Осторожно: кидалово от фирмы «Домостой»(УКРРОССБЫТ,Парма-Пласт)

asd11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2012
Повідом.: 1
Осторожно: кидалово от фирмы «Домостой»(УКРРОССБЫТ,Парма-Пласт)

Доброе время суток!
Друзья хочу всех предостеречь и рассказать как я получил большие проблемы от фирмы Домострой,( был филлиал в Харькове,сейчас остался только телефон на их сайте) они же УКРРОССБЫТ,они же ПАРМА-ПЛАСТ.В лице Комаристова Евгения Сергеевича,Железнова Антона Юрьевича и Виолетты Король.
В декабре 2011 года я заплатил 30045 гр. по договору на покупку клинкерной плитки в севастопольском филиале фирмы Домострой.Плитку должен был забрать через 2,5месяца.Но когда я пришел за ней,то выяснилось,что плитку забыли заказать и перезаказ будит длится 6-ть недель.Через 6-ть недель,со слов менеджера Железнова Антона Юрьевича, плитка была доставлена в Киев на склад фирмы «Клинкербуд»,чьими дилерами они являлись в то время.
Из-за просрочки отделку мне пришлось отложить на сентябрь,что мы обговорили с менеджером Железновым Антоном Юрьевичем.
В итоге когда я обратился за плиткой в сентябре этого года,то Железнов Антон Юрьевич заверил,что плитка в Киеве,на складе «Клинкербуда» и ее они мне доставят на днях…эти обещания длились около 3-х недель,в то время севастопольский филиал фирмы Домострой был уже закрыт.
Поэтому я начал звонить в центральное отделение фирмы Домострой ,расположенное в , г. Донецк, ул. Таврическая, 139.Общался с менеджером Виоллетой Король.Она обещала во всем разобраться и перезвонить….так длилось еще неделю.В конце которой она сообщила,что плитки в Украине нет и ее нужно перезаказывать.Тогда я позвонил,в «Клинкербуд»,где мне сообщили,что моя плитка,в заказанном объеме находится на их складе,уже ПОЧТИ ГОД ,но она не проплачена.Также сообщили,что у Домостроя есть долг перед «Клинкербудом» . И с 1-го сентября 2012 года Домострой не являтеся диллером Клинкербуда в виду нечистоплотности и не исполнения обязательств.
В итоге я связался с Комаристовым Евгением Сергеевичем,директором фирмы Домострой,на кого был составлен договор и поставлен штамп предприятия ПАРМА-ПЛАСТ,с реквизитами фирмы УКРРОССБЫТ на бланке фирмы Домострой,на что я,к сожелению, не обратил внимания во время проплаты плитки.Он подтвердил,что произошла накладка,но плитку мне доставят в ближайшее время…Так длилось еще около 2-х недель.После чего я предупредил вышестоящих лиц,что собираюсь писать заявление в милицию о мошейничестве при помощи смс,ибо на телефонные звонки они не отвечали.После этого мне перезвонила Виоллета Король от лица Комаристова Евгения Сергеевича и сообщила,что они готовы вернуть деньги по счету.Это обещание переносилось на следующий день еще в течении 5-ти дней. Комаристов Евгения Сергеевича и Железнов Антон Юрьевич на телефонные звонки не отвечали.После поставленного мной окончательного срока Виоллета Король сообщила мне ,что денег нет,но Комаристов Евгений Сергеевич,как директор фирмы Домострой(УКРРОССБЫТ, ПАРМА-ПЛАСТ) готов выплатить мне по частям.Но сам лично он мне не перезвонил и денег никто мне не перевел.
В итоге,я потерял почти год времени,подпортил нервную систему,пропустил 2-а сезона для отделки и остался без плитки и денег.
Друзья рекомендую всем не иметь никаких дел с мошейниками из Домостроя (УКРРОССБЫТа, ПАРМА-ПЛАСТа) в лице Комаристова Евгения Сергеевича,Железнова Антона Юрьевича и Виолетты Король.
 
Вашему терпению можно позавидовать
Но вы сделали первую ошибку, связавшись с фирмой, главный офис которой находится в Даунецке
 
Оформите тему согласно п.1 правил раздела Блэклист
 
да не повезло чуваку ! деньги то не малые !
 
Назад
Зверху Знизу