Молоко в п/э пакетах настоящее?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 15443
Молоко в п/э пакетах настоящее?

Интересно, а молоко в киосках, супермаркетах и т.д. действительно настоящее цельное коровье молоко или какой-то порошок разбавленный водой?
 
молоко. Поверь как сотруднику мол.завода ))
 
что Вы имеете ввиду под понятием "настоящее молоко"?
 
страный вопрос
 
Интересно, а молоко в киосках, супермаркетах и т.д. действительно настоящее цельное коровье молоко или какой-то порошок разбавленный водой?

Летом - настоящее, зимой - из порошка в основном.
 
Не порошковое молоко только у бабок нап базаре, да и то, не у всех.
 
есть коровы. С чего Вы взяли что их нет. Почти нет ферм колхозных - это да. А в частном секторе коров держат. Молзаводы давно уже скупают молоко в частном секторе
 
Подруга в молочном бизнесе.... ВСЕ сухое молоко (жирность догоняется за счет ростительных жиров.) Настоящее у провереных бабок на базаре или своя корова в хлеву стоит:)
 
Конечно ж - разбавленное)))
 
Стремно у бабок покупать. Хрен его знает как они его там доили. Я вообще молока практически не пью.
 
порошковое молоко легко на вкус отличается от настоящего, пусть и разведенного
 
Подруга в молочном бизнесе.... ВСЕ сухое молоко (жирность догоняется за счет ростительных жиров.) Настоящее у провереных бабок на базаре или своя корова в хлеву стоит:)

плюспитсот..
 
Подруга в молочном бизнесе.... ВСЕ сухое молоко (жирность догоняется за счет ростительных жиров.) Настоящее у провереных бабок на базаре или своя корова в хлеву стоит:)
совершенно верно. "молочных" продуктов (таких, чтоб кавычки можно было убрать) в продаже нет.

молоко. Поверь как сотруднику мол.завода ))
не верю :)
 
По кошке своей смотрю - если пьет - значит и самим можно:) Базарное, бабушкинское - пьет аж бегом, из пакетов - через раз. Причем как по мне, вполне вкусное молоко, хоть и магазинное. Простоквашино почти всегда и по кошке, и по вкусу совпадает:)
 
По кошке своей смотрю - если пьет - значит и самим можно:) Базарное, бабушкинское - пьет аж бегом, из пакетов - через раз. Причем как по мне, вполне вкусное молоко, хоть и магазинное. Простоквашино почти всегда и по кошке, и по вкусу совпадает:)

Та по кошке судить нельзя. Кошки щас тоже все испорченные кормами и разной другой хирней. Моя кошка вареную колбасу ест, это ж не значит, что колбаса настоящая
 
Назад
Зверху Знизу