Живопись шерстью козы, овцы и собаки:

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 59
Живопись шерстью козы, овцы и собаки:

Жду советов и критики:

100_3556.jpg

Работа выполнена из овечьей, козьей и собачьей шерсти.
Крашение шерсти, сливер и гребенная лента получены в домашних условиях из "руна".
 
Останнє редагування:
Красота !!!! :) :клас: ;)
 
Спасибо!
 
Останнє редагування:
Вы читали «Золотой теленок» Ильфа и Петрова? копия картины художника Репина «Иван Грозный убивает своего сына ..... переходите на мозаику из гаек, костылей и винтиков........
 
Вы читали «Золотой теленок» Ильфа и Петрова? копия картины художника Репина «Иван Грозный убивает своего сына ..... переходите на мозаику из гаек, костылей и винтиков........

:D Добрый вы, однако! А если серьезно, то, как вы знаете (не сомневаюсь в этом), в каждой технике есть свои изюминки, которые не возможны ни в какой другой. Работа с шерстью открывает другие возможности для воплощения интересных идей. Правда, это интересно. Не менее интересно, чем масло и акварель.
 
:D Добрый вы, однако! А если серьезно, то, как вы знаете (не сомневаюсь в этом), в каждой технике есть свои изюминки, которые не возможны ни в какой другой. Работа с шерстью открывает другие возможности для воплощения интересных идей. Правда, это интересно. Не менее интересно, чем масло и акварель.

Могет быть ! могет быть - как говорил наш великий юморист и сатирик Аркадий Райкин , интерессно?,,,,,,,,,извиняюсь но все равно ассоциации только одни - у меня в детстве ковер аппликационный висел из олешки! чукотские промыслы:D насчет изюминок эээээ - если смачно в носу ковыряться то тоже навено какую то эстетику можно подчерпнуть...не обижайтесь на меня- творите у меня просто творческо-ленивый застой:іржач:
 
as66, почему я должна обижаться? Во-первых вы в чем-то правы, то есть, родство с чукотскими промыслами присутствует, может быть (хотела смайлика покатать, а у меня нет). А во вторых я видела как в одной теме вы художницу защитили от одной неадекватно агрессивной особы. На вас грех обижаться :). Я давно имею дело с шерстью - умею прясть, но валять стала только сейчас. А по поводу
переходите на мозаику из гаек, костылей и винтиков.....
, так в Харькове это уже есть, мне за ними не угнаться :)
А творчески-ленивый застой-явление временное. Желаю скорейшего "выхождения":)

Нашла смайлики!!!:іржач::пиво::D:барабани:
 
as66, почему я должна обижаться? Во-первых вы в чем-то правы, то есть, родство с чукотскими промыслами присутствует, может быть (хотела смайлика покатать, а у меня нет). А во вторых я видела как в одной теме вы художницу защитили от одной неадекватно агрессивной особы. На вас грех обижаться :). Я давно имею дело с шерстью - умею прясть, но валять стала только сейчас. А по поводу
, так в Харькове это уже есть, мне за ними не угнаться :)
А творчески-ленивый застой-явление временное. Желаю скорейшего "выхождения":)

Нашла смайлики!!!:іржач::пиво::D:барабани:

усложняйте деталировками рисунок! тогда будет - творчество..... успехов ! и спасибо за необидчивость что ли..........:)
 
усложняйте деталировками рисунок! тогда будет - творчество..... успехов ! и спасибо за необидчивость что ли..........:)

Спасибо за совет. Для меня Ваши рекомендации очень важны. С большим уважением отношусь к Вашим работам.
 
Останнє редагування:
прикольно)
совет- рисуйте что-нибут волосатое) например тех же собачек, зверяток. Будет смотреться шикарно. Ато природа вышло красиво а войлочная яхта как-то не очень..
А в принципе-классно)
 
прикольно)
совет- рисуйте что-нибут волосатое) например тех же собачек, зверяток. Будет смотреться шикарно. Ато природа вышло красиво а войлочная яхта как-то не очень..
А в принципе-классно)

Спасибо за совет. Вы, правы, собачки и зверятки могут выглядеть очень интересно.
 
Хорошее начало.Это в технике валяния?Интересная задумка...
 
Спасибо. Да, это мокрое валяние, моя первая работа. Правда , цвета, которые у меня на экране не совсем совпадают с реальными.
 
Не страшно.Все равно интересно.
 
Назад
Зверху Знизу