смартфон prestigio 4055 или fly iq440 energie

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 43
смартфон prestigio 4055 или fly iq440 energie

необходим недорогой смартфон с батареей большой емкости, так как в день много говорю по телефону. в инете присмотрел эти два.
подскажите, что знаете по ним. какой лучше и почему, или есть другая альтернатива. и еще, заказывать из китая не собираюсь, выбыраю из того что есть в украине с хоть какой-то гарантией.
заранее спасибо.
 
PRESTIGIO 4055
TFT экран :відстій:
512 памяти :відстій:
чехол в комплекте :клас:
+ кто знает что китайцы с андроидом намутили
Когда-то присматривался к PRESTIGIO, не взял из-за говённого экрана.

FLY IQ440
512 памяти :відстій:
Запись видео: 1280×720 :клас:
Что с софтом не знаю, не пользовался. По картинкам обычный андроид.
Посмотри живьём, если пластик корпуса отвращения не вызывает, то бери.

за 1900 можно взять Lenovo A706
 
Останнє редагування:
Есть еще как бы Lenovo P770 и P780. А флаи и темболее престижо - вообще полное г..
 
Есть еще как бы Lenovo P770 и P780.
а леново что, не тот же кетай? и тот же 6577 внутри, и та же китайская пластмасса снаружи. Задняя крышка ваапще из того же пластика и той же тоньшины, что и у iq440 (который на самом деле gionee gn180)
 
Качество по и сборки у леново на другом уровне, это уровень zte и huawei, а флайи темболее престижо, вообще покупают совершенно разное говно, разного качества.
 
а флайи темболее престижо, вообще покупают совершенно разное говно, разного качества.
давай рассказывай суть говна,а то кроме говен ничё конкретно никто так и не понял.Это типа: мне название не понравилось,значит гавно.А в глаза небось только нокиу видел
 
Меня потрясают неадекваты на этом форуме, воображение так у людей и играет.. Nokia уже давно полное г.. а престижо покупает свои аппараты по всему китаю, и я даже при желании не могу знать - насколько каждый из них говно, но то что это не уровень леново, где есть свой дизайн а адекватная продуктовая линейка - это точно. Еще наглядный пример из сц, где при мне девушке третий раз меняли материнсткую плату на каком то куске говна от престижо (кажется том что продавали по 999 грн.) и отказали в выдаче акта о неремонтопригодности, ибо политика фирмы такова - чиним свое говно до опупения.
 
Назад
Зверху Знизу