Отделение УкрСоцБанка в Эпицентре

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Отделение УкрСоцБанка в Эпицентре

Постоянно нет кассира на месте,собирается очередь и если кто возмущается во ответ летят крики мол что вы хотели мы по 12 часов работаем нам тоже нужно посрать пожрать.Так каждый раз как я приезжаю в эпицентр и меняю у них доллары.Причем курс занижен,а что остается делать?Приходится терпеть быдловатых жирных теток которые думают что весь мир им должен.
 
Та знаю, там кассир пидорас........
 
Постоянно нет кассира на месте,собирается очередь и если кто возмущается во ответ летят крики мол что вы хотели мы по 12 часов работаем нам тоже нужно посрать пожрать.Так каждый раз как я приезжаю в эпицентр и меняю у них доллары.Причем курс занижен,а что остается делать?Приходится терпеть быдловатых жирных теток которые думают что весь мир им должен.

Ежики кололись , пищали, но продолжали лезть(с)
Вы со стороны Безлюдовки ездите(и то мне кажется, там есть нормальные обменки)??? Или без Франклина в руках у вас самоуважение отстает?
Зы: никого не хотел обидеть, тупо мозг не хочет понимать!!
ЗЫ: У вас такая же свертываемость крови и диаметр сосудов головного мозга:іржач::D:D:D
 
а в Новой линии вообще обменки нет, пришлось ехать на Одесскую, чтобы поменять деньги
 
Та знаю, там кассир пидорас........

Там все отделение пидарасов в юбках.На вид баба а по голосу мужик!:D

Для деда отвечаю,да,со стороны Безлюдовки,и чтоб осуществить покупку приходится менять ёбанные доллары которыми со мной рассчитались за дом,хотя просил в гривнах:(
 
Назад
Зверху Знизу