Осторожно развод, афера, мошенничество!

Вот еще объявление, которыми пестрит интернет:
 

Вкладення

  • 333.jpg
    333.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 168
Вот на таких совестных лохов и расчитана ходовочка с брюхатыми тварями.Делай выводы.
Обычно я решаю вопросы по другому, но когда я на чужой территории (в офисе подвального типа с решетками на окнах и дверями на магнитных замках+здоровый мужик в качестве охраны с оружием или нет ХЗ+камеры видео наблюдения по потолку...) и со мной престарелая бабушка... Куда рыпаться?!?!?! Только диалогом решать..! Вот диалогом и заявами не вышло..!
 
Обычно я решаю вопросы по другому, но когда я на чужой территории (в офисе подвального типа с решетками на окнах и дверями на магнитных замках+здоровый мужик в качестве охраны с оружием или нет ХЗ+камеры видео наблюдения по потолку...) и со мной престарелая бабушка... Куда рыпаться?!?!?! Только диалогом решать..! Вот диалогом и заявами не вышло..!

Я хотел к ним наведаться "каку" сделать, да поостыл потом...
 
Жена вот, только после этого, весь район объявлениями обклеила: "Орудуют мошенники", может помогло кому то, ХЗ... Надеюсь!
 
В двух словах, развод в том что путем наседания на внушаемых людей продают, крупную бытовую технику по завышенной цене, примерно в х2 раза дороже. В нашем случае газовая плита за 3000 грн, куплена бабушкой за 6000... Но больше всего меня вывело из себя, что эти люди находились у меня дома в течении 2-3 часов (марально "обрабатывая" бабушку)... При этом в доме был мой ребенок 2,5 года и х.з. что могло прийти этим "продавцам в голову"...!!!
пиши в полицию заяву . посадят их за мошеничество . это для них страшнее чем твой кулак .
 
пиши в полицию заяву . посадят их за мошеничество . это для них страшнее чем твой кулак .

а я за отрезанные уши, отбитые почки и сломанные рёбра в тёмном переулке, ибо не хуй людей разводить, особенно стариков пенсионеров, некрасиво это
 
ТС уже писал. Полициянты культурно отослали накуй ...
Не исключено, что у этих аферистов "концы" где то на уровне МВД, что в наше время не редкость (крышевание и т.д.)... Я вот вижу, судя по объявлениям с теми же телефонными номерами, что год прошел, а они по прежнему промышляют, и даже не меняют их...
Полиция новая, а методы и кормушки старые...
 
Не исключено, что у этих аферистов "концы" где то на уровне МВД, что в наше время не редкость (крышевание и т.д.)...
Полиция новая, а методы и кормушки старые...

Да нет - они вам все грамотно разъяснили - типа подпись сие есть обоюдное согласие ...
 
Да нет - они вам все грамотно разъяснили - типа подпись сие есть обоюдное согласие ...
А где же письменный ответ на заявление, который я письменно просил выслать по адресу проживания?! Даже звонка от следователя не было... Не факт, что заявление доехало до рай. отдела...
 
А где же письменный ответ на заявление, который я письменно просил выслать по адресу проживания?! Даже звонка от следователя не было... Не факт, что заявление доехало до рай. отдела...

Прокуратура в помощь ;)
Второй экземпляр надеюсь сохранился с подписью и числом о принятии?
 
Менты - развели руками, ОЗПП - развели руками, думал в налоговую пойти, но я в такой ситуации в первые и не особо подкован, попадает подобные ситуации под их юрисдикцию или нет ХЗ...
 
Второй экземпляр надеюсь сохранился с подписью и числом о принятии?
Не припомню, что бы было два экземпляра... По моему был один, который и у ехал с "полицией"... В каком то журнале (о принятии заявления) расписался по моему, не помню.. Год прошел...
 
Не припомню, что бы было два экземпляра... По моему был один, который и у ехал с "полицией"... В каком то журнале (о принятии заявления) расписался по моему, не помню.. Год прошел...

Ну по идее раз в журнале ...
Журналец прошитый был, с гербовой печатью в конце прошивки?
Раньше назывался журнал КП. Вам сообщили номер КП?
 
В общем если вспомнить с чего тема началась, это предупредить народ о мошенниках, сейчас уже поздно что то решать...

Это да ... Схема старая.
А еще нужно из домов радиоточки поубирать - там на пенсов реклама нехорошо влияет. Уличных рекламщиков тоже.
 
Ну по идее раз в журнале ...
Журналец прошитый был, с гербовой печатью в конце прошивки?
Раньше назывался журнал КП. Вам сообщили номер КП?
Когда весь на адреналине многого можно не заметить, ХЗ, журнал был уже исписан до седины, подозрений не вызвал, не проверял...
 
Сообщение от Photonex
Ну по идее раз в журнале ...
Журналец прошитый был, с гербовой печатью в конце прошивки?
Раньше назывался журнал КП. Вам сообщили номер КП?
Да какой то номр мне назвали, и сказали в какой рай. отдел звонить, но я не звонил, или звонил и трубку ни кто не брал, уже не помню...
Просто если я не позвонил, это же не должно означать, что вопрос закрыт..?! Тем более я указал адрес проживания и мобильный номер...
 
Да какой то номр мне назвали, и сказали в какой рай. отдел звонить, но я не звонил, или звонил и трубку ни кто не брал, уже не помню...
Просто если я не позвонил, это же не должно означать, что вопрос закрыт..?! Тем более я указал адрес проживания и мобильный номер...

Когда весь на адреналине многого можно не заметить, ХЗ, журнал был уже исписан до седины, подозрений не вызвал, не проверял...

бардак , сэр ...
 
Назад
Зверху Знизу