью
она в гарячке убежала. но там травмы серьезные по любому
 
Эти девушки сказали что эти кабаны принадлежат какой-то женщине которая "не в себе", не кормит животных, не следит за ними. Они идут кормить лошадей, которые как и кабаны гуляют по дороге.
В ночное время суток несколько уже сбило машинами. Просили написать об этом в интернете. Вот пишу...

Не ужели в городе нет службы которая может разобраться с этим? В зоопарк их определить... :( Зоопарк Фельдмана в 1-2 км от сюда...

О! Спасибо за фото! Мне летом и осенью пару раз знакомый рассказывал, что видел кабанов и маленьких полосатых кабанят на белгородском шоссе, но не сфоткал их. Вот теперь хоть увидел их.))

А при чём тут службы? Мне дед рассказывал, что после войны в лесопарке свободно ходили косули, и в зоопарке в яру, где ща уродливое кафе-караоке стоит (15 лет назад его еще небыло) - тоже они свободно гуляли, без оград и заборов. В Европе везде на трассе таблички -

952682034.jpg


, я видел там несколько раз оленей, куропаток, орлов, косуль... В других странах есть и такие таблички и это нормально. -

thailand-animal-road-sign(vagabondjourney.com).jpg


5858.jpg


Это было самое большое мое удивление - дикие животные в Европе. Т.к .до этого я думал, что чем цивилизованней страна - то там их меньше. Оказалось наоборот. Ну, если не считать того, что у нас с каждым годом становится только больше лосей, баранов и козлов, но не в лесу и даже не в зоопарке, а в парламенте... :)



Кстати, на фото - не дикие кабаны, увы, а вислобрюхая домашняя. В Азии таких полно.
 
Останнє редагування:
после войны в лесопарке свободно ходили косули

Косулю я в Лесопарке ещё в 2004 видел. Чуть ближе к истоку Саржинки, где у колодца из-за ЛЭП в 2006 здоровый дуб спилили.

Причём ЛЭП та - для хатынок в Сокольниках, бо загибалась тамошняя подстанция. А не под метродепо, как свистел Допа. На "Победу" из Дергачей нитку притянули. Кстати, и в Пятихатки через пол-опоры (вторая половина - "Алексеевская") напругу с неё погнали.
 
та косуль ща как г...на по лесам шорхается, поверьте...
 
Товарищи,
Это не дикие кабаны - это мирные вьетнамские (черные) свиньи!!!

Их часто принимают (выдают) за диких кабанов в частных ЗОО...

Сбежали скорей всего... Пусть живут - в лесу они выживут , или домой вернутся или хозяин найдется :)
 
Назад
Зверху Знизу