Генеалогическое дерево

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Генеалогическое дерево

Практически каждый человек знает, кем были по национальности его бабашка и дедушка, некоторые знают о прабабушке и прадедушке. Вы знаете, какая у вас родословная, кто вы по роду?
Меня интересует, где в Харькове можно найти информацию, по своим родственникам, предкам. Есть ли специальные архивы, где хранится такая информация?
 
Государственный архив Харьковской области
Месторасположение
Украина, Харьков, ул. Мироносицкая 41.

Государственный архив Харьковской области — основное архивное учреждение Харьковской области, содержит документы за 1739—1998 года.
 
А там к архиву предоставляют доступ всем, без ограничений, или может у них данная информация платная?
 
усе,тему можно закрывать

А там к архиву предоставляют доступ всем, без ограничений, или может у них данная информация платная?

по идее доступ в архив должен быть бесплатным
 
Lady Nadin, вам ваш высокий уровень интеллекта, не мешает? :)
 
vikasm23, я изучил немного их сайт, вроде бы составление вашего генеалогического дерева - это платная услуга.

Цитата из сайта:
Генеалогия опирается только на официальные документы. Никакие домыслы (даже за большие деньги) в данной области невозможны.

Целью генеалогической экспертизы является подтверждение подлинности или полноты исследования Вашей родословной.
 
мне вот интересно зачем тратить время на тему,когда проще самому сходить в архив и все узнать)
 
Lady Nadin, просто если я о теме ничего не знаю, или она мне не интересна, я не захожу в неё и не гажу, но опять же -это ваше дело :)
 
А там к архиву предоставляют доступ всем, без ограничений, или может у них данная информация платная?
даешь запрос. платишь по квитанции. ждешь.
моя мама там нашла инфу про своего дедушку. оказалось его расстреляли в 53 году. считался пропавшим.
 
Внук Линча, а сколько времени вы ждали, если не секрет? И какие необходимо подавать документы?
 
Назад
Зверху Знизу